Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

временный заработок в январе

  • В связи с ситуацией в нашей компании (филиал крупной немецкой компании) сделал интересный ход: каждый из сотрудников по трое с отдела должны уходить в административный (неоплачиваемый) отпуск на 1 мес. Я выбрала январь.
    Ваше мнение: как можно подработать в январе, что бы заработать ну тыщ 15 хотя б. (руб.) на бенз

    образвание: экономист, но подойдет почти любая работа.

    хорь

  • извоз:улыб:сажайте мужа, любовника или подругу и вперед..
    3-4 поездки в вечернее время = 1000-1500 рублев при занятости три-четыре часа..
    в начале января можно больше брать и народу больше ездить будет..
    за месяц 40 тыр запросто накапает

  • Присоединяйтесь к нашей компании за месяц реально заработать тыс 20 без напряга

  • ага, в сетевом маркетинге :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: извоз:улыб:сажайте мужа, любовника или подругу и вперед..
    3-4 поездки в вечернее время = 1000-1500 рублев при занятости три-четыре часа..
    А куда и за что их извините нужно сажать?
    3-4 поездки за 3-4 часа это еще нужно чтоб крупно повезло, на рыбные места таксисты не пустят, а так наудачу, может и одна поездка быть за вечер.

  • При сегодняшних ценах на бензин, и куче сокращенного народа, все ломанулись в таксисты. Найдите хоть одну остановку общ транспорта вечером, где бы не стояла в ожидании импортная тачка, а не какие-нибудь жигули :улыб:

  • Простите за вопрос не по теме, вы не подскажете, что за филиал крупной немецкой фирмы? ))

  • а вот и насяльника филиала крупной немецкой компании на форум заглянул.... :ха-ха!:

  • зачем раскрывать? мне в этой компании еще работать -)
    Почему интерес возник? (все переговоры на англ.)

    хорь

  • хм.. любовника :миг:
    а вдруг знакомые или друзья мужа? Как объяснять

    хорь

  • В ответ на: Присоединяйтесь к нашей компании за месяц реально заработать тыс 20 без напряга
    Что за компания? Чем занимаетесь?

  • В ответ на: хм.. любовника :миг:
    а вдруг знакомые или друзья мужа? Как объяснять
    ну одноклассник, одногруппник, сосед по даче\гаражу, еще один попутчик..:улыб:да мало ли отговорок можно найти:улыб:не мне вас учить:миг:вы же девушка.. девушки должны уметь выкрутиться:миг:

  • В ответ на: извоз:улыб:
    я б в хорек не сел.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Может лучше все таки просто отдохнуть? Вдруг кризис внезапно кончится) и когда еще представится такая возможность. А вообще то много где по прежнему продавцов не хватает...

  • Блин я балдею, неужели человек который ездит на тачке стоимостью лям или даже больше может задать такую тему?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: неужели человек который ездит на тачке стоимостью лям или даже больше может задать такую тему?
    Ну ... всем нужны карманные деньги :ха-ха!:

    Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

  • А что за компания?

  • думаю за 5 лет уже заработали и разбежались

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: