Погода: 2 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.098...13переменная облачность, без осадков
  • Ищу работу администратором студии загара, или салона красоты, фитнес-центра. Все говорят: "Да таких вакансий много, найти легко...", но нет... либо из за возраста не берут (20 лет) либо из за отсутствия опыта именно в этой сфере, хотя об этой сфере я знаю просто ВСЁ, знаю деятельность изнутри. Сталкивалась с такими словами от работодателей: "ооо, у вас нет высшего, тогда мы Вас не возьмем"... я в шоке, ну разве человек с высшим пойдет работать в солярий...? (я учусь на 4 курсе на заочном)... В общем, я в шоке, то ли я не там ищу, то ли правда предложений сейчас мало... Просто так хочется ходить на работу в свое удовольствие, а я знаю, что если я найду ТАКУЮ работу, то так и будет.

  • Если вы знаете работу администратора, то согласитесь, что требуется от чела достаточный коммуникативный уровень и если вы используете выражение "я в шоке" подряд два раза не только на форуме, но и в жизни, плюс недостаток, которой, к сожалению, быстро пройдет (20 лет), то работодатель будет искать "матёрого, опытного" админа, чтобы премиум сегмент не распугал. Ну а "вышка" - это отмазка, типа "иди подрасти, малая еще..."

  • Когда пишешь на форуме, не задумываешься о выражениях, тем более я писала этот пост в состоянии "накипело" :))) Я прекрасно понимаю что в речи сотрудника, тем более администратора, лица компании, не должно проскальзывать таких выражений, тем более несколько раз подряд. Нельзя оценивать человека по одному посту на форуме.

  • Боже упаси меня от оценивания - я только предположил обсуждения для..........

  • В ответ на: я в шоке, ну разве человек с высшим пойдет работать в солярий...?
    Еще как пойдет! Только такие и идут. И чтоб не просто высшее, но еще и какое-нибудь особенное высшее - типа психологического.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • В ответ на: Только такие и идут. И чтоб не просто высшее, но еще и какое-нибудь особенное высшее - типа психологического.
    Куда катится мир..

  • А вы думали для работы с людьми пригласят девочку из строительного ПТУ?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Ну что за крайности :хехе:

    Для того, чтобы иметь навыки общения с людьми на уровне небольшого салона красоты не обязательно иметь высшее образование по психологии. Во всяком случае, если голова на плечах есть, то и 4 курс заочки вполне подойдёт. Хотя всё зависит от конкретного человека. Наличие вышки ещё не говорит о том, что человек умеет найти контакт с клиентом.

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: И чтоб не просто высшее, но еще и какое-нибудь особенное высшее - типа психологического
    Чел с высшим психологическим пойдет работать администратором солярия? :eek:

    Насмешили. А я-то всегда гадал, куда же идут выпускники с дипломом психолога. :ха-ха!:

  • Выпускники с дипломами психолога сейчас как и все другие выпускники сидят без работы. Так что смешно-несмешно, а идут работать и в солярий. И радуются. Что нашли место под солнцем.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • В ответ на: Для того, чтобы иметь навыки общения с людьми на уровне небольшого салона... Во всяком случае, если голова на плечах есть, то и 4 курс заочки вполне подойдёт.
    Ох не знаю... При такой катастрофичной безработице как сейчас... При таком богатом выборе администраторов с опытом, высшим образованием, модельной внешностью и прочими мелочами... владельцы "небольших салонов" стали ну очень разборчивыми.

    Какой там 4 курс! Вы что? Только чтоб с опытом! И фотографию к резюме обязательно. :ха-ха!:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • ...ну с фотографией у меня всё хорошо, не переживайте:) и модельное прошлое есть...и опыт работы с людьми тоже. но это не важно. А то что работодатели стали разборчивыми это да...иногда чересчур. Еще год назад я выбирала куда бы мне пойти, а сейчас я думаю, куда меня возьмут. Насчет высшего - я, если честно, только один раз сталкивалась с таким, что от администратора требуется диплом, обычно просто дело в отсутствии опыта... В общем это так... мысли вслух...)

  • поработайте над своей презентацией, и всё у вас получится!)

  • спасибо) будем стараться!

  • В ответ на: поработайте над своей презентацией, и всё у вас получится!)
    Согласна с этой цитатой.
    Видимо преподносите себя не так, как хочет видеть работодатель.

  • сейчас такие места работы - с общими довольно навыками - очень востребованы всеми, кто остался без работы, за них держатся, а новые солярии-салоны вряд ли открываются так повально, как это было 2-3 года назад

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • Может быть все дело во внешних данных?

    Мы люди простые. Малевичами не торгуем, мы ими дыры на асфальте закрываем.

  • В ответ на: Может быть все дело во внешних данных?
    ТС, вас разводят на фотку, не поддавайтесь! :biggrin:

  • слайды, слайды! (@сперто)

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Есть временная работа в студии загара, подробности в личку.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Главное при общении с увожаемой Ulibkoi НЕ СПРАШИВАТЬ сколько будите получать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Это зависит только от администратора: можно тупо сидеть и нажимать кнопки на пульте управления, а можно общаться и рекомендовать что-то, что бы посетитель пришёл вновь:) Сколько будет получать можно спросить лично у администратора, который отработал там год.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: Ищу работу администратором студии загара, или салона красоты, фитнес-центра.
    Гы.. А я вот ПРОСТО ищу работу, чтобы кормить детей и ходить не совсем уж в лохмотьях. Инженер связи, руководитель - всем наплевать. По 3 просмотра в день резюме на НГС, уже 44 потенциальных работодателя просмотрели и забили. По знакомым - тоже болт, никому не нужны сейчас более или менее прилично оплачиваемые специалисты. Монтажники если только за 10-15 т.р...

    Иду в понедельник работать риэлтором начинающим - ибо месяц уже без работы и без денег сижу (за последнее - отдельное "сенькью веримач!" Андрею Матвееву; предупреждали же о том, какого сорта это человек - сам решил проверить, неправдоподобной казалась информация... В чёрный список пока работодателей ПОКА не буду вносить, но в личке всем всю правду расскажу.). Крайне неохота так радикально менять сферу деятельности, но ИМХО это лучше чем торгпред с л/а...

    А вы говорите, "студию загара"... Эххх.... :bottle:

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • В ответ на: Крайне неохота так радикально менять сферу деятельности,
    Работая риэлтером, продолжайте искать работу по специальности, думаю, со временем, найдете. Так сложилось, что рынок труда "оживает" по осени.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • если хотите в своё удовольствие общаться с людьми и деньги получать - напишите мне и телефон

  • В ответ на: если хотите в своё удовольствие общаться с людьми и деньги получать - напишите мне и телефон
    Что-то сильно смахивает на очередную сетевую зазывалку :umnik:

  • Так это ж млм-щик! Можете все его посты прочитать - их пока не много, слава богу.

  • Мучаюсь уже полгода в поисках работы системщиком. Ужасно раздражает, что многие работадатели требуют диплом НГТУ или СибГУТИ. У меня же диплом СГУПС-а. То, что есть опыт работы (4 года по трудовой книжке, и лет 9 неофициальный) никого не волнует. Неужели работодатель отдаст предпочтение человеку, только что выпустившемуся из стен НГТУ или СибГУТИ, чем специалисту уже с опытом работы, но закончившего СГУПС? Хорошо хоть жена работает и слава богу нет детей...

  • У меня знакомый ищет менеджера в торговый зал. Главное требование - желание работать. Если кому интересно - пишите в личку.:yes.gif:

    Говори, говори...я всегда зеваю, когда мне интересно..

  • написала Вам на e-mail

  • Вакансия закрыта!

    Говори, говори...я всегда зеваю, когда мне интересно..

  • Не знаю, что это так вы.
    У меня подруга вот недавно постажировалась в Ремиксе, а потом ушла в фитнес-центр Европа работать администратором же. И вакансия довольно-такт давно "висела".

  • есть сидящие без дела монтажники межкомнатных дверей с опытом, инструментом? от 20 до 40 лет? очень нужны! трудоустройство. работы много. человек 10 надо... кому интересно пишите в личку. :help.gif:

  • да название топика, как говорится " наболевшее"(((
    сейчас в условиях ЭТОГО кризиса, столько людей осталось без работы, что люди с в/о и с опытом идут на вакансии не так уж и хорошо оплачиваемые! работодателям это конечно на руку, так что устроится без в/о да еще и без опыта ОЧЕНЬ трудно!:хммм:

    по собственному опыту говорю, хоть и с в/о ( выпускница НГАСУ этого года)и с небольшим опытом, но рабоу до сих пор найти не могу! :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    22/5

  • Ужас, товарищи!
    Для человека без опыта работы и вышки администратор салона красоты, фитнес центра и студии загара - просто сказочные вакансии! люди с опытом, внешностью и высшим найти не могут. терпения всем, пока еще верится что ситуация налаживается

  • В ответ на: люди с опытом, внешностью и высшим
    а внешность именно на втором месте, после опыта и перед образованием? :спок:

  • в этом случае наверно - " от переменны мест слагаемых, сумма не меняется" :biggrin:

    22/5

  • а еще бывает, что "внешность и образование есть", но "глаз-за рэжэт" :biggrin: //от запаха

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: