Погода: 3 °C
29.096...12переменная облачность, без осадков
30.0912...16пасмурно, небольшие дожди
  • Какие есть мнения о компании Huawei? Как там работается? Подскажите, плиз:улыб:

    Best regards

  • Не ходи туда:улыб:Эт я те могу сказать

  • Хочешь попутешествовать по Сибири?
    Тебе нечего делать в Новосибирске?
    тогда тебе туда

    Знакомый работает там. В городе бывает крайне редко все время в командировках

  • да не только по сибири... :улыб:

  • А что там кроме командировок такого плохого?

    Best regards

  • слышал такое, что по сравнению с европейскими структурами офисов там китайская структура и она никакая.
    ещё например можешь заключить контракт лямов на 6 долларов тебе премию дадут баксов 100.
    в начале это тебе покажется нормальным, возможно, но я точно знаю через год тебе будет мало
    но если начинаешь путь манагера то можешь пойти туда работать, я знаю, что человека 2-3 которые работали там ушли в нормальные конторы.

  • Если тебе интересны конторы такого плана, то иди лучше не в huawei а напр в nortell. Там условия в разы лучше!
    А если ты не манагер (а технарь) и попадешь в h*:улыб: то я тебе сочувствую... жизь у них не простая.

  • Да я и не то, и не то. Это брат у меня там. Когда я вопрос задавала, его только приглашали, а сейчас он уже там. Пока все его устраивает, только ночью частенько приходится работать, а в командировки не ездит пока, недавно работает.

    Best regards

  • видимо он в тех. отделе...

  • Managerom - komandirovki korotkie, no chastie. Technarem - i na polgoda popast'...

    Carthago delenda est...

  • а где этот nortell?
    Можно координаты?

  • интересно как идти в "nortell" :ха-ха!: если у них и офиса то еще нету в Нске?

    wbr, Mihace

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: