Погода: 7 °C
29.096...12переменная облачность, без осадков
30.0912...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

поломанный туалет и рабочий день

  • вопрос простой...
    если в здании отключена вода и не работают туалеты, то рабочий день сокращается?
    вопрос не праздный - мы с утра к этому относились, гораздо проще, но сейчас, все сидят и мучаются((( :eek: :eek: :eek:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • что говорит кзот не знаю, но, имхо, по сан соображениям вообще нельзя работать. школы же закрывают?

    дорога - не место для игр!

  • нам бы поточнее ...
    чтобы крыть было нечем

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Вызывайте инспектора СЭС, он вас спасет :ха-ха!:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • вот вариант, можно просто в cэс позвонить, спросить.
    или загадить, пардон, сортир наххх, начальство само разбежиться, или воды в бутылях привезут хотябы.

    дорога - не место для игр!

  • наше трудолюбивое начальство никуда не убежит. к сожалению, а туалет закрыт на замок, в целях предотвращения, предложенной вами, диверсии)))))))))))))))))) :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • у них пищеварительный тракт чтоли замкнут, у начальства? тогда сэс

    дорога - не место для игр!

  • А ваше начальство, оно извиняюсь,само в туалет куда ходит? или оно на безотходной технологии? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Опа, мысли совпали:улыб::respect:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • угу, совпали:-) под дверь начальству тогда нагадить. или пЫва им по 5 литров кажому и до красноярска без остановок, раз такие трудолюбивые.

    дорога - не место для игр!

  • они на обед уезжали - наверное там и сходили, мы вот думаем терпим
    :ха-ха!:
    и вообще по теме, плиииз

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • я только, что пошла к руководству с предложением распустить народ по домам, и о чудо!! я получило добро (наверное им тоде невтерпеж)! но по закону подлости - дали воду - теперь у нас в офисе очередь )))

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • санитарам эпидемиологическим еще не звонили?

    дорога - не место для игр!

  • А если лопнет мочевой пузырь?
    Может быть по-человечески сказать: Иван Иваныч мочи нет терпеть. Разрешите уйти на час раньше.
    У меня почки больные. Могу свалиться с больничным?
    Вообщем самому приближенному пойти за коллектив поговорить и его здоровье.

  • Эх, надо было пораньше.

  • На будущее надо баночку с собой носить :улыб:

  • В догонку (как я понимаю, это уже не очень актульно:миг:).
    У нас такие ситуации уже случались неоднократно. Таки вот, никогда рабочий день не сокращался и не отменялся. Решалась проблема так (идея не моя - шефа). Бежали в ближайшее место общепита. Для ориентации: наш офис - на Немировича-Данченко, ближайшее место общепита - Аллегро на Маркса. так что забеги были не для слабых. Перебороть упорство шефа порой бывает нереально, а слово СЭС на него действует как красная тряпка на быка. Выход искать надо - этот единственно возможный...

  • проблема уже не актуальна.. а вот из мест общепита поблизости только ресторан Шелковый путь - как-то туда "пописать бегать" - меня напрягает))))

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • А-а-а... Вы, наверное, из тур. агенства "Полные Штаны", что на Танковой, 72? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ЗЫ Кто не верит - в "ДубльГИС"...

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • а у нас такое периодически случается
    и никто никого не отпускает, тож мучаемся, млин

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: А-а-а... Вы, наверное, из тур. агенства "Полные Штаны", что на Танковой, 72? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ЗЫ Кто не верит - в "ДубльГИС"...
    весь офис угарает)))) наверное стоит к ним заглянуть))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • у нас тоже самое было, бегали в соседнее здание. Ну а выход один как в старину - на лопату и в окно :ха-ха!:

  • Ну бывают же названия!!!!!

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: