Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Работа в Евросети(сотовые телефоны). Как работа?
    Как коллектив? Начальство не сильные САМОДУРЫ?

  • Начальство не сильные САМОДУРЫ?
    Предположу, что НЕ СИЛЬНЫЕ самодуры - это которые в харю не бьют?:улыб:

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • На какую вакансию?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • ...работать в офис коммерсантом, ножками бегать, не бумажки перекладывать.
    ...сильные самодуры - не когда в морду бьют, а когда деньги платять вне зависимости от результатов, а в "как хочу".

  • Про московскую Евросеть читать тут

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Плюсы (ИМХО):
    Динамично развивающаяся компания...
    Отличная система управления персоналом...
    Возможность карьерного роста...
    Поддержка професионализма работников..постоянное обучение..тестирование..
    Европейская система учёта работников...на каждого работника (Начиная со среднего звена) открывается своя папочка с делом..

    Минусы:
    Я не смог к ним дозвонится (Оставьте телефончик кстати а то я подругому какумунить пади звонил)
    Жёсткие требования, даже к продавцам-консультантам...почему это минус? потому-что требования- формальные..если написано что надо В/о, значит без него не возьмут, даже если ты супер мега супер спец по втюхиванию товара...

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • К сожалению, по ссылке не находится адресат, но понятно "типа плохая работа". Почему спрашиваю про начальство ?
    Потому , что на входе в рынок ВСЕ КОМПАНИИ динамично развивающиеся с хорошей мотивацией персонала, зашибано ХОРОШИ. А ведь потом начнут поднимать маржу, подрезать затраты, что является НЕИЗБЕЖНЫМ. И вот тут то и становится главным - начальник САМОДУР или человек разумный. КАК инвалид рынка переживал этот переход не один раз....

  • А ведь потом начнут поднимать маржу, подрезать затраты, что является НЕИЗБЕЖНЫМ. И вот тут то и становится главным - начальник САМОДУР или человек разумный
    А причем тут самодур, не самодур?
    "Зачем платить больше?" (с)
    Таких инвалидов как ты на рынке пруд-пруди...
    А еще больше толковых, способных но без опыта выпускников и студентов. Они готовы за копейки вкалывать лишь бы этот самый опыт получить.
    ЗЫ А начальник САМОДУР - это который приходит в дурном настроении и начинает всех "нагибать" ("иметь", "сношать" - нужное подчеркнуть) по поводу и без повода, и просто так - "Шоб в тонусе были":улыб:

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • они переехали ))) не все хосты их выдерживают, вернее давления "обиженных" работодателей..

    дорога - не место для игр!

  • Со слов товарища, могу сказать, что заработки в Евросети повыше, чем у аналогичных компаний на рынке Н-ска.
    Управленцы и продавцы составляют неплохой коллектив.Плюс - этакая пофигичность в одежде -джинсы-футболка даже на самом высоком уровне ( московский хозяин сам продемонстрировал это, явившись как-то в шиншилловой шубе , под которой была корпоративная футболка и драные джинсы). Продажи - точно выше, чем по городу..
    Минусы : москвичи, как и, кстати, во многих подобных филиалах,звонят и сношают нередко и после 22:00 - даже не задумываясь о разнице во времени. Впрочем,товарищ там пост немелкий занимает, посему -не буду говорить за рядовых сотрудников насчет московской сношаемости .
    В общем, особливо плохого не слышал - ну а врать ему было ни к чему..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: Со слов товарища, могу сказать, что заработки в Евросети повыше, чем у аналогичных компаний на рынке Н-ска.
    Не на всех позициях. Например, менеджер по рекламе, в обязанности которого плюс ко всем обычным обязанностям входит открытие (ессно, рекламное обеспечение) магазинов по всему региону искался на з\пл 400 у.е. Это вообще для менеджера по рекламе средняя з\пл, а с такими обязанностями - невысокая, ИМХО.
    А уж имеют москвичи здешнего менеджера по рекламе, больше чем уверена, - будь здоров!

  • Я кстати на эту вакансию и отсылал резюм.

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • 2 WhiteShadoW: Ну и как? Так и не дозвонились?:улыб:У меня там была подруга на собеседовании (на обсуждаемую должность), я уж не знаю, как она туда попала, но ей там не понравилось:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: