Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • ох нифига скока букф:улыб:читать не стал, но суть понял. так бы и сказал сразу что фармой занимаешься) только все равно не понимаю, зачем всем об этом рассказывать?

    пива на планете хватит всем

  • :хехе:ага, пока до конца дочитаешь, забываешь что в начале, интеллектом забивать не нужно, топик слишком прост для этого - люди просто хотят зарабатывать.. не философствуя :миг:

  • Кстати, забыл упомянуть про один вид заработка -заработок на собственных видеороликах, тут даже подсказки дам, а подсказки дам потому как у меня все равно нет возможности реализовать эту идею, но возможно у кого-то такая возможность есть... Словом у меня нет знакомых в балетных школах, среди гимнасток и т.д. соответственно и нет возможности заснять такое видео, а эта тема там пользуется успехом....
    И так в чем смысл - есть такой сайтик http://www.metacafe.com/ так вот там есть возможность заработка на видеороликах, у них есть там такая штука как produser rewards program - что это значит - это значит, что вы можете снять свой ролик и выставить его на участие в produser rewards, для этого надо зарегать там аккаунт и при закачке видеоролика поставить галочку, что ролик претендует на участие в produser rewards... Если ролик одобрят на участие в программе, т.е. пройдет модерацию, и ваш ролик просмотрит большое количество народу и многие поставят оценку 3 и выше бала по 5 бальной шкале, то сможете заработать бабок в зависимости от количества просмотров, обычно в среднем ролик может заработать 1-2 тысячи долларов (хотя видел инфу что рекордная выплата за ролик составила 26 тысяч зеленых)...
    Скажу сразу - стырить с инета и выставить неэксклюзивный ролик не получится, словом у вас могут всячески проверить на то - являетесь ли вы автором ролика...
    Народу там на этом ресурсе тусуется на порядок больше чем на портале нгс, поэтому если ролик классный - то просмотров будет очень много...
    Теперь подсказка - там пользуются успехом ролики про гимнасток, можно попробовать танцы (но в танце обязательно должна участвовать красивая девушка), также можно красивую девушку, которая занимается на тренажере или со штангой, только здесь опять же, хоть речь и идет про штанги, но в атлетике есть два типа женщин - одни перекачанные и уже начинают походить на мужчин (такой вариант думаю не покатит), а есть которые как бы это объяснить - видно, что накачанные - но тем не менее они при этом не теряют своей женственности и привлекательности (не перекачанные короче) - вот такой тип вполне подойдет, также я сам лично видел ролик который выиграл produser rewards - это был ролик где девушка делала себе педикюр - ну естественно ноги должны в этом случае быть красивыми и ухоженными, если можно так выразиться сексуальными... Про гимнасток я тоже видел - паренек если память не изменяет вроде как с украины - снимает гимнасток и несколько таких его роликов сам лично видел в победителях, ролик где девушка занимается со штангой - тоже выигрывал produser rewards... Словом с видео на такие темы можно попробовать попытать счастья, можно и другие темы пробовать, короче критерий такой - ролик должны захотеть посмотреть куча людей и он должен быть эксклюзивом... И кстати Эротику и порнуху нельзя - запрещено...
    К самому качеству видео требования тоже высокие... У меня один эксклюзивный ролик со стриппластикой был, правда качеством не очень (само видео всмысле), вобщем только в кандидаты на produser rewards пробрался, но возможно из-за низкого качества видео недобрал просмотров.... И больше у меня не было возможности таких роликов достать...
    Ну это у меня возможности нет, а возможно у кого-то есть такая возможность - следовательно сможет попробовать заработать...
    Выплаты там вроде как чек высылают, а также насколько мне известно могут карту выслать mastercard, тогда снять сможете в любом банкомате, где принимают mastercard... Чеки кстати у нас тоже обналичивают к примеру во внешторгбанке, правда обналичка месяца полтора занимает, с адсенса как-то чек обналичивали
    И нужно еще правильно указать описание и название ролика а также указать ключевые слова, по этим ключевикам буржуи будут находить ролики при поиске...

    п.8

  • В ответ на:
    В ответ на: А вдруг вы из налоговой? Да и мало ли что за люди смотрят и читают топики...
    Подскажите, как Вы обналичиваете или переводите деньги с вебкошелька на банковский счет, не прибегая к услугам банков (или посредников) и не светясь перед налоговой?
    Есть пункты ввода вывода webmoney в новосибирске, поэтому к услугам банков в принципе можно не обращаться:улыб:Вы не из налоговой, что так интересуетесь:улыб:Хотя в банке один раз у меня было начали интересоваться кто и за какие заслуги мне переводит столько бабоса... Словом в банке есть лимит, при превышении которого они объяснительную требуют, а получилось так что с двух партнерок пришли переводы в один день, короче сумма двух переводов превысила 15 килобаксов, ну выкрутился конечно...
    А вот относительно платы налогов, признаюсь честно - можете меня не патриотом считать, но учитывая тот факт, что фактически при такой деятельности я зарабатываю не за счет России, а за счет Европы грубо говоря, и я просто рассудил так - если страна ничего не может мне предложить, чтобы я нормально зарабатывал в своей стране да и другим людям впринципе тоже. Т.е. моя страна никаких усилий не приложила, чтобы мне и большинству людей жилось хорошо... А чтобы нормально заработать, то я должен зарабатывать с помощью других стран, т.е. деньги в итоге я получаю благодаря европейцам... Я задал себе вопрос, вот обеспечить меня нормальным заработком страна не может, а как взять с меня бабос она типа тут как тут... Мне показалось это немного несправедливым...

    п.8

  • В ответ на:
    В ответ на: Еще добавлюсь в теме о заработках, словом с чего можно попробовать начать пробовать свои силы, многие люди зарабатывают на своих блогах,
    ...
    Сам я этой темой не занимался, писатель из меня не особо, единственно, знаю точно,
    Жаль, очень жаль!

    В ответ на: Единственный минус в том что ваш блог могут снести, но обычно это не происходит если у вас действительно нормальный блог, и мне лично неизвестны такие случаи чтобы сносили нормальный блог...
    А мне известны.
    И, что за прелесть иметь НОРМАЛЬНЫЙ блог...
    Опять "как у всех".
    Так денег не заработаешь и с работы никто не уволит !
    Ну я думаю если где-то и могут удалять нормальные блоги то возможно только с частных ресурсов, а с блоггера или блогспота, вобщем с серьезных сервисов думаю не удалят...
    Некоторые блоггеры могут иметь заработки и в 5000 долларов за месяц - это в русскоязычном сегменте интернета, в буржуйском секторе заработки выше, но тогда инглиш в совершенстве надо знать...
    Если вы делаете блог - то он уже не будет как у всех, если вы пишете туда именно свое а не копируете с других блогов.... У некоторых людей посещаемость блога может достигать 10000 человек в месяц - а это очень приличная посещаемость, правда чтобы такого достич блог должен быть интересным, а на интересный блог другие блоггеры могут ставить ссылки в своих блогах, словом интересный блог со временем может и сам раскрутиться... А дальше можно повесить туда рекламку с различных русских партнерок типа sape например, в рунете партнерок тоже много, да и на посещаемых блогах блоггеры обычно и на рекламе начинают деньги делать, это может быть не только яндекс-директ или адсенс...
    Просто есть люди которые любят писать, которым нужно делать это постоянно, которые это любят, многие просто заводят блоги даже не ради заработка, а просто чтобы делиться своими мыслями... Так почему бы на этом еще и не начать зарабатывать...
    Просто в блогах там конечно, тоже своя специфика заработка и у профессиональных блоггеров там свои хитрости...

    п.8

  • В ответ на: ох нифига скока букф:улыб:читать не стал, но суть понял. так бы и сказал сразу что фармой занимаешься) только все равно не понимаю, зачем всем об этом рассказывать?
    Да мне просто интересно стало вдруг, что об этом нет ни одного упоминания на форуме, просто тема в инете то давно известна, я просто думал что всем известный в среде вебмастеров дядюшка гринвуд уже на весь интернет об этом рассказал, он изначально активно занимался рефоводством, а тут просто ради интереса глянул и удивился, на самом популярном в новосибе форуме ни одного упоминания, словом люди считали что заработки в интернете это миф, поэтому и решил написать, а там я уже думаю, кому надо тот двинется уже по теме и дальше найдет нужную инфу, так то конечно может и не стоило рассказывать (тут чем меньше народу знает тем лучше), потому как я вспоминаю как это начиналось - красота просто, делаешь штук 20 доров по таблеткам убиваешь одну ночь на прогон по гостевухам, и доры через день два в топах гугла и висели они тогда месяца по полтора-два а каждый день при этом падало больше штуки баксов, потом людям стало вломы работать некоторым и они стали набирать рефов - а результат получился плачевный - после такого наплыва поисковики стали активно бороться и менять алгоритмы, интернет ресурсы все позасирали, а толк то небольшой был у них в результате - многие рефы ждали просто кнопку бабло... Словом я думаю если бы не было этой реферальной системы, то возможно и не было бы сейчас такого ужесточения алгоритмов поисковиков, возможно все было бы как 2005 или 2006.... Вы абсолютно правы всем рассказывать не стоит, поэтому то и не выкладываю подробные детали... Просто я считаю, что детали уже кому нужно найдут, а также разузнают все остальное. Я раньше одному знакомому парню идею подсказал - ему примерно такой инфы оказалось достаточно, хотя наверное ему я сказал даже меньше чем написано здесь...

    п.8

  • В ответ на: Вы не из налоговой, что так интересуетесь:улыб:
    Да, из налоговой. Мы тут внимательно изучили всё, что Вы тут написали. Скоро приедем к Вам с ордером на осмотр содержимого Вашего компьютера, после того, как затребуем и изучим информацию с пунктов обналичивания денег webmoney - их всегоэто в Новосибирске 3, от силы 4.

    Или это не Вы всё это тут писали? :agree: :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы не из налоговой, что так интересуетесь:улыб:
    Да, из налоговой. Мы тут внимательно изучили всё, что Вы тут написали. Скоро приедем к Вам с ордером на осмотр содержимого Вашего компьютера, после того, как затребуем и изучим информацию с пунктов обналичивания денег webmoney - их всегоэто в Новосибирске 3, от силы 4.

    Или это не Вы всё это тут писали? :agree: :agree:
    Ну, что я могу вам тут сказать - я не боюсь того, что ко мне придут с ордером на просмотр содержимого моего компьютера :хехе:Потому как ничем противозаконным я не занимаюсь к вашему сведению, и более того прежде, чем чем-то заняться я сначала выясняю, законно это или нет... Кстати, насколько мне известно, чтобы получить ордер - нужно иметь основание на это, вроде как это всегда было так... А, что описывалось в этом топике - не противозаконно... Этот вид заработка, а также способы, что описывались являются абсолютно законными... Поэтому желаю вам удачи:хехе:

    п.8

  • И кстати, еще хотелось бы узнать мнение народа по поводу - интересен ли вообще данный топик и тема интернет заработков?
    Спрашиваю, потому как одно мое сообшение с этого топика было удалено - по несоответствию правил форума, а конкретно по пункту 3 - т.е. меня обвинили в рекламе и даже пригразили баном, хотелось бы узнать мнение людей была ли реклама с моей стороны?
    Хотя в этом топике уже есть один мой пост где я писал о своем отношении к форумной рекламе... Или же ссылки на другие форумы - уже считаются рекламой на этом форуме? Причем виды заработков, что рассматривались - ни один не является противозаконным и ни один не является лохотроном...
    Вот впринципе, вроде как все... Собственно, если тема не интересна или кто-то считает, что с моей стороны была реклама, можно конечно и закрыть данный топик...

    п.8

  • Я думаю, у большинства тема создает двоякое ощущение. С одной стороны - во какие деньжища, где то рядом! С другой - ниче не понятно, как все таки эти деньжища грести, и вообще скорее всего развод:улыб:

    И есть пара моментов. Большинству, даже если все объяснить, это все равно недоступно. Потому что этим надо заниматься, вкладывать силы время. А отдача будет потом. Если будет. Согласись, далеко не всем удается добиться положительных результатов. На таких условиях готовы рискнуть в основном школьники и студенты, у которых времени навалом и нечего терять. Зато их много, и это не всегда хорошо для инета в целом, как ты сам упоминал (вроде, читал по диагонали) про зашкаливающее количество дорвейщиков. Тоже самое сейчас происходит с сеошниками. Ну и другие направления таким же образом тонут.

    пива на планете хватит всем

  • да кто бы читал такие длинные посты....... :безум:

  • В ответ на: Я вспоминаю сейчас себя после института, после того как я отработал год по специальности... это как страшный сон... Проработав год я начал задавать себе такие вопросы: Сколько мне необходимо заработать, чтобы жить так как мне этого хочется, чтобы приобрести все что мне нужно и не влазить в кабалу с кредитами, и кстати на тот момент (это я уже потом понял, я просто даже представления не имел сколько денег нужно для нормальной жизни а не для существования, словом на тот момент в моем сознании крутились гораздо меньшие суммы) . После того как я даже грубо прикинул сколько денег мне необходимо, и пересчитал это в количество зарплат которые я должен получить, зделал небольшую поправку на то, что со временем я стану зарабатывать больше, что будет карьерный рост, ну естественно при этом я прикидывал реальные перспективы и не представлял, что я займу крупный пост где хорошая зарплата, я всегда понимал, что для этих постов всегда найдутся свои люди, это могут быть дети руководителей или работников, которые работают уже в организации давно, словом я прибросил реальную картину и мне стало просто страшно Правда потом так получилось, что натолкнулся я на нужную информацию благодаря которой стало получаться срубать нормальное бабло, и тогда то я и понял - насколько же я был глуп представляя себе заработать столько сколько мне нужно работая на кого-то, именно тогда я начал понимать сколько денег реально тратится, если начинаешь жить как ты хочешь, и я понял что раньше я неправильно представлял эти суммы... Я понял то, что необязательно работать как папа карло, чтобы зарабатывать много, что все зависит от того чем ты занимаешься... Соответственно, с тех пор многое изменилось уже в самом сознании, я начал смотреть на жизнь по другому... Я уже четко осознал, что те цели, которых я хочу достигнуть работая на дядю - это просто невозможно... Но даже при этом я еще до конца не понимал чего же я хочу, и это осознание я получил уже после того как вобщем предложили мне почитать книгу - сейчас вы будете смеяться, эти книги обсирают у нас на форуме многие, но тем не менее пишу "Богатый папа, бедный папа" автор всем известный Роберт Кайосаки, просто все думают, что книга про сетевой маркетинг, потому как сетевики рекомендуют данную литературу... Но книга не про сетевой маркетинг она про другое немножко... Я прочитал от корки до корки, и только после этого я уже окончательно понял чего мне необходимо достичь - это достичь того, чтобы деньги поступали ко мне независимо от того работаю я или нет, и именно осознанно я это понял только после прочтения, а вообще книга не только об этом...
    Вот реально могу подписаться под каждым словом, прям про меня :улыб:И Кийосаки тоже. Хотя и зарабатываю сейчас я намного меньше и на другом (но тоже Интернет), но это всецело из-за собственной лени. Вообще самое главное для того что бы нормально зарабатывать это даже не мозги, а психология человека, которую можно таки изменить.

  • Спасибо прочитал с интересом все, хотя я сомневаюсь что удастся воспользоваться этим путем. :respect: В любом случае самое главное что я получил это понимание того что деньги зарабатывать можно, а как это другой вопрос, для этого у человека голова.
    Единственное чего хотелось бы увидеть, да многие уже и высказались на эту тему - резюме, подведение итогов. Если это возможно в краткой форме, то я буду очень признателен.

    ИМХО

  • В ответ на: Словом я думаю если бы не было этой реферальной системы, то возможно и не было бы сейчас такого ужесточения алгоритмов поисковиков, возможно все было бы как 2005 или 2006....
    абсолютно верно и точно. и вот именно поэтому ваш скриншот 2006 го года.
    сейчас такие деньги таким способом либо невозможно либо крайне трудно заработать.
    вас случайно в среду на теплоходе Парис не было? а то у меня дежавю что мы с вами общались:улыб:

  • Согласен - реферально не заработать. Я так просто программером работаю в компании американческой только не пересекая границ, в инете. Вроде бы и как на дядю пашешь, но впролне достаточно на жизнь и планы на будущее

  • В ответ на: зашкаливающее количество дорвейщиков. Тоже самое сейчас происходит с сеошниками. Ну и другие направления таким же образом тонут.
    А, что происходит с сеошниками?
    Их много? Не стоит на это тратить время? На фрилатсовских сайтах спрос, вроде, большой на них

  • В ответ на: [Да мне просто интересно стало вдруг, что об этом нет ни одного упоминания на форуме, просто тема в инете то давно известна, я просто думал что
    Ну, во-1х, это форум о работе, что подразумевает наемную работу, а форумы по своему делу или фрилансу - не здесь и навалом. Как впрочем и сайтов по профессиям и технологиям (например, для общения бухгалтеров есть десятки сайтов www.buh.ru,www.glavbyh.ru и т.д.)

    И, я думаю, что ваш топик в этом форуме - оффтоп, который надо снести или перенести в соответствующий форум. Тут мы в основном "улучшаем" "взаимоотношения" и "взаимопонимание" между работодателями и работниками, отсеваем и отмываем нечестных работников и работодателей...

    Представьте, если щас представители всех специальностей начнут здесь постить и обсуждать подробные описания своих технологий работы?

    А здесь Вы пишите постольку, поскольку на соответствующих специализированных форумах Вас тоже бы давно снесли за флуд, непрофессионализм и полное отсутствие чего-то полезного

  • Сегодня в инете нашел один хороший пример именно "финансовой пирамиды" хотелось как-то обезопасить народ от таких пирамид, рассмотреть именно конкретный пример, потому как многие до сих пор отличать не умеют и продолжают попадаться... И вот не знаю, то ли отдельным топиком это рассмотреть, то ли в этом опубликовать потому как создатели этого лохотронного проекта его преподносят как заработок через интернет, также нашел очередную версию проекта (я уже в топике упоминал про замануху с заработками фрилансером), так вот появилась очередная версия в инете, видимо на старую замануху уже не клевал народ... Вообще подобные заманухи обычно живут недолго, и через некоторое время просто обычно лохотронщики делают новую замануху, где немного подругому все описывают, но суть не меняется... Словом не знаю стоит не стоит рассматривать и выносить на обозрение?

    п.8

  • В ответ на:
    В ответ на: Словом я думаю если бы не было этой реферальной системы, то возможно и не было бы сейчас такого ужесточения алгоритмов поисковиков, возможно все было бы как 2005 или 2006....
    абсолютно верно и точно. и вот именно поэтому ваш скриншот 2006 го года.
    сейчас такие деньги таким способом либо невозможно либо крайне трудно заработать.
    вас случайно в среду на теплоходе Парис не было? а то у меня дежавю что мы с вами общались:улыб:
    Нет, это был не я :хехе: Скажем так можно, но труднее и работать больше приходится, скажем так в нынешнее время время жизни дора максимум неделя... И технологии меняются, уже не вылезти на всем бесплатном... Но, оно и темы появляются более прикольные чем фарма:улыб:... В фарме недостатки есть, в том плане что в европе лицензии на онлайн-аптеки, а сливать выгодно на свой шоп нежели на партнерский, чтобы ребиллы себе оставить (я про повторные заказы), а соответственно если мы тут в россии, то нам лицензию получить просто нереально, лицензии и раньше требовались, но сейчас контроль увеличился и если регистратору стукнут что магаз без фармалицензии, до домен засуспендить могут... уже случаи пошли, хотя это никого не останавливает...Оно и в рунете народ с партнерками работает подобным образом, в рунете конкуренции гораздо меньше чем на западе, но и платят меньше, и народ к онлайн платежам у нас не особо привык пока... Но радует и изменяющаяся тенденция к лучшему в том плане, что сейчас уже буржуи более менее нормально стали принимать наши кредитки в оплату, виртуалкой пользовался, вроде норм все... Но единственное не особо нравится ситуация с Paypal, он для нас русских односторонний, т.е. с него только оплачивать покупки можно, а принимать платеж на него нельзя, причем в Польше даже paypal двухсторонний, прямо дискриминация...

    п.8

  • В ответ на:
    В ответ на: [Да мне просто интересно стало вдруг, что об этом нет ни одного упоминания на форуме, просто тема в инете то давно известна, я просто думал что
    Ну, во-1х, это форум о работе, что подразумевает наемную работу, а форумы по своему делу или фрилансу - не здесь и навалом. Как впрочем и сайтов по профессиям и технологиям (например, для общения бухгалтеров есть десятки сайтов www.buh.ru,www.glavbyh.ru и т.д.)

    И, я думаю, что ваш топик в этом форуме - оффтоп, который надо снести или перенести в соответствующий форум. Тут мы в основном "улучшаем" "взаимоотношения" и "взаимопонимание" между работодателями и работниками, отсеваем и отмываем нечестных работников и работодателей...

    Представьте, если щас представители всех специальностей начнут здесь постить и обсуждать подробные описания своих технологий работы?

    А здесь Вы пишите постольку, поскольку на соответствующих специализированных форумах Вас тоже бы давно снесли за флуд, непрофессионализм и полное отсутствие чего-то полезного
    Флуда и на специализированных форумах - очень и очень много и на некоторых это процентов 90 :хехе: А топик существовал и до этого, словом не я его создавал, просто заканчивался он тем, что заработки в интернете вроде как нереальны... И кстати у меня и не было цели показывать тут какой-то профессионализм, цель - я уже писал, это всего лишь показать, что зарабатывать в интернете можно и не более... Топик конечно можно и снести, мне не жалко...
    По идее, тогда и топики про сетевой маркетинг надо посносить :улыб:они тоже к наемной работе не относятся ... Но я просто смотрю, что когда таких топиков долго нет, то народ их уже опять же для флуда и создает... Поглумиться :хехе: Ну, народу же скучно становиться... все про работу да про работодателей... Зато в этих топиках всегда такие оживленные дискуссии:хехе:Вот касательно работы смотришь, кто то создал топик и очень быстренько топик затих и ушел вниз, но когда про сетевой - тут топики висят долго:хехе:Уже впечатление создается, что народ это постоянно хочет обсуждать:хехе:

    п.8

  • Вобщем, ладно всем спасибо за высказывания и мнения... Вроде все обсудили... Можно и закончить на этом...

    п.8

  • вроде появилась какая то фармапартнерка, хвалится что ребиллы учитываются. клиент называет код который ему дают при первом заказе, ему за это скидочка, а партнеру снова %.

    пива на планете хватит всем

  • alexnetalias , интересные темы затрагиваете, было интересно, спасибо. только читать без абзацев - оччень сложно :безум:

  • В ответ на: alexnetalias , интересные темы затрагиваете, было интересно, спасибо. только читать без абзацев - оччень сложно :безум:
    Спасибо, учтем пожелания...

    п.8

  • В ответ на: вроде появилась какая то фармапартнерка, хвалится что ребиллы учитываются. клиент называет код который ему дают при первом заказе, ему за это скидочка, а партнеру снова %.
    Ну ребиллы сейчас впринципе на любой серьезной фармапартнерке учитываются, и обычно такие партнерки дают готовый магазин, под который свой домен регистрируете, заливаете на хостинг и настраиваете, правда хостинг нужно, чтобы был не в США...

    Правда под белую раскрутку такой магаз не совсем подойдет, а для слива трафика вполне... Просто если под белую, то желательно под него индивидуальный дизайн и рерайт контента делать....
    А скидки - это уже немножко другое - это уже называют дисконтом (discount) или купоны (coupons)... Словом ребиллы это просто повторные заказы от тех кто заказывал... Ну тут как вариант - можно просто регулировкой цены еще это делать без всяких скидок, хотя самые низкие цены ставить не рекомендуют, - подозрительно выглядеть будет...

    п.8

  • В ответ на: Монитор не ЭЛТ, просто фотка делалась фотиком с экрана (ну уж как получилось, не фотограф), и про заработок верхушки - это не то, это заработок за слитый по трафик по фарме, а то что называется реферальными поясняю - каждая практически партнерка платит не только за трафик или комиссию с продаж, но также платит проценты от привлеченных лично вами вебмастеров, та сумма что указана показана была заработана без единого реферала...
    А зачем было фотоаппарат использовать? Трудно было Print Scrn нажать? Всё это вносит сомнение в реальность заработка...

  • там это в качестве фишки преподносилось на случай заказа по телефону. т.е. когда клиент повторно заказывает через телефон, у него уже не отследишь откуда он пришел. а если он называет номер своей скидки, то становится ясно - скидка четко привязана к определенному клиенту определенного партнера.

    насчет редизайна имхо не настока сложное дело, рерайт чуть посложнее. но все равно вбелую мне кажется особо в топы поисковиков не выйти без затрат на раскрутку. или я не прав?

    пива на планете хватит всем

  • Кстати еще хотел выложить одну довольно таки полезную и актуальную информацию для читателей данного топика, а именно - все мы сейчас пользуемся интернетом, а в интернете как известно полно вирусов и троянов, но к сожалению далеко не у всех как я полагаю стоят хорошие лицензионные антивирусные программы на компьютере, думаю у многих стоят антивиры с компактов за 100-150 рублей и которые не обеспечивают должной защиты...

    У меня конечно, давно лицензионный стоит, но просто недавно тут узнал, что для домашнего компьютера (словом это только для домашнего использования, не для организаций) можно совершенно бесплатно поиметь лицензионный антивир, причем хороший антивир:улыб:и это можно сделать не выходя из дома :). Оказывается avast для домашнего использования дает возможность установить версию home edition совершенно нахаляву сроком на один год (дальше просто каждый год продлять надо опять же бесплатно вроде как), но отзывы про антивир хорошие, и доступно это предложение на официальном сайте avast ...

    Словом думаю инфа для многих окажется полезной, хотя может и не по теме данного топика, (словом на усмотрение наших доблестных модераторов конечно)... Потому как все же классный лицензионный антивир намного круче любого нелицензионного, я это на своем горьком опыте испытал, словом чудом удалось избежать форматирования винта и переустановки системы, с тех пор уже несколько лет только лицензионный...

    Думаю народ меня простит за небольшой, но возможно полезный оффтоп:хехе:

    п.8

    Исправлено пользователем alexnetalias (13.12.08 15:02)

  • В ответ на: Потому как все же классный лицензионный антивир намного круче любого нелицензионного, я это на своем горьком опыте испытал, словом чудом удалось избежать форматирования винта и переустановки системы, с тех пор уже несколько лет только лицензионный...
    Не совсем так: мне студент принёс флэшку с вирусом божится, что проверял Касперским обновлённым и ничего не нашёл, а у меня AVG бесплатный без труда этого виря отловил :not_i:

  • В ответ на:
    В ответ на: Потому как все же классный лицензионный антивир намного круче любого нелицензионного, я это на своем горьком опыте испытал, словом чудом удалось избежать форматирования винта и переустановки системы, с тех пор уже несколько лет только лицензионный...
    Не совсем так: мне студент принёс флэшку с вирусом божится, что проверял Касперским обновлённым и ничего не нашёл, а у меня AVG бесплатный без труда этого виря отловил :not_i:
    Касперский мог стоять обновленным, но нелицензионным, а нелицензионный может быть криво взломан, что вроде как работает, но неэффективно...

    У меня стоял нелицензионный, пока чуть не встрял, повозится пришлось вдоволь, но проблему решил именно когда лицензионного каспера поставил, потому как нелицензионный попросту не среагировал и такая ситуация была даже не на одном компе... С тех пор как лицензионного поставил вобщем проблем не знаю... и в частности с флэшек только так ловит - у меня бывает знакомые с флэшкой придут так он махом отлавливает... Словом нелицензионные версии касперского могут криво работать и не обеспечивать полной безопасности....

    п.8

  • В ответ на: Касперский мог стоять обновленным, но нелицензионным, а нелицензионный может быть криво взломан, что вроде как работает, но неэффективно...
    Касперского ломать не надо! Достаточно ввести ключ, в таком случае он или работает или нет, третьего не дано, кроме того для читателей журнала Computer Bild в каждом журнале на диске предлагается этот самый лицензионный ключ, но только для домашнего использования, у того студента как раз такой и был. Вообще то нет универсального антивиря, который бы отлавливал все без исключения вирусы, Касперский тоже не исключение и может пропускать, а AVG - вполне лицензионный, но тоже только для домашнего использования.

  • Я попытался поискать варинаты заработка и немного их систематизировать, что получилось можно посмотреть блог

    ИМХО

  • В ответ на: Я попытался поискать варинаты заработка и немного их систематизировать, что получилось можно посмотреть блог
    Ну, вот, я как понял вы уже создали свой первый блог!!! Пусть не все пока получается, но тем не менее...

    Меня и самого начинает интересовать тема блогов, все больше и больше к ней присматриваюсь... Пытаюсь разгадать секреты блоггеров так сказать... Тут просто фишка во всем этом такова, что все приходится выведывать самому... Скажем прямо - я бы с удовольствием задал прямо таки конкретные вопросы таким блоггерам, единственное - варианты ответов я уже примерно представляю (потому как никто об этом не расскажет - это я стопудово знаю) :хехе: Да и раскручивать кстати блоги довольно быстрее получается, чем скажем сайты... У меня был некоторый опыт по блогам, но он не большой - мы с компаньеном (бывшим уже) делали бесплатный блоговый сервис в буржуйнете на своем домене, так вот для раскрутки я просто вручную сделал посты примерно в 400 блогах, приглашая воспользоваться бесплатным сервисом, так вот блог очень резво получил ПР=4, на нем появилось куча пользователей, ресурс стал посещаемым, правда компаньен его потом очень быстро запорол, сделав на нем доры...

    п.8

  • В ответ на:
    В ответ на: Монитор не ЭЛТ, просто фотка делалась фотиком с экрана (ну уж как получилось, не фотограф), и про заработок верхушки - это не то, это заработок за слитый по трафик по фарме, а то что называется реферальными поясняю - каждая практически партнерка платит не только за трафик или комиссию с продаж, но также платит проценты от привлеченных лично вами вебмастеров, та сумма что указана показана была заработана без единого реферала...
    А зачем было фотоаппарат использовать? Трудно было Print Scrn нажать? Всё это вносит сомнение в реальность заработка...
    С принтскрином я сам не знаю че за фигня, но у меня он не пашет, поэтому сделал фотиком, я не знаю почему фотка выгнутая получилась, но перефотывать просто не стал, я просто решил - не в этом суть ... А монитор уже давно не ЭЛТ - так как за компьютером я провожу много времени, я купил ЖК практически сразу как они пошли, потому как ЭЛТ зрение садит реально. Словом в этом плане мне немного повезло, что я не посадил зрение на ЭЛТ, у меня один знакомый после этого уже очках ходит, просто по студенчеству вместе работали в компьютерной конторе, а тогда только ЭЛТ были, потом я 2 года по специальности работал и 2 года в армейке служил - словом мне не до компов было, а друзья все в инете крутились... Ну словом 4 года что мне было не до компов меня спасли, а потом ЖК появились, но т.к. друзья это время за ЭЛТ плотно посидели - то на зрение повлияло однако. Поэтому я уже не раздумывая покупал ЖК, хотя они тогда и стоили дороже в 2,5 раза чем ЭЛТ (ну элт тогда 5 стоил, а я за свой 12,5 отдавал)

    п.8

  • В ответ на: там это в качестве фишки преподносилось на случай заказа по телефону. т.е. когда клиент повторно заказывает через телефон, у него уже не отследишь откуда он пришел. а если он называет номер своей скидки, то становится ясно - скидка четко привязана к определенному клиенту определенного партнера.

    насчет редизайна имхо не настока сложное дело, рерайт чуть посложнее. но все равно вбелую мне кажется особо в топы поисковиков не выйти без затрат на раскрутку. или я не прав?
    Вы правы, и причем конкуренция в буржуйнете гораздо выше, чем в рунете, хотя я вижу в выдаче партнерские магазины, которые нашим пренадлежат, кстати ссылки даже бывает в sape набирают:улыб:

    п.8

  • Я тут подумал, были люди, которые говорили, что этот топик не полезен работадателям и работникам, - давайте сделаем его полезным, а также полезным для разработчиков софта, и все это проанализируем на конкретном примере одной новосибирской конторы, которая пишет софт, и софт пишется не только для русскоязычного сигмента, но и для буржуйнета... А контора называется мультисофт, и так давайте подумаем как такая контора могла бы (возможно в разы) увеличить свою прибыль, обладая нужными знаниями (причем бесплатно) :хехе:

    Вот сайт конторы http://multisoft-web.ru/ . Если вы обратите внимание, то на западный рынок контора тоже пытается работать, но только они забывают, что это только в рунете мало кто пользуется онлайн платежами, а на западе покупатель хочет так - пришел, увидел и купил без всяких там переписок по мылу с вопросами типа "А как купить? А как оплатить" Словом все должно продаваться прямо с сайта в режиме онлайн....

    Вы конечно, скажете - но ведь для этого нужен билинг, чтобы принимать платежи, и причем, принимать платежи удобным способом для буржуев... Эта проблема давно решена, и причем решение проблемы абсолютно бесплатное...
    Причем решение проблемы дает не только возможность приема платежей, но и то - что продажей и продвижением софта могут заняться тысячи людей (за партнерское вознаграждение конечно, но при продаже софта это все равно актуально)
    А теперь пишу как это все организовать - для этого есть такая организация, которая помогает разработчикам софта со всего мира - это http://regnow.com/ ... Все, что требуется - так это зарегистрироваться как вендор и предоставить соответствующие промоматериалы... И все :хехе:

    Теперь присмотримся к самому сайту конторы:
    http://multisoft-web.ru/eng/products/specialtraining Это, что за явление с картинками на русском языке в англоязычной версии сайта :ха-ха!: Нас русских, не особо там любят и это не надо показывать...
    А также русскоязычная версия сайта вообще не оптимизирована для поисковых систем...

    Причем, видимо у доменов, имеющих в своем названии multisoft видимо просто карма плохая - вот тоже еще один мультисофт, даю ссылку на англоязычную версию http://multisoft.ru/?an=engversion (меню и адресные данные на русском языке) - очень мудро однако :ха-ха!: Видимо буржуи покупать будут так, что будут шубы заворачиваться :ха-ха!:

    А теперь польза для работников конторы - надо просто прочитать этот пост и прийти к шефу с супер-пупер новой идеей, а потом спросить про повышение зарплаты :ха-ха!:

    п.8

  • И еще добавлюсь - допустим лаборатория касперского давно сотрудничает с regnow и продает свои продукты буржуям пачками:улыб:

    п.8

  • И опять же забыл (раз уж завел разговор про софт) - софт скажем в отличие от сайтов имеет еще один дополнительный способ раскрутки, который могут использовать только разработчики софта - это сабмит своих триал версий в различные софт архивы и т.д. от туда тоже можно поиметь дополнительных покупателей...

    п.8

  • а если наборщиком текстов в ворде или корректором на дому? такое реально найти вообще)))если кто работал,подскажите где))

  • В ответ на: а если наборщиком текстов в ворде или корректором на дому? такое реально найти вообще)))если кто работал,подскажите где))
    Сдается мне, что это очень низкооплачиваемый труд.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: а если наборщиком текстов в ворде или корректором на дому? такое реально найти вообще)))если кто работал,подскажите где))
    ну и где например это самое "легко найти вообще"?

  • В ответ на:
    В ответ на: а если наборщиком текстов в ворде или корректором на дому? такое реально найти вообще
    Сдается мне, что это очень низкооплачиваемый труд.
    Скажем так: нужно быть профессионалом в этом деле, т..е иметь приличную скорость набора. Потому как ценится время за которое это сделано. Ну и объем работы, который вы в итоге успеете сделать.
    Но, понятно, в любом случае работа действительно достаточно низкооплачеваемая.

    Исправлено пользователем KSergey (14.03.11 21:34)

  • В ответ на: ну и где например это самое "легко найти вообще"?
    наберите в гугле "требуется наборщик текстов" - предложений тьма. На сколько надежно - не знаю.

  • А посмотрите получше, и поймете, что вся работа там закончиться сразу после того, как вы вышлите "300 р, которые гарантируют, что вы точно будете у нас работать".
    Может, иногда сначала нужно хотя бы попытаться понять "насколько это надежно", а уже потом "ценной информацией" на форуме делиться?

  • В ответ на: такое реально найти вообще)))если кто работал,подскажите где))
    видимо, по реально найти - это тоже вопрос

  • Это-то как раз не вопрос. Найти НЕреально - это факт.

  • на первом курсе института подрабатывал в газете наборщиком текстов. По необходимости приезжал в офис, давали мне рукописную статью\статью для сканирования или аудиокассету с интервью. Это был 2000 год, иногда приходилось прям конкретно засесть с этими текстами, да ещё и институт, бывало пол ночи просижывал, скорость у меня хорошая. А бывало и неделю нет работы. Выходило тогда около 2т в месяц.
    Так что думаю если искать такое то в газетах\издательствах.

  • В 2000 году это было более реально - меньше была компьютеризация населения, а уж быстрым набором владело еще меньше человек. Сейчас совсем другая картина. 10 лет прошло, как ни как.

  • да не велика разница. А как по объявлениям найти реально нет я не знаю, мне предложили я согласился.

  • Не фига себе - не велика разница. 1 компьютер в блоке, или 8 - разница та еще (я про блоки в восьмерках сейчас говорю, если что).
    Может, вместо того, что бы каждый раз говорить "Нет, все совсем не так. Хотя точно я ничего не знаю", сначала узнаете, а потом будете отстаивать "мнение, основанное на неизвестных фактах"?

    Исправлено пользователем Лилит8 (16.03.11 20:56)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: