Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Помогите кто чем может!!!Не могу найти работу!!!

  • в чем заключается его грамотность? поясните плиз

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • +500
    разгребали мы учет в таких фирмах, где было отражено как удобно, а не как положено.
    _______________________________________

    Повторюсь, придут, после Вас и за Вами будут разгребать. У меня было ПО попадающее под аудит. И каждый новый аудитор, исправлял предыдущего.

  • В ответ на: в чем заключается его грамотность?
    ну хотя бы в том, что сферу начисления з\п и сопутствующие этому нюансы, знает досконально
    ведь в чем проблема, так называемая, в том, что, когда мы приходим из учебных заведений мы знаем всю теорию буха, от А до Я, но начинаем мы работать на отдельных участках бухгалтерии, и, естественно, все те знания, которые у нас были, постепенно забываются...

  • Э нет,девушко, мастерство не пропьешь!

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: мастерство не пропьешь!
    ну тут я с Вами абсолютно не согласна (не в плане не пропьешь, конечно)...проходит время и, так скажем, не используемую информацию мы забываем

  • Мозг наш-как комп,есть жесткий диск,есть оперативка(как у медиков они назывются,не помню уже).Так вот ,знания и навыки используемые часто- в оперативке.Приобретенные единожды,но долгое время не используемые,задвигаются в глубины"жесткого диска",но в определенной обстановке и некоторых усилиях извлекается в оперативку.Научный факт.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • не все "компьютеры" работают исправно, так и у каждого человека есть свои умственные способности (как-то скорость запоминания информации, сроки ее хранения и пр.)

  • Вообще-то все коментарии аудиторов относятся к нюансам - базовые основы одинаквые, а вот если каждый следующий исправлял что-то основополагающее - то это уже вопрос квалификации аудиторов

  • вы знаете, все фирмы работают по-разному, а вы - пытаетесь показать, что самый умный? В таком случае, вам лучше либо не спорить, либо конкретные примеры приводить(сердоболием и здр=дрвомыслием не блещим....)

  • В ответ на: вы знаете, все фирмы работают по-разному, а вы - пытаетесь показать, что самый умный? В таком случае, вам лучше либо не спорить, либо конкретные примеры приводить(сердоболием и здр=дрвомыслием не блещим....)
    все фирмы разные, но рыночные правила для всех одни. Поэтому отбор сегодня ужесточается, балласт сбрасывается, как говорится ничего личного... но если Маша знает на 5 проводок больше Пети, то Петя идет на биржу труда. Открывать курсы по утиранию слез и доучиванию тех кто считал, что ума разума он будет добирать у доброго дяди начальника - мало у кого есть возможность. Чем раньше все это поймут - тем лучше. Поколению 90-х было хуже - не было ни денег, ни работы, ни внятного понимания что происходит, но те кто догнал, что ты востребован только тогда, если ты лучший - выжил. Остальные бомбят в переулках.

  • Ой, не все так просто Ваша Маша, попросит достойную зар.плату, которую руководитель платить не в состоянии будет. А Петя практически за спасибо, согласиться работать.

    Есть бухгалтера с опытом, знают проводки – но им лень работать, им бы посидеть, чайку попить. Ребенку через каждые 30мин. позвонить, журнальчик полистать - уж не до работы им.

    А приходит вчерашний студент и у него глаза горят, хочет во всем разобраться, самому себе доказать, что он может и получается, что от него пользы больше.

  • В ответ на: Мозг наш-как комп,есть жесткий диск,есть оперативка(как у медиков они назывются,не помню уже)
    Что тут помнить - кратковременная и долговременная память.

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • В ответ на: Есть бухгалтера с опытом, знают проводки – но им лень работать, им бы посидеть, чайку попить. Ребенку через каждые 30мин. позвонить, журнальчик полистать - уж не до работы им.
    Так лавка это не полянка для пикника офисного планктона и я не собираюсь зависеть от хотелок и пожелалок студентов и Марь Иванн - работает СИСТЕМА принуждения и поощрения к достижению цели, а если этой системы нет, то любой студент скурвится за неделю

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: