Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Работаю торговым представителем, все устраивает.
    Но хочу еще дополнительно подрабатывать вечером или лучше с утра.
    Какие могут быть варианты утренней работы часов с 5 и до 10

  • Устроиться как вариант личным шоферов и подвозить кого либо до работы. Скажем за 200 рублей в утро.

  • Я слышал хлеб по утрам пекут??? Или это мне так кажется.

  • по утрам развозят, пекут ночью

  • Как вариант почему бы и нет?? У Вас есть личная газелька, оборудованная под хлебовозку?

  • Можно в кондитерскую фирму устроиться экспедитором (водителем),развозить по торговым точкам тортики и т.п.Люди там работают и на легковых машинах.

  • Пару раз постил но сносят сообщения. Тогда переформулирую.

    На сегодняшний день интересны предложения о подработке в утреннее время либо в вечернее время и выходные. При адекватной оплате готов рассмотреть подработку в любое время суток, можно с командировками.

    Умею хорошо продавать. Знание 1С прилагается. Образование имеется, в смысле высшее. Аналитический склад мозгов также прилагается. Дружу со спортом. Навыки поиска и систематизации информации из открытых источников, рунет и прочая.


    Посоветуйте, в каком направлении искать ?


    ЗЫ, тут предлагали страхование - не подходит по причине смутных перспектив стабильности зарплаты. Меня в этой затее интересует стабильность прежде всего.

  • А вот стабильность в таких заработках самая низкая. Начиная просто с того, что оплата труда сдельная зачастую, а у конторы совершенно не обязан быть одинаковый вал работы в разное время, заканчивая тем, что такие должности самыми первыми и сокращаются.

  • многобукафф ниачем у вас. Точно знаю что такие варианты есть в природе, потому как пару раз подворачивались самому.

    Есть у кого какие предложения ?

  • и тишина в теме :хммм:

  • В ответ на: Какие могут быть варианты утренней работы часов с 5 и до 10
    Дворником - самое то!!! И стабильность и для здоровья полезны физические упражнения и чисто будет.

    жизнь - это движение, а то , что не движется, умирает

  • А что Вы умеете делать? Есть объявления типа - художник нарисует портрет, или научу играть на гитаре, или ремонт чего-то там. Правда, это скорее для вечернего времени. Может, Вам тоже есть, что предложить кому-нибудь..

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: