Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В ответ на: Третий раз в жизни ищу работу...Естественно, со всеми советуюсь))) И вот 2й раз мне дают совет, позвонить в ФСБ по поводу вакансий, что могут и принять :безум:

    Но...ФСБ? Мне 25, женщина, высшее гуманитарное..."Советчики" в курсе дела. Какие там могут быть для меня вакансии, прсото интересно?
    "советчики" отвечают - разные...Но это Не ответ!

    Кто подскажет?
    Только помните один факт!!!! ...если туда устроитесь и не дай бог случай увольнения произойдёт, найти работу на гражданке будет практически невозможно или очень тяжело. Я в своё время отказался и не жалею.

  • аквариум писан про разведчиков, в частности про гру.
    фсб - контрразведка и соответственно аквариум тут не при делах.

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: ...фсб - контрразведка и соответственно аквариум тут не при делах...
    Я про "Аквариум" написал в контексте "Тынц" - это была ссылка на девушку из 10 недавно пойманных российских "шИпионов", которые по американским меркам собственно даже до шпионов и не дотянули .
    просто жили в США и кайфовали себе вместо того чтобы делом на благо России заниматься
    ------
    в "Аквариуме" же атмосфера передана , в которой люди работают результативно, и какой за ними контроль.
    ----
    Кстати там же , в Аквариуме описано как спецслужбы друг друга контролируют и конкурируют меж собой.
    Поэтому без разницы ФСБ, ФСК, КГБ, СВР,МВД - не может в половине служб быть бардак, а в половине все в шоколаде - везде одинаково бестолково.
    -------------
    а если кто сомневается , то пусть расскажет, как службы предназначенные заботится об интересах государства воспрепятствовали сделке Медведева, когда он согласился купить несколько десятков амерских пассажирских самолетов (вместо того чтобы российские новые в серию пустить , и куриные окорока опять разрешил завозить) и после чего амеры об него ноги вытерли, выпнув из страны десятку шИпионов-клоунов.

  • Да я уже в ФСБ не ищу..раз они мне отказали(((( Для вида подумали 3 дня :ха-ха!:

    А мужики меня видимо разыгрывали, когда эти советы давали - обратись в ФСБ((( :death:

  • есть поговорка... старая русская: "дружба - дружбой, а табачок свой",
    у америкосов есть поговорка: "мой самый лучший друг - это доллар".

    Наши же правители... не только Медведев... играли и играют в политику, которая не привязана к деньгам. О них красиво сказали, перед фотокамерами за ручку подержались, поскалились... - наши на радостях и полмиллиарда простили "друзьям".

    // хотя безопасность выше и жизни дороже... может поэтому и купили боинги... в обмен на что-то другое...

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: Да я уже в ФСБ не ищу..раз они мне отказали(((( Для вида подумали 3 дня...
    - Не взяли в ФСБ - отправь резюме в ЦРУ. Не взяли в ЦРУ - отправляй резюме в Моссад. Откажут в Моссаде - попробуй устроится в Внешнюю разведку Северной Кореи. Главное - упорство. :спок:

  • - И еще. На "инициативников" с улицы смотрят косо, т.к. контора кадры себе подбирает САМОСТОЯТЕЛЬНО.

  • Ходил к ним на собеседование, если чесно не знаю жалеть или нет о потраченом времени. Преглосили с Пограничного Контроля ФСБ, там мне предложили такой вариант службы в ФСБ. Значит я щас прохожу у них комиссию и еду служить на север в ФСБ на 5ть лет, я чуть со стула не упал когда они мне это предложили. Ну я трес там гривой что все хорошо, интересно мне все, и то что на севере 5ть лет как за 10ть тут подсчитают, я буду на хорошем месте и с привилегиями различными. дали мне 3ри месяца на падумать. Я даже не знаю что и думать буду дальше учиться и баб пароть))) :спок:

  • ужОс :шок:
    у нас приглашают в "органы" таких безграмотных...

    //я бы поехал на Север...

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: дали мне 3ри месяца на падумать.
    А все комисии и тесты вы уже прошли?

  • а вы хотели сразу же осесть в новосибирске, получить капитана, начать крышевать несколько серьезных бизнесов и таская подмышкой табельный ПМ, разъезжая на бмв х5 и посылая на йюх гайцев, периодически тыкать своей красной коркой честным и не очень гражданам в кабаках, доказывая свою круть... :ха-ха!:
    p.s. распространенный миф и мечты многих желающих попасть в контору :спок:

    котик, котик, обормотик

  • "пароть" надо таких, как ты
    розгами
    вбивать родной язык в голову через другое место

  • Сдается мне, поглумились они над тобой. :biggrin:

    "На север" - это не на Колыму звали? =))

    "Практика - критерий истины."
    impreza для города, grand cherokee для говен, ZZR400 для души

  • В ответ на: ... мечты многих желающих попасть в контору
    - И, что мы видим в сухом остатке? - Челу предложили пройти службу в Пограничных войсках (Федеральную пограничную службу России), с 2003 года струтурно входящих в состав ФСБ РФ. Дали подумать 3 месяца - до начала осеннего призыва на военную службу.:улыб:

  • Весёлый призыв на 5 лет :ха-ха!:
    Устраивался у меня туда товарищ после получения высшего образования и срочной службы в погранвойсках... Постоял пару месяцев охранником на входе и слинял - уж слишком далёкие и невнятные перспективы... Завсладом работает - проблем с поиском работы не возникло...

    Есть вопросы? - Пишите в личку!

  • В ответ на: Весёлый призыв на 5 лет
    ... Поступить на военную службу по контракту имеет право любой гражданин Российской Федерации, достигший возраста 18 лет, но не старше 40 лет. Для этого ему необходимо обратиться в военный комиссариат, где он состоит на воинском учете (не состоящий на воинском учете – в военный комиссариат по месту жительства), или непосредственно в воинскую часть, где он хотел бы проходить службу (с)
    ТС в оригинальной форме предложили воспользоваться своим правом.:миг:

  • В ответ на: И еще. На "инициативников" с улицы смотрят косо, т.к. контора кадры себе подбирает САМОСТОЯТЕЛЬНО.
    +100
    У меня друга они сами отобрали, из гражданских, кстати :secret:

    "Попробуй..." - шепнула Мечта.

  • Позвоните и не мучайтесь сомнениями. Если вы вменяемый человек, возьмут с удовольствием и вы потом не пожалеете о выборе. А если нет - устроитесь менеджером по продажам в торговую компанию :ха-ха!:


    В ответ на: Третий раз в жизни ищу работу...Естественно, со всеми советуюсь))) И вот 2й раз мне дают совет, позвонить в ФСБ по поводу вакансий, что могут и принять :безум:

    Но...ФСБ? Мне 25, женщина, высшее гуманитарное..."Советчики" в курсе дела. Какие там могут быть для меня вакансии, прсото интересно?
    "советчики" отвечают - разные...Но это Не ответ!

    Кто подскажет?

  • Здесь кто-то сказал, что в армии служить необязательно, что бы попасть в ФСБ. Не знаю звонили, сказали что обязательно! По-крайней парням

  • Нужна или служба в армии или военка.

  • Служба в армии не обязательна! Там работают и без службы в армии, главное быть годным к военной службе.

    По поводу приглашений работать в ФСБ самими сотрудниками. могу сказать следующее. Знакомого так пригласили работать в итоге он все прошел вплоть до полиграфа, но не попал туда ясного ответа не дали сказали мол, что то типа того, что ставку эту сократили или с Москвы ответа нет (документы туда отправлялись) Единственная правда, что сейчас наверное туда, да впрочем и везде, можно попасть только через очень хороших знакомых.

    А по поводу отказов и отговорок, что нет вакансии могу сказать, что людям занимающимся отбором кадров, иногда просто некогда или не хотят заниматься кандидатами. Просто нужно проявлять упорство в этом вопросе. Отказали в приеме нужно выждать время и снова придти и позвонить в кадры!

    Исправлено пользователем Gravehard (06.09.10 13:09)

  • ню-ню...
    а там еще есть пункты: судимые родственнники и т.д.
    и если пятнышко есть - то не примут...

  • В ответ на: ню-ню...
    а там еще есть пункты: судимые родственнники и т.д.
    и если пятнышко есть - то не примут...
    Сейчас во многих нормальных конторах такое есть - если родственникии судимы то фсе не возьмут :eek:

  • Спасибо за поправку забыл добавить по поводу родственников! )

  • В ответ на: Сейчас во многих нормальных конторах такое есть - если родственникии судимы то фсе не возьмут :eek:
    и не только судимые. Забривают если родня ещё и в силовых ведомствах служит, независимо от должности. Мало как может потечь.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А если ещё и дедушка, про бабушку я вообще молчу, на интернированной территории во время ВОВ были, то всё, лучше совсем не соваться, а то ещё и посадят.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • А никто не в курсе что случилось с гос. организациями?Обычно в разделе гос. служба, нко вакансий 60-70. А теперь, пару месяцев как, только 7.

  • КрЫзис Уволенные в коммерции на госслужбу пошли

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • сокращают бюджетников................

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Тоже заметил существенное падение вакансий в разделе гос. служба.

    Исправлено пользователем VadimAlekseevich (26.01.17 17:20)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: