Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Хочу поднять вопрос о том что там трудоустройство в черную. По крайней мере у заправщиков.

  • Зачем?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Известно, что самая привлекательная "работа" на офисных позициях этой конторы. А тут со мной заправщик заговорил, и между делом сказал что он неофициально работает, дескать кредит взять не может.

  • И что здесь удивительного?

  • Просто отмечаю этот позорный факт на фоне красивых слов о выходе из тени, социальной ответственности бизнеса и энергетической сверхдержавы. Газпром самая соль энергетической сверхдержавности, основа экономики, и тут такое. Значит другим тем более можно нанимать людейьв черную и платить копейки, что предприниматели с удовольствием и делают.

  • В ответ на: Газпром самая соль энергетической сверхдержавности, основа экономики, и тут такое.
    А кто вам сказал что они устроены в Газпроме ?

  • В том и дело что заправщик сказал что работает неофициально, то есть нигде не устроен.

  • В ответ на: работает неофициально
    Согласитесь было бы смешно, если бы все заправщики были устроены в Газпром :ха-ха!:

  • Где смеяться?

  • "после слова лопата"

  • В ответ на: Согласитесь было бы смешно, если бы все заправщики были устроены в Газпром :ха-ха!:
    в этой стране - да


    {п. 9 оверквотинг}

    Исправлено пользователем Varuna (08.01.17 20:48)

  • Более того руководство относится к ним как к пустому месту, даже хуже, как к говну.

  • В ответ на: в этой стране - да
    Причем тут страна, в любой стране во всех крупных компаниях большая часть сотрудников выведена из штата компании, и устроена в аутстафф.

  • у работяг сплошь и рядом сейчас чёрная зарплата , раньше хоть профсоюзы были... беспредел

  • полностью согласен ...

  • Дак почему же не уйдут оттуда? Ну не нравится им отношение и.т.д. взяли да ушли.

  • Мне вот интересно тут квалифицированные работники найти работу с не могут с официальным трудоустройством. А самые низкоквалифицированные, должны иметь белое трудоустройство Газпрома, да еще и наверное со всеми плюшками этой организации?) :безум: Им гораздо проще гостей из ближнего зарубежья нанять).

  • В ответ на: квалифицированные работники найти работу не могут с официальным трудоустройством. А самые низкоквалифицированные, должны иметь белое трудоустройство?
    Все люди должны работать официально. То что это не так - нарушение закона. И не важно пистолет в бак он сует или отделом продаж руководит. Все мы человеки и заслуживаем нормального отношения.

  • Я тоже за официальное трудоустройство, но в тоже время я не понимаю, зачем они пошли на работу где им не предложили его. А потом начали жаловаться ну поняли что тут неофициальное - пошли где нормальное, я вот этого никогда не понимал согласятся сами а потом жалуются, как будто цепью их там держат. Взяли и пошли туда куда их все устраивает, а если им никто не предлагает белую зп и плюшки, ну значит вы так востребованы, или такова обстановка, пытайтесь с этим бороться, хотя-бы попробуйте).

  • Не гоните пургу...
    Пистолетчики на АЗС НЕ ЯВЛЯЮТСЯ сотрудниками Газпромнефти.
    Они (пистолетчики) сотрудники компании "Рога и копыта", которая работает с Газпромнефтью по договору оказания услуг.
    Соответственно все их (пистолетчиков) права и обязанности находятся в периметре ответственности фирмы "Рога и копыта".

    Газпромнефть, конечно, говенная фирма, но не в этом случае.

  • Совершено согласна, сейчас с трудоустройством нууууу оооочень плохо, и эти зарплаты черные и белые просто дополнительный головняк для самих работников!

  • заправщик для них не человек

    миллер форева

  • А у нас есть где-то работа в белую для простых рабочих? Допускаю, но это лишь малая часть такого рынка труда и на всех не хватает.

  • Газпромнефть самая лучшая контора, для мажоров что там 200 тыр получают. А остальные рожей не вышли, согласен. Поэтому хоть на них и униформа газпрома, но для них созданы отдельные конторы Рога и копыта. Хотя о чем я. Там полностью в черную. Они даже Рогов и копыт на заслуживают, простые русские люди неблатные.

  • ТрестСвязьстрой-6

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • только там зарплаты смешные.....есть у меня оттуда знакомые

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: Не гоните пургу...
    Пистолетчики на АЗС НЕ ЯВЛЯЮТСЯ сотрудниками Газпромнефти.
    Они (пистолетчики) сотрудники компании "Рога и копыта", которая работает с Газпромнефтью по договору оказания услуг.
    Соответственно все их (пистолетчиков) права и обязанности находятся в периметре ответственности фирмы "Рога и копыта".

    Газпромнефть, конечно, говенная фирма, но не в этом случае.
    А почему не в этом случае? В наглую опускают и обирают русский народ, еще и цены на бензин каждый квартал поднимают.

  • Тут работает банальная рыночная экономика :хммм:(так же как и во многих торговых сетях где кассиры и сотрудники зала устроены в сторонние фирмы), текучка большая, зп не большая, условия труда так себе. если людей принять в штат то и количество проблем и издержек вырастит для компании( читай для руководства) кратно. Издержки кстати перекинут на потребителя и дорожать бензин будет в этом случаи чаще и сильнее. А так пока люди идут на такую работу (выпивать и кушать-то хочется) - все так и будет продолжаться. :help.gif:

  • В ответ на: Согласитесь было бы смешно, если бы все заправщики были устроены в Газпром :ха-ха!:
    совсем недавно так и было...заправщики, водители заправщиков - все были в штате....у них даже своя электротехническая лаборатория была.....а теперь всех вывели за штат в левые конторки, а кого вообще сократили

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: Газпром самая соль энергетической сверхдержавности, основа экономики, и тут такое.
    Газпромнефть и Газпром, это разные компании... По крайней мере в Газпром по серому не устроишься...

  • Вопрос актуален повторно. Может кто-нибудь рассказать про текущее положение дел?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: