Погода: 3 °C
29.097...13пасмурно, без осадков
30.0913...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Modern Staff!!!! Кто что может сказать?

  • Кто и что может рассказать об этой компании? На их сайте информации мало:((
    Стоит ли туда идти работать? Насколько надежное место? как с зарплатой -оклады обещают хорошие, но смогут ли они действительно их выплачивать?
    у кого какие впечатления кто работал в ней
    решиние принять надо быстро!!(мне:)

  • Вы уверены, что не перепутали?
    Вас точно зовут работать в КА "Модерн Стафф", или просто это КА выставило некую вакансию, подбирает на неё персонал, и Вы решили претендовать?

  • Как кадровое агентство - не понравились они мне честно говоря. Как работодатель - не знаю.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • согласен с Craxx - как агенство - так себе...
    как говорят, Modern staff был подарен нынешнему директору отцом-банкиром...

    А наши не придут,
    Все наши - это мы. (с) А.Шигин

  • ага предлагали... но мне скинули инфу после которой я резко отрицательно отнеслась ко всему

  • А у вас зависть или что?
    подарен - не подарен, а работать приходится не отцу...
    имхо, агенство - неплохое, менеджеры в нем отзывчивые:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: А у вас зависть или что?
    подарен - не подарен, а работать приходится не отцу...
    имхо, агенство - неплохое, менеджеры в нем отзывчивые:улыб:
    никакой зависти... просто в большинстве случаев (хотя и не 100%) работать с такаим "сынком-начальником"... как бы помягче выразиться... не очень полезно для нервов и зарплаты... довелось сталкиваться и самому и друзьям...
    а насчет хороших и отзывчивых менеджеров - как-то мне не повезло их там встретить... :улыб:

    А наши не придут,
    Все наши - это мы. (с) А.Шигин

  • Ну вот.. Ни разу не видел человека- а обгадил, только на основе собственных стереотипов. Игорь вполне адекватный и умный человек, грамотный менеджер.
    Так что, видима, всё-таки завидно вам, а?

  • В ответ на: Ну вот.. Ни разу не видел человека- а обгадил, только на основе собственных стереотипов. Игорь вполне адекватный и умный человек, грамотный менеджер.
    Так что, видима, всё-таки завидно вам, а?
    если Вы внимательно читали мои посты, то могли заметить, что ничего кроме фактов я там не излагал... действительно, я с Эйсвальдом-младшим не знаком, может он и вправду редкое исключение из правила - в жизни все бывает... зато довелось общаться с его женой (работает в том же агенстве) - впечатления самые неприятные (именно как о специалисте - на лицо очень даже приятная)

    а по поводу зависти - да думайте что хотите :ухмылка:

    А наши не придут,
    Все наши - это мы. (с) А.Шигин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: