Ответ на сообщение Выход из декрета : поиск новой работы пользователя sun607
могу пожелать только удачи!)))
Истина, свобода и страсть - вот, ради чего нужно любить жизнь!
|
|
|
Ответ на сообщение Выход из декрета : поиск новой работы пользователя sun607
Истина, свобода и страсть - вот, ради чего нужно любить жизнь!
Ответ на сообщение Re: Выход из декрета : поиск новой работы пользователя nadin1
после декрета на управленческую должность?! думаете, вас ждут около дома да еще и в должности руководителя?!Вообще-то, не вам обсуждать кто меня и где ждет, вопрос был задан о другом. У меня отличный опыт, последние лет 7 - на должности начальника отдела, хотелось бы сохранить статус. Могу подвинуться и ездить, было бы ради чего.![]()
могу пожелать только удачи!)))
Ответ на сообщение Выход из декрета : поиск новой работы пользователя sun607
но боюсь что, мой затянувшийся отпуск по уходу за ребенком отпугнет работодателей.Скорее, отпугнет очень высокая вероятность того, что Вы будете часто уходить на больничные, отпрашиваться с работы и т.д. Все-таки - маленький ребенок...
Ответ на сообщение Выход из декрета : поиск новой работы пользователя sun607

Жизнь удалась!
Ответ на сообщение Re: Выход из декрета : поиск новой работы пользователя sun607
Истина, свобода и страсть - вот, ради чего нужно любить жизнь!
Ответ на сообщение Re: Выход из декрета : поиск новой работы пользователя nadin1
Ответ на сообщение Re: Выход из декрета : поиск новой работы пользователя sun607
Кризис кризисом, но ответственные и квалифицированные сотрудники всегда нужны, я уверена. Без ложной скромности, могу сказать, что таких работников, как я - мало в общей массе трудящихся. Раньше так не считала, думала все за дело горят, наивная была.Действительно - без скромности. Остальные 99,9% населения перевернулись на рабочем стуле от Вашей "объективнейшей" оценки.
Si vis pacem para bellum!
Ответ на сообщение Re: Выход из декрета : поиск новой работы пользователя sun607
Истина, свобода и страсть - вот, ради чего нужно любить жизнь!
Ответ на сообщение Re: Выход из декрета : поиск новой работы пользователя sun607
Меня волнует, если скажу честно - я с 2009 года в декрете, не будет ли это весомей моего резюме и достижений на прошлых местах работы......на первичном фильтре будет
Ответ на сообщение Re: Выход из декрета : поиск новой работы пользователя alladin
может и детские, просто закралась некая степень неуверенности после просмотра форума о том как сложно устроиться с маленьким ребенком.Меня волнует, если скажу честно - я с 2009 года в декрете, не будет ли это весомей моего резюме и достижений на прошлых местах работы......на первичном фильтре будет
первые 5 минут интервью тоже будет
ну а дальше все зависит от вас
если вы и правда профи, то никто вам не помешает в этом убедить
а скрыть шило в мешке еще никому не удалось
да и страхи ваши детские, что мало вяжется с заявкой на крутой управленческий профессионализм

Ответ на сообщение Re: Выход из декрета : поиск новой работы пользователя nadin1
Ответ на сообщение Re: Выход из декрета : поиск новой работы пользователя sun607
Ответ на сообщение Выход из декрета : поиск новой работы пользователя alladin
Спасиб за совет. Втихаря надеюсь, что кроме голой ЗП в загашнике у приличного работодателя лежат бонусы, ДМС и др приятные мелочи.....Ответ на сообщение Re: Выход из декрета : поиск новой работы пользователя sun607
Ответ на сообщение Re: Выход из декрета : поиск новой работы пользователя alladin
Ответ на сообщение Re: Выход из декрета : поиск новой работы пользователя sun607
Ответ на сообщение Re: Выход из декрета : поиск новой работы пользователя sun607
Играть в радости
Танцевать в страсти
Ответ на сообщение Выход из декрета : поиск новой работы пользователя sun607
Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.
Ответ на сообщение Выход из декрета : поиск новой работы пользователя sun607
Ответ на сообщение Re: Выход из декрета : поиск новой работы пользователя Natalya1985
Ответ на сообщение Выход из декрета : поиск новой работы пользователя sun607
«Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»
Ответ на сообщение Re: Выход из декрета : поиск новой работы пользователя leona
Ответ на сообщение Выход из декрета : поиск новой работы пользователя sun607
«Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»
Ответ на сообщение Re: Выход из декрета : поиск новой работы пользователя leona
Ответ на сообщение Re: Выход из декрета : поиск новой работы пользователя sun607
«Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»
Ответ на сообщение Re: Выход из декрета : поиск новой работы пользователя leona
.Ответ на сообщение Re: Выход из декрета : поиск новой работы пользователя sun607
Ответ на сообщение Re: Выход из декрета : поиск новой работы пользователя sun607
«Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»
Ответ на сообщение Re: Выход из декрета : поиск новой работы пользователя alladin
Ответ на сообщение Выход из декрета : поиск новой работы пользователя sun607
Ответ на сообщение Re: Выход из декрета : поиск новой работы пользователя Мариман
все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт
Исправлено пользователем Swallow984 (16.11.12 22:19)
Ответ на сообщение Как найти работу после декрета пользователя Viola_x
Ответ на сообщение Как найти работу после декрета пользователя julie1
Вот уже 2 недели рассылаю резюметрагедия...
Ответ на сообщение Как найти работу после декрета пользователя julie1
Ответ на сообщение Как найти работу после декрета пользователя julie1

Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза
Ответ на сообщение Как найти работу после декрета пользователя julie1
Ответ на сообщение Как найти работу после декрета пользователя julie1
Ответ на сообщение Как найти работу после декрета пользователя julie1
Филин (лат. Bubo bubo) — хищная птица отряда Совообразных. Размах крыльев - от 160 до 188 см.
Ответ на сообщение Как найти работу после декрета пользователя julie1
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!"
Ответ на сообщение Re: Как найти работу после декрета пользователя ciao
Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.
Ответ на сообщение Как найти работу после декрета пользователя Viola_x
Мысль рисует линию жизни.
Ответ на сообщение Поиск работы после продолжительного декрета пользователя Butaforia
Ответ на сообщение Поиск работы после продолжительного декрета пользователя Butaforia
Ответ на сообщение Re: Поиск работы после продолжительного декрета пользователя treska2012
Исправлено пользователем Varuna (16.02.15 15:17)
Ответ на сообщение Re: Поиск работы после продолжительного декрета пользователя Alippa
Мысль рисует линию жизни.
Ответ на сообщение Re: Поиск работы после продолжительного декрета пользователя Butaforia
Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза
Ответ на сообщение Поиск работы после продолжительного декрета пользователя Рыжинка
Ответ на сообщение Поиск работы после продолжительного декрета пользователя Рыжинка
А Вы когда в декрет уходили - уволились?Компанию готовили к ликвидации и всех сотрудников сократили. Сразу после я искала работу, но первый вопрос на собеседовании был - не планирую ли я в декрет. А я планировала) Осталась честной, но безработной.
Мысль рисует линию жизни.
Ответ на сообщение Re: Поиск работы после продолжительного декрета пользователя Butaforia
Ответ на сообщение Re: Поиск работы после продолжительного декрета пользователя treska2012
На собеседовании начнутся вопросы типа: а кто у вас будет сидеть с ребенком, если он заболеет?Муж вполне может уйти на больничный и сидеть с ребенком, но в случае серьезных ситуаций - конечно, дети дороже.
Мысль рисует линию жизни.