Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Торговым представителем без опыта.

  • Решил сменить род свой деятельности, думаю пойти работать торговым представителем, на какой товар лучше идти (продукты, пиво и т.п.), где можно больше заработать сейчас?

    И реально ли устроиться на нормальное место без опыта? Машина есть есть, с головой вроде тоже все в порятке.

  • мне как раз нужны без опыта
    напишите ваш телефон

  • а без автомобиля возьмете?

    ничего нельзя достичь, сидя на диване

  • Написал в личку

  • чем вы торгуете?

  • А что за работа?!. Я тоже не прочь работать! Авто есть.

  • ННП
    - На 99% уверен, что Pavel777 предложит сетевой маркетинг :biggrin:

  • В ответ на: ННП
    - На 99% уверен, что Pavel777 предложит сетевой маркетинг :biggrin:
    +500! :biggrin:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • а вообще, рассылайте резюме всем-всем-всем. путь сей тернист и долог, но временами всё же даёт результаты.

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: ННП
    - На 99% уверен, что Pavel777 предложит сетевой маркетинг :biggrin:
    Не обязательно. Может еще вариант с только проц. без оклада подвернуться. И в домашнем режиме к тому же. С туманными перспективами получения заработанного. ИМХО.

  • Запомните ОДНУ весч!!!!! Ниодна достойная организация не предлагает работу сотрудникам на ФОРУМЕ !!!! Это так - лажа ....... и нифига вы там не заработаете ! Я вам чуть позже свою эпопею трудоустройства в период кризиса расскажу.....

  • В ответ на: Не обязательно. Может еще вариант...
    - По стилю больше напоминает т.н. "приглашение с нулевой информацией", столь любимое сетевиками. :улыб:

  • авто необязательно- пишите телефон

  • вы хотите сотрудничать- пишите телефон

  • Откуда столько категоричности? Как сотрудник по подбору персонала (уже 5 лет в этом деле) хочу заметить, что никогда не знаешь, где найдешь нужного кандидата. В этом деле все средства хороши (а работем мы только с солидными западными компаниями). Поэтому я не стала бы так категорично заявлять, на вашем месте

  • В ответ на: ННП
    - На 99% уверен, что Pavel777 предложит сетевой маркетинг :biggrin:
    Так оно и есть.

  • сетевики задрали :зло: проходу уже от нх нет!

  • Тут видел некоторые даже темы отдельные заводят, типа а что за компания может находиться в здании по такому то адресу. Или, - а вот меня пригласили сегодня туда то, наобещали то то и то то. А как вы думаете, это не сетевики случайно ?

    Блин, да решение то простое как два пальца...чего огород то городить !

    ПРИ ПОДОЗРЕНИИ НА СЕТЕВИКОВ СПРАШИВАЕТЕ СРАЗУ - КАК НАЗЫВАЕТСЯ ВАША КОМПАНИЯ ?
    Чел в ответ либо называет, либо уходит от ответа.
    Если не ответил - на 99,9 проц. сетевик ! В баню !
    Если название тиинс группа (самые активные почему то) или орифлейм или юст-нарине какой нибудь или амвей то сетевики и тоже в баню !
    Иногда они представляются, я Индивидуальный предприниматель такой то...без названия компании, тоже сетевики !
    Если по продукции отвечают типа - у нас широкий ассортимент, товары народного потребления. Формулировка типичная для сетевого. Также идут нах...

  • + 100500!:улыб:
    - Добавлю только, что могут начать разговор с: "Нам Вас рекомендовали..."
    - Спросите, кто рекомендовал, фамилии, пароли, явки:миг:Обычно начинают тушеваться или откровенно врать :biggrin:

  • Добрый день)) Хотела поделиться. Не так давно тоже хотела утроиться торговым представителем (без опыта. Опыт был "менеджером по продажам"). Долго пыталась утроиться. На собеседование приглашали, довольно часто при чем, в серьезные организации(хайнекен, марс),но после этого перезванивали только сомнительные организации. И предлагали только проценты. В общем, хотела донести то, что без опыта на оклад с % очень сложно утроиться. А вот на одни% - это пожалуйста, всегда рады))) Но Вы не теряйте надежды! Ищите, и у Вас все обязательно получится!:улыб:

    Бывает, что все идет как по маслу, и только потом выясняется, что это был вазелин.

  • В ответ на: сетевики задрали :зло: проходу уже от нх нет!
    Тут еще какие-то орлы со своими чудо-пылесосами доставали :ха-ха!:

  • В ответ на: Не так давно тоже хотела утроиться торговым представителем (без опыта.
    Наверное хотели написАть + уСтроиться+ ? Вначале думал ашипка, но когда третий раз заметил. В глаза бросается просто. Может одна из причин что не перезванивают.

  • Буду сетевиков защищать. В любом сетевом маркетинге, в любой сетевой компании, в любой абсолютно, можно зарабатывать на личных продажах минимум 10000 рублей в месяц. Это факт номер раз и попробуйте ктото возразить!

    Факт номер два: ничего не продавая, в некоторых сетевых компаниях, уже через один месяц можно зарабатывать на скидках от групповых объемов продаж от 1000 до 5000 рублей.

    Сам в настоящее время не работаю в сетевом. Но с сентября планирую начать активные действия и активизацию этого рекламного бизнеса в одной из компаний, о которой было упоминание и в этом топике.

  • В ответ на: Буду сетевиков защищать.
    а сетевики уже нуждаются в защите, их наверное пора вносить в Красную книгу? :eek:

  • В ответ на: Буду сетевиков защищать. В любом сетевом маркетинге, в любой сетевой компании, в любой абсолютно, можно зарабатывать на личных продажах минимум 10000 рублей в месяц. Это факт номер раз и попробуйте ктото возразить!
    Странно, у сетевиков, похоже, какой-то свой минимум. Определение не дадите? В любом бизнесе можно пытаться что-то продавать, но не продать ничего, и потому минимум - это ноль. Если у вас схема: сначала купи товара на N рублей, а уже потом будешь его продавать - то минимум в месяц уже "-N". По математической логике так получается, но по логике МЛМ-щиков, наверное, как-то по другом, да? Они же с математикой не дружат, ага.

  • В ответ на: В любом бизнесе можно пытаться что-то продавать
    В том то и проблема, что "пытаться продавать" и "продавать" это две совсем разные вещи. Вы надеюсь это понимаете?

    В ответ на: Если у вас схема: сначала купи товара на N рублей, а уже потом будешь его продавать - то минимум в месяц уже "-N".
    У меня нет такой схемы. Эта схема судя по всему есть только в вашей голове, поскольку такую схему мне приходилось слышать лишь однажды от сетевиков одной из компаний.

    В ответ на: Они же с математикой не дружат, ага.
    Наоборот, любой сетевик очень должен дружить с этой наукой. Что касаемо меня, то я очень хорошо дружу с математикой.

    Про минимум сетевиков я чтото не совсем понял, про что идет речь?

  • В ответ на: а сетевики уже нуждаются в защите, их наверное пора вносить в Красную книгу?
    Уже давным давно пора занести их в "красную книгу форума НГС". Загнобили их тут на этом форуме. И вообще индустрию в целом гнобят, по непонятным мне причинам.

  • Вы что, правда верите, что любой человек, прийдя в МЛМ в первый же месяц делает 10000? Если нет - то минимум не равен 10000 тысячам, или он у вас какой-то свой. Насчет пытаться и делать - у меня доча сначала пыталась ходить, а потом стала. С продажами также - сначала пытаешься делать, потом делаешь. И период попыток вовсе не обязан быть ограниченн не то, что месяцем, но и, скажем, годом. Чтобы делать в МЛМ 10000 ежемесячно, нужно туда труда и времени ох как не мало вложить.
    Все крайне индивидуально, на земле не 2 и не 3 человека, среди них есть те, кто живет один в избушке за многие тысячи километров от жилья, те, кто не имеет ног, или не умеет говорить. Дауны есть, вы не поверите. Или просто несовершеннолетние. Но даже они, по вашей версии в первый же месяц запросто сделают 10000.

  • В ответ на: Вы что, правда верите, что любой человек, прийдя в МЛМ в первый же месяц делает 10000?
    Нет конечно. Каждый не делает. Но любой "продажник" это может сделать, и как вы верно заметили бывают и исключения из общей толпы, которые вообще никогда не смогу сделать таких денег. И кстати говоря я не писал, что они сделают это в первый же месяц. Привожу цитату:
    В ответ на: В любом сетевом маркетинге, в любой сетевой компании, в любой абсолютно, можно зарабатывать на личных продажах минимум 10000 рублей в месяц.
    Что касаемо попыток, труда и времени, то тут я с Вами ох как согласен и для того чтобы преуспеть в MLM ( я имею ввиду действительно преуспеть, тоесть по уровню доходов выйти на первые позиции ), то может потребоваться очень много времени, труда и попыток, собственно как и в любом другом бизнесе.

  • Тогда, если мы выяснили, сто 1) не все могут делать деньги в млм вообще, и 10000 в месяц в частности; 2) даже те, кто могут делать эти 10000 в месяц, делают их не в первый месяц, иногда - далеко не в первый, и сначала должны вложить много труда и усилий. Таким образом, что бы ваше утверждение о минимуме было верно, нужно его переформулировать вот так:
    "В любом сетевом маркетинге, в любой сетевой компании, в любой абсолютно, можно зарабатывать на личных продажах минимум 10000 рублей в месяц, если ты прирожденный продажник, уже пробыл в этом бизнесе какое-то время, и вложил туда много труда, и времени" Вот теперь реально "Это факт номер раз и попробуйте кто-то возразить!"
    Но тогда я что-то совсем не понимаю, почему это предложение должно как-то в сетевой бизнесс привлекать или защищать сетевиков, если даже меня, ни разу не продажника, такие смешные суммы не привлекают? Т.к., по факту, можно прочитать его как "после большого труда ты, может быть, будешь получать 10000 в месяц, если у тебя, конечно, есть способности - иначе ты в пролете". Есть в бизнесе предложения и заманчивей, и намного заманчивей, особенно для прирожденных-то продажников.

  • В ответ на: вообще индустрию в целом гнобят, по непонятным мне причинам
    уж больно навязчивы, "их в дверь, они в окно..."

    Исправлено пользователем Alippa (27.08.09 10:31)

  • Как у Вас классно получилось! :respect: Я немного недоформулировал свою мысль на экране. Этому мне еще предстоит учится и учится, у Вас с этим все в порядке и Вы молодец!
    А собственно целью этого сообщения была лишь защита в пользу сетевиков. Не все сетевики работают такими методами, как "приглашение с нулевой информацией" и подобными не очень тактичными методами. Также целью этого сообщения не было привлечь к сетевому бизнесу.
    Сетевой бизнес - это прежде всего рекламный бизнес, а не бизнес продаж. Поэтому продажники в сетевом маркетинге долго не выживают.

    Мне вот больше интересно, кто и как думает. Вот топикстартер решил сменить род деятельности и пойти торговым представителем, не имея опыта. Вопрос: "какой оборот будет у этого человека через один месяц, по сравнению с человеком, который пришел в эту же компанию но уже с опытом?". Примерные кооэффициенты думаю смогут дать знающие люди!

  • В индустрии проблем нет. И если какой либо дистрибьютор сильно навязчивый, то это его проблема. Ну вот скажите, какой мне смысл навязывать вам чего-то, если вы этого не хотите? Если человек не хочет, то его заставить невозможно.
    Наше дело лишь предложить, а Ваше отказаться или согласиться. Я разве в чем - то не прав?
    Вообще сейчас используя методы сетевого маркетинга работают многие гиганты, ну например из последних таких примеров в моей жизни: "Группа ГАЗ"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: