Погода: 5 °C
29.096...12переменная облачность, без осадков
30.0912...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Работа со знанием англ. и опытом работы заграницей

  • Недавно вернулся из Америки где вел свой бизнес ни один год. Сейчас просто страдаю от скуки в Новосибирске. Как вы думаете куда можно устроиться с отличным английским и американским экономическим образованием? Зарплата абсолютно не важна. Главное - интересная работа с большим количеством общения на неполный рабочий день. Может кто-нибудь даже знает конкретно где требуются такие как я?

  • мне кажется, с таким подходом у Вас будут проблемы с поиском работы "на дядю".
    вы бы еще тендер объявили - "предложите работу поинтереснее, а я повыбираю". вы себя позиционируете как заведомо ненадежный и нелояльный сотрудник, которого можно привлечь только "интересностью", о смысле которой Вам одному известно. приняв Вас, работодатель никогда не будет уверен, выйдете ли Вы завтра, сделаете ли то, что обещали, и наконец, будет ли Вам "интересна" какая-либо из Ваших функций...

    открывайте и здесь собственный бизнес, ИМХО будет проще =)

  • Английский у Вас, быть может, и отличный, а вот с русским языком есть определенные проблемы... Извините, не хотела обидеть. :ухмылка:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • В ответ на: Извините, не хотела обидеть. :ухмылка:
    Да ничего страшного.

  • Вас ждут в сетевом маркетинге.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Вас ждут в сетевом маркетинге.
    Да как Вам сказать... Не очень-то мне нужен человек, который говорит, что "зарплата меня абсолютно не интересует". В МЛМ люди за деньгами должны идти!

  • IT-business
    offshore programming

  • Эрнст и Янг (Речной вокзал) думаю вас возьмут...
    им как раз в Новосибе нужен человек со знанием аглицкого и МСФО. Работа: чтение лекций по МСФО.

  • ЭрнстЭндЯнг, ПрайсВатерхаусКуперс - если еще и с американским экономическим - всяко возьмут.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А может, начать с рассылки резюме по кадровым агенствам, публикации собственных объявлений и просмотра объявлений о вакансиях в газетах?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

    Исправлено пользователем Tanny (26.09.05 13:02)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: