Погода: 10 °C
29.096...12переменная облачность, без осадков
30.0912...16пасмурно, небольшие дожди
  • Господа, кто что знает об этой компании? Не поручусь за правильность написания, по телефону было плохо слышно. Офис находится на Фрунзе. Занимаются ТНП, связанными с фармацевтикой и медициной. Не сетевой маркетинг, как они говорят. Предлагают просто головокружительную карьеру, и это кажется мне подозрительным. Умоляю, напишите, если кто что слышал о них.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Разочарую Вас. 99 % что сетевая компания. Находятся во дворах Фрунзе 5, без карты лабиринта и не найдёте, и не ищите, зачем оно Вам?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Привет!
    Ничего про них не знаю. Но, если Шурик 66 наоборот не рекомендует, поузнавай получше.
    Я про такую МЛМ-контору ничего не слышал. Если в самом деле сеть- не ходи, была бы приличная, я бы знал.

  • Большое спасибо, мальчики :роза:
    Я вобщем-то где-то так и думала. Ибо не может быть все так хорошо, как они расписывают. Мне это действительно на фиг не надо, я к сетевому маркетингу отрицательно отношусь :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Совершенно точно могу сказать, что это другая транскрипция названия Тяньши

  • -----------Я про такую МЛМ-контору ничего не слышал. ------------
    Вам должно быть стыдно! Вы знаток сетевых компаний, расхваливаете в том числе и Тяньши, и не слышали о филиале или ответвлении этой самой Тяньши!?

    ------------Если в самом деле сеть- не ходи, была бы приличная, я бы знал. --------------------

    Ну наконец признали, что Тяньши-неприличная компания.

    Заметьте, Вы на соседнем топике меня упрекаете, в некомпетентности в вопросе МЛМ, возможно я не знаю всех тонкостей, МЛМ, но то, что могу распознать эти шаражки с одного только объявления, о чём то говорит?

    И что возмущает, они не говорят сразу, что сеть, сначала заманивают к себе в офис (я небыл там), то есть не предоставляют о себе информацию, обманывают на определённом этапе претендентов.
    Это то-же самое, если бы я записываясь к ним на собеседование по телефону сообщил, что дипломированный специалист как раз по той вакансии что у них свободна (допустим юрист), а приехав на собеседование, и прочитав лекцию-автобиографию хлопая глазками сообщил: что по пофессии я библиотекарь!

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: