Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • В ответ на: А кто что думает по-поводу вакансии "Водителя-экспедитора" в компании "Чистая вода"?
    Спасибо, что вернули тему обратно.

    Просьба (уже не в первый раз и не от меня только):
    Здесь постим списки вакансий-пустышек.
    По другим темам спорим в других, соответствующих, обсуждениях или заводим новые по недостающим...

    Спасибо за понимание!
    PS
    А водителей тут почти нет.
    Думать некому.
    Не заходят к нам

    Если это недалеко и необременительно, то ходить имеет смысл даже на пустышки:
    - чтобы набраться опыта в прохождении собеседований,
    - узнать, какие в данный момент требования, как ведут себя работодатели
    - может быть, узнать о предложениях, которые не публикуются

  • решите задачку: у тебя есть 100 водителей, средний срок работы водителей 2 года(реально я думаю меньше), сколько водителей нужно принимать в месяц для поддержания штата? а еще расширение бизнеса.....

  • В ответ на: решите задачку: у тебя есть 100 водителей, средний срок работы водителей 2 года(реально я думаю меньше), сколько водителей нужно принимать в месяц для поддержания штата? а еще расширение бизнеса.....
    Не уводите тему в сторону. Тут не принято слушать возражения о том, что если вакансия долго висит, то не значит что она "пустышка". Тут принято так - сказал - "пустышка", значит, точно пустышка. :ха-ха!:

  • В ответ на: решите задачку: у тебя есть 100 водителей, средний срок работы водителей 2 года(реально я думаю меньше), сколько водителей нужно принимать в месяц для поддержания штата? а еще расширение бизнеса.....
    Если принимать в штат, то раз в 20 меньше, чем если совсем не принимать

  • В ответ на: Не уводите тему в сторону. Тут не принято слушать возражения о том, что если вакансия долго висит, то не значит что она "пустышка". Тут принято так - сказал - "пустышка", значит, точно пустышка. :ха-ха!:
    Здесь принято прислушиваться к тому, о чём просит или спрашивает ТС.
    Корректировка (уже было, ещё раз):
    Постим известные вакансии, по которым не могут никого набрать более полугода!

  • В Чистой воде "экспедитор" выполняет функции грузчика ! Перенести за смену 1,5-2 тонны - это работа для тяжеловозов !

  • Вы слишком строги :(. На самом деле интересен не только список, но и комментарии по таким вакансиям от знающих что-то по вопросу. :flowers:

  • Такую тему засрали...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: Такую тему засрали...
    У вас есть что добавить? Добавляйте.
    ИМХО тема умерла естественным путем, т.к. с усилением кризиса практически изчезли вакансии-пустышки.

    Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

  • Добавлю, чтобы не запутаться, по 1С, а то так хотелось лишнее время попотерять и послать резюме
    БФК, Проксима, Сибсельмаш, Сибирьтелеком (и ЗАО ИТС впридачу), ГК Мегаполис, Шустров...


    С ИТС я "сталкивался". Но всё меркнет с последними новостями о "наймах" в ИТС

    Спасибо, есть добрые люди, съэкономили время

  • modern staff постоянно публикует вакансию программиста 1С - там есть те же требования с T-SQL. Публикует примерно с августа 2008.

  • В ответ на: modern staff постоянно публикует вакансию программиста 1С - там есть те же требования с T-SQL. Публикует примерно с августа 2008.
    Гы. про КА - ваще неинтересно, работа у них такая:
    работают на тех, кто деньги платят... за счет тех, кто не платит.

  • В ответ на: modern staff постоянно публикует вакансию программиста 1С - там есть те же требования с T-SQL. Публикует примерно с августа 2008.
    Гы, поросмотрел весь топик и сильно удивился, а где же НЭТА, подставившая Modern Staff ?

    Ох, уж этот, ставший легендарным T-SQL в 1С!!!

  • А если на вакансии топов и руководителей посмотреть, то они одни и те же кочуют изо дня в день, хоть список просмотров обнуляли что ли..

    неопределённо

  • В ответ на: Постим известные вакансии, по которым не могут никого набрать более полугода!
    Знаю контору у которой вакансия менеджер по продажам висит почти год. Так вот они в течении 1-2 месяцев подбирают кандидата. за это время контора вырастает на столько что треба еще одного. И понимаете ли такая ситуация длится уже год. отдел продаж увеличили вдвое. при нулевой текучести....
    Вопрос: их имя тоже должно висеть здесь? т.к. вакансия более полгода и ни кто кроме сотрудников этой компании и знакомых не знает о том что она постоянно закрывается?
    а топик данный полный флуд..... ничего практического он не дает....

  • Возвращаясь все же к теме обсуждения - судя по всему, очередная "пустышка":
    Куча объявлений на вакансию "помощник руководителя", судя по адресу и телефону - компании "Тиенс". Правда, скромные податели объявления предпочитают её обозначать как просто "Торговую компанию". Текст вакансии обычно такой: "Управление персоналом (подбор, организация, планирование, переквалификация), обеспечение документооборота, составление ежемесячных отчетов. Работа с клиентами.

    Умение общаться с людьми разного уровня, вежливость, настойчивость, инициативность, орг.способности.
    Возможность переквалификации, личностный рост."
    Чем занимается компания - толком по телефону объяснить не могут. Кого всё-таки ищут, кадровика, референта руководителя, продажника, всё в одном флаконе - объяснить не могут.
    Зато на собеседования зовут буквально всех - при отправке резюме тут же приходит автоматический ответ в стиле "Вы нам предварительно подошли, позвоните по такому-то телефону и запишитесь на собеседование."
    Вакансию эту публикуют чуть ли не ежедневно, по несколько раз, что интересно - уровень оплаты и имена "персон для контактов" разные, контактные данные конторы и описание вакансии одно и то же.
    Что-то тут нечисто...

  • Феррум постоянно вывешивает вакансию программиста 1С
    1 вариант

    по сравнению с предыдущим
    2 вариант

    з/п убавили на 5 т.р. (если 30 р. имеются в виду 30 000 рублей) и требования убрали 1С 8 и знания T-SQL.
    И заодно сменили ответственного менеджера по HR.
    Так глядишь, дойдут до уровня студента - за 10-15 т.р.

    Исправлено пользователем pw1 (04.02.09 00:42)

  • Тема стала неактуальной - привет кризису!:улыб:
    И все-таки! Компания "Лудинг" до сих пор ищет Директора службы маркетинга и рекламы. Регулярно размещают вакансию на местных сайтах. Скоро будет год, как это продолжается. Я им открытку отправлю на годовщину. :flowers:

  • А 93 вакансии от КА Сухорукова?!! :безум:
    Они что себе базу набирают? кто-нибудь к ним обращался?

  • Да, я ходила на собеседование по их вакансии. Правда повторного приглашения еще жду (отказа нет), но тут наверное уже от компании-работодателя зависит, а не от КА..

  • В ответ на: А 93 вакансии от КА Сухорукова?!! :безум:
    Они что себе базу набирают? кто-нибудь к ним обращался?
    По 1С - обращался. 1С вакансий бывает немного и вроде быстро исчезают.
    А вот что касается остальных - тут вопрос.
    Судя по тому, что постоянно висят объявления дот-нетчиков, с++ и прочих.

    По крайней мере такую картину вижу уже год.
    Выводов можно сделать 3:
    1. Идёт обновление базы КА (т.е. все вакансии заведомо "липовые").
    2. Идёт набор в московские и зарубежные команды.
    3. В Новосибирске идут масштабные разработки разных проектов и требуется куча программистов :ха-ха!:

  • В ответ на: По крайней мере такую картину вижу уже год.
    А я больше...
    Цели КА:
    кандидатам представить, что у них много вакансий, а заказчикам-работодателям - что у них много претендентов, из которых выбирать (к тому же не за прошлые года, а ищущих сейчас).

    Про новосибирские КА ваще неинтересно - они по другому и не работают.

    Хотя, по хорошему кандидаты должны сами помещать данные он-лайн, с доступом их редактирования, удаления, дезактивации, иначе нарушаются (все возможные) федеральные законы о персональных данных.

    Так работают во всех цивилизованных КА, соблюдающих законы.

    По крайней мере, я там не встречал такого подхода - что раз выслал им резюме на конкретную вакансию в конкретноый период времени, то они становятся хозяевами твоих данных на все случаи жизни на неограниченное время. Поэтому, и публиковать липовые вакансии для заполнения баз им не имеет смысла

  • Не смотрела весь топик, но хочу вложить сюда свою ложку дёгтя.
    Уже примерно 2,5 года периодически заходя на сайт НГС.Работа натыкаюсь на вакансию "Менеджер по приему заказов" от компании "Чистая вода". Сейчас там 33 с лишним тысячи просмотров. Похоже вакансия вообще висит там постоянно. Там слишком часто увольняются сотрудники или это "пустышка"?
    P.S. Сама пару лет назад отправляла туда резюме. И не смотря на небольшие в общем-то требования по вакансии, оттуда ни ответа ни привета не было.

  • Это не совсем пустышка, просто там бешеная текучка, поэтому вакансия постоянно публикуется.
    С интернетом у них плохо, поэтому если есть желание туда попасть, то нужно звонить, они приглашают сразу, а там уж и далее общаться. У меня подруга там проработала 3 месяца, постоянная нервотрепка, не выдержала....

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

    Исправлено пользователем 7beam (05.02.09 11:36)

  • Извините, просто интересно, что за такая страшная нервотрепка может быть в воде, что люди сгорают? Вы не располагаете более подробной инфой?

  • Я была на собеседовании в Чистой воде (если это так можно назвать).Сначала там два унизительных отборочных тура (различные задания,психологические тесты и все в таком роде).Проходят в форме группового собеседования,где все должны доказать,что они лучше остальных.На собеседовании приходило человек 50 (на 1-ом туре) и чел.20 на 2-ом.В итоге осталось 6 "счастливчиков" (в их числе была я).Потом началось обучение. :шок:Рассказывали про производство,какие фильтры они используют и т.п.Потом задали "домашнее задание":обзвонить конкурентов и провести мониторинг по их услугам и т.п.Меня хватило на одну такую лекцию и бесплатный мониторинг я проводить не собиралась,да и условия работы (узнанные конкретно только после прохождения 2 "кругов ада") меня разочаровали.Так что не советую,хотя дело Ваше.

  • Там очень хитрая система зарплаты по баллам, которые соответственно зависят от принятых заявок, поэтому операторы частно строят друг другу козни из-за этого, а еще там сидит начальство рядом и за любую провинность могут оштрафовать, например начальник заметит, что тон оператора был повышен, или оператор недостаточно рассказал о кулере клиенту. Вы позвоните ради любопытства в чистую воду и спросите сколько стоит кулер, отвечать Вам будут минут 20, перечисляя все разновидности и тех.характеристики.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • это сетевой маркетинг. Тиенс, торговая компания и подобные им, сидят на ватутина, на гоголя, на сибирской ярмарке

    что не пожелаешь,все всегда произойдет ,все всегда сбывается!

  • Это оператор call-центра. Вы не знаете, какая нервотрепка может быть у оператора call-центра с очень большим потоком входящих звонков?

    Оператор принимает заказы, оператор выслушивает претензии "почему опаздывает вода", оператор звонит "извините, ваша вода задержится", оператор добивается "если больше не заказываете, то бутыли верните, пожалуйста".
    Оператор ни на минуту не замолкает в течение всей смены, общаясь за день с огромным количеством людей, далеко не все из которых настроены доброжелательно. Могут обругать, накричать. Чистая вода проводит тренинги по конфликтологии для своих операторов.

    Далеко не все выдерживают такой режим работы, многие не справляются, кто-то не вырабатывает достаточно, чтобы хватало на жизнь и уходит в поиске места поспокойнее и постабильнее.

    В 2003 году в call-центре "Чистой воды" трудилось 40 операторов. Не удивлюсь, если за шесть лет их количество выросло в полтора-два раза. Большое количество плюс текучка равно постоянный поиск кандидатов.

    Но бывает так, что человеку прямо подходит эта работа, и тогда она работает долго и зарабатывает хорошо. В том же 2003 девочки и по 12 тысяч получали, это была очень неплохая зарплата в то время для женщины без образования и особых навыков.

    Вот.

  • В ответ на: modern staff постоянно публикует вакансию программиста 1С - там есть те же требования с T-SQL. Публикует примерно с августа 2008.
    Modern Staff вообще мутная контора. Я рабботу не только здесь смотрю, но и на СуперДжобе и ХедХантере, так вот, там я дважды откликался на одну их вакансию в продажах - от них не было не только ответа, ОНИ ДАЖЕ ОТПРАВЛЕННОЕ ИМ РЕЗЮМЕ НЕ СМОТРЕЛИ!
    Это к вопросу о вакансиях-пустышках!

  • В ответ на: ОНИ ДАЖЕ ОТПРАВЛЕННОЕ ИМ РЕЗЮМЕ НЕ СМОТРЕЛИ!
    а как вы это определили?

  • В ответ на:
    В ответ на: ОНИ ДАЖЕ ОТПРАВЛЕННОЕ ИМ РЕЗЮМЕ НЕ СМОТРЕЛИ!
    а как вы это определили?
    Если вы пользовались HH или SJ, так там напротив каждого резюме стоит количество его просмотров работодателями либо КА. При желании, можно еще по этой циферке щелкнуть и увидеть какая конкретно компания смотрела ваше резюме, дату просмотра и сколько раз.
    Понятно объясняю откуда инфа, что резюме ДАЖЕ НЕ ПРОСМАТРИВАЛОСЬ?

  • И правильно сделал, всякие торгующие организации и предлагающие свои услуги только засоряют эфир от реальных вакансий, которые требуются, желанием лишний раз напомнить о себе на правах рекламы, не затратив на оную ни капейки... хороший экономичный ход
    Про водителя-экспедитора в компанию "Чистая вода", туда знаю что требуются им водители со своими газелями, как слышал от некоторых людей, машины загружают с перегрузом и точек по городу очень много. В условиях городских пробок просто работа на износ себя и машины, оно того не стоит.

  • нпп

    ООО "Аврора" - уже года два постоянно ищёт маркетолога, буквально каждый месяц появляется вакансия)
    "Домоцентр" - аналогично. Тоже прмерно два года периодически вижу вакансию менеджера по рекламе.

    про "Чистую воду":ходила на собеседование ещё год назад. Но тогда жила в городе и физически не успевала в городок к 9.00. Сейчас смотрю - опять ищут. Но требования конкретные - мужчина. Скинула-таки, через три дня написала письмо - почему предпочтение кандидатам мужского пола? Ответ: потому что две сотрудницы ушли в декрет (!) :ха-ха!: и потому что надо работать с парком машин по их оформлению, не каждая девушка сможет. В общем, ерунда какая-то. Но второй месяц ищут. В том году месяца четыре, пока я была в поисках, вакансия обновлялась еженедельно.

  • В ответ на: потому что две сотрудницы ушли в декрет (!) :ха-ха!:
    Декретный отпуск-то может брать и отец...
    Надо провести просветительскую деятельность там среди недавно принятых отцов!

  • Уважаемые господа, добрый день.
    Выступаю как физическое лицо, имеющее отношение к деятельности отдела персонала "Компании Чистая вода". В дальнейшие дискуссии вступать не планирую, надеюсь, что отвечу на все ранее заданные вопросы.

    Ответы на все ваши вопросы относительно вакансий вы сможете получить, позвонив в отдел персонала Компании, либо написав нам, как это сделала Zeta.

    Я работаю в Компании более 2 лет, попала сюда без протеже, на основании очень большого конкурса, и искренне рада, что в настоящий момент моя жизнь связана с данным работодателем.

    Очень много различной информации ходит вокруг нашей Компании.
    И большинство из этой информации, к счастью, слухи, не имеющие логичного обоснования.

    Chris, вы совершенно верно ответили на множество вопросов о вакансии "менеджер по приему заказов", большое Вам спасибо, а то от топика Sacrament сложилось впечатление, что мы действительно, ерундой занимаемся, пытаясь выбрать из сотен кандидатов тех, кому не будет скучно работать с сотнями клиентов ежедневно, обрабатывать самые разные вопросы, общаться с самыми разными людьми… И за нас говорит тот факт, что половина сотрудников колл-центра имеют стаж работы в компании свыше 3-5 лет, руководитель колл-центра начинал когда-то простым оператором. Значит, мы действительно создали такую систему отбора, которая позволяет выбирать "наших" людей.

    To Sacrament : ….Потом задали "домашнее задание":обзвонить конкурентов и провести мониторинг по их услугам и т.п.Меня хватило на одну такую лекцию и бесплатный мониторинг я проводить не собиралась,да и условия работы (узнанные конкретно только после прохождения 2 "кругов ада") меня разочаровали…
    1. Бесплатный мониторинг вам не предлагалось сделать – задание звучит так: позвоните в КОЛЛ-ЦЕНТРЫ компаний, и послушайте, как отвечают менеджеры на ваши вопросы о продукции, о компании и т.п. В том числе, и в колл-центр КЧВ, чтобы у вас лично была возможность сравнить, как работает КЧВ и конкуренты.
    А маркетингом у нас, вообще-то, маркетологи занимаются…
    2. Об условиях работы мы сообщаем сразу при звонке по вакансии.
    Все основные условия работы сообщает менеджер на первом отборочном туре.
    Прочие условия озвучиваются уже более подробно после итогового собеседования.

    О многоступенчатости отбора сообщается так же на первом собеседовании. У вас есть выбор – закончить сразу, или остаться и попробовать.
    Ничего унизительного в таком отборе нет, это классическая схема отбора, принятая в условиях, когда из большого количества кандидатов нужно быстро сделать очень сложный выбор и не ошибиться.


    to 7beam : действительно, как и в любой современной компании, у нас действует прогрессивная система мотивации, основанная на выполнении персональных задач, и задач отдела. Уровень дохода оператора колл-центра – до 25-30 т.р. Все зависит от вас.
    Насчет того что с Интернетом туго: все резюме приходят на адрес отдела персонала и обрабатываются в течении 1-2 дней.


    to Danik1981: Про водителя-экспедитора в компанию "Чистая вода", туда знаю что требуются им водители со своими газелями…
    Мы предоставляем машину для работы. Водителей со своими ГАЗелями мы не привлекаем.
    В настоящий момент набор, в связи с отсутствием вакансий, приостановлен.

    to Zeta: да, действительно, вакансия менеджера по рекламе у нас имеет некоторое ограничение по половому признаку. Но мы рассматриваем, тем не менее, и резюме девушек, если у них достаточный опыт, на наш взгляд.

    К сожалению, это говорят практически все руководители отделов рекламы, рекламных агентств – качественных менеджеров в области рекламы в Новосибирске – единицы.

    Как работодатель, мы оставляем за собой право выбора, потому что ищем человека не на месяц-два для "закрытия дыр", а сотрудника, который сможет проработать в компании как минимум несколько лет, приобрести отличный профессиональный опыт, и при этом что-то дать компании. А выполнение такой цели предполагает временные затраты при подборе.

    Компания взамен предлагает честные и прозрачные схемы оплаты, множество дополнительных возможностей для сотрудников, позволяющих расти и профессионально, и в личном плане.
    По пальцам можно пересчитать в Новосибирске компании, для сотрудников которых регулярно проводятся обучения, действуют (бесплатно) тренажерный зал, физиотерапевтический кабинет, работает льготная столовая. Есть возможность, не выходя с территории, позаниматься йогой, а с работы и на работу тебя увозит автобус.

    Ну, а если вы по каким-то причинам не были приняты на работу, так это же не означает, что компания плоха ...

    Насчет "вакансий-пустышек" – эта тема вообще какой-то мыльный пузырь.
    За день на НГС размещается пара тысяч вакансий. Соответственно, если я размещаю вакансию утром, то к вечеру она на 15-16 странице. Если кандидат не ищет вакансию через фильтр, то на завтра он до 15-16 страницы не долистает….
    У компаний, зарегистрированных как коммерческие пользователи, есть возможность "поднимать" вакансии на первые страницы.

    Срок закрытия вакансии как правило – месяц. Есть вакансии, по которым проводится постоянный отбор, потому что при большом штате есть потребность в закрытии позиций, которые появляются в результате естественной текучести (декреты, повышения сотрудников, лучшую работу предложили и т.п.). Надеюсь, это понятно.

    Например, сейчас вакансия в колл-центре открыта, потому что идет процесс увеличения штата, создания единого колл-центра, обрабатывающего заявки из нескольких городов. К тому же, сложный график работы (смены до 23 час) ограничивают нас в районе проживания кандидатов, доставка действует в пределах Советского района, Бердска.

    Вот примерно так.

    Искренне надеемся, что кто-то из авторов топика станет сотрудником нашей Компании, и сможет присоединиться впоследствии к моим словам.

  • В ответ на: Насчет "вакансий-пустышек" – эта тема вообще какой-то мыльный пузырь.
    За день на НГС размещается пара тысяч вакансий. Соответственно, если я размещаю вакансию утром, то к вечеру она на 15-16 странице. Если кандидат не ищет вакансию через фильтр, то на завтра он до 15-16 страницы не долистает….
    У компаний, зарегистрированных как коммерческие пользователи, есть возможность "поднимать" вакансии на первые страницы.
    Вы в принципе всё правильно написали и я со многим согласна ,но именно в вышеотмеченной цитате мне кажется Вы не правы-человек ищущий работу в инете прекрасно знает какие фильтры устанавливать,а какие не устанавливать,и если Ваша вакансия была размещена утром-это не значит что мы- соискатели- её не видим :спок: а как клиент компании "Чистая Вода"-могу сказать,что мне очень нравится их обслуживание(тьфу-тьфу-тьфу),и если сотрудники компании так умело выполняют свои обязанности,значит в компании и по отношению к сотрудникам очень хорошее отношение(своевременная з/п и др.), а минусы(текучка и всё такое) бывает в любом месте :knix: а по поводу водителей в данной компании-слышала мнение уволившихся-там тяжело,лифты не работают,воду таскаешь на милионные этажи-когда человек устраивается,я считаю,он должен понимать что от него будет требоваться и какие обязанности он должен выполнять и понимать какие минусы будут в данных обязанностях,а то многие хотят не за что деньги получать :зло:

    Не бери от жизни всё - зачем тебе столько неприятностей???

  • ... все верно... покупали у чв кулер за 6 штук (в ленте стоит 3 штуки) за...пались по поводу неправильно оформленных доков. все исправили, возят исправно, вовремя... да я буду переплачивать за такой серивис и вдвое и втрое, лишь бы вовремя и без косяков и на претензии вовремя реагировали. Считаю ЧВ своим партнером и не собираюсь менять на уродов всяких. А 1000 в неделю не те деньги из-за которых искать копеечное обслуживание от ... .

    п.3

    Исправлено пользователем Dr Frankenstein (06.03.09 23:25)

  • Еще сюда же.
    "И.П.Ковалева". адрес уже называла - Красный пр-т 86, 1 модуль 4й этаж. :зло:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Тема топика - очень важная и уместная. Вакансии, которые размещаются без намерения осуществлять набор - это проблема. Люди не только тратят свое время на ознакомление с ними и с данными о размещающих компаниях, на отправку резюме, но еще и рискуют понизить свою самооценку, когда отправлют резюме, полностью соответствующее требованиям, но не получают никакой реакции. В кризис это особенно неприятно, сейчас людей лучше не злить.
    Жаль только, что этот топик так сильно замусорен - вместо обсуждения по теме, сюда сваливают и рассказы о неудачных собеседованиях, и жалобы на условия работы и т.п. Ну не нравится Вам система отбора сотрудников в компании "Чистая вода" или еще где-то - заведите новый топик по теме вроде "Некорректные методики отбора"... Обижают Вас ограничения по половому признаку - тоже тема, но не касающаяся вакансий-пустышек...

  • Уже месяца два (как минимум)висит мегафоновская вакансия "специалиста call-центра". Ну неужели за этот период не нашлось ни одного достойного кандидата на эту вакансию? На высланные резюме ни ответа, ни привета.

  • Я там была на собеседовании еще год назад.Там текучка большая и условия работы тяжелые,так что не всем это просто подходит,а так вакансия действительно существует.

  • И что ж они не отвечают?...

  • Мне ответили спустя 2 месяца после того, как я им отправляла резюме. А Вам действительно нужна такая работа?

  • Хотела бы сменную работу.

  • Если Вас все же пригласят на собеседование,то будьте готовы к групповому собеседованию с различными заданиями,где нужно показать себя лучше других.Собеседование длилось 2 часа,я тогда пожалела,что пришла,так как пошла просто тупо ради интереса.И что самое странное мне потом перезвонили и пригласили работать,но я уже в др.месте работала. :biggrin:Условия работы жестокие: смена с 8 утра, с рабочего места уходить нельзя (даже в туалет),только во время перерыва.

  • Да! Странно они как-то там работают. Мне через месяц день в день с МТС и Мегафона после отправки резюме перезвонили. Естественно я уже работу не искал! :beee: Так что чесаться им надо поживее иначе эти вакансии вечно там висеть будут :шок:

  • Ну и сколько по-вашему должна составлять ЗП офис-менеджера? Если не секрет, конечно...:улыб:

    Бывает, что все идет как по маслу, и только потом выясняется, что это был вазелин.

  • В ответ на: За день на НГС размещается пара тысяч вакансий. Соответственно, если я размещаю вакансию утром, то к вечеру она на 15-16
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: там всего девять с половиной тысяч вакансий, которые борются друг с другом принося деньги владельцам ресурса, реально новых хорошо если сотни в неделю :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Добавлю ещё одну вакансию-пустышку.
    http://rabota.ngs.ru/vacancies/10650553/

    Данное КА (громкое название вообще-то - нет даже офиса) уже устроило кандидата на работу, а на звонки раздражённо отвечает, что вакансия уже закрыта, но с НГСа вакансию убирать пока не будет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: