Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ !!!!
    Наткнулся на вакансию "Водитель развоза персонала", отработав несколько смен , полностью разочаровался в условиях и реальном заработке. При устройстве обещали доход от 800 р/смена (приблизительно 22-00 до 03-00) с учетом ГСМ. Расчет по схеме: 100 р. первые 4 км, далее по 10р./км. С трудом верилось конечно , что можно заработать. При устройстве оформляют договор аренды ТС, внимательно изучив его понимаешь, что "филькина грамота",одни ШТРАФЫ и минимум ответственности, деньги выдаются 5 и до 28 числа следующего за отработанным . Т.е отработав с 1-15 ноября деньги первые получишь 5 декабря!!! По факту:что бы заработать 800 рэ нужно проехать 100 км (по одометру смотрел), из них больше половины холостого пробега. При увольнении требуют отработать 15 дней, или не выдадут деньги.
    Деньги не выдали- кормят обещаниями, текучка постоянная.

    Исправлено пользователем Самтакой (28.10.16 14:26)

  • раньше бы прочитал ваш отзыв..... а так всё правда:улыб: Причём ставка на текучку в основном - ну хотите вы нормально работать наберите народ определённый и не кормите их завтраками... гнилая конторка - а объявления о наборе идут раз в месяц стабильно когда надо платить зарплату им проще нового молодняка набрать чем грамотным людям зарплату платить :безум: люди не ведитесь на подобные объявления - офис их на богдашке, 54 управляющий Тимофей

  • {п. 9, оверквотинг}

    СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА , что предупреждаете, но ведь реально часто видно о наборе прсонала, и при этом уже закрадываются мысли о том, что не все так красочно!!!

    Исправлено пользователем Varuna (20.03.17 22:40)

  • В ответ на: раньше бы прочитал ваш отзыв.....
    На флампе про них доходчиво кто-то написал, спасибо человеку. А так-то да, вакансия открыта постоянно.

  • Почему я раньше не читала отзывы((( реально кинули...так обидно... отработала добросовестно, не хотят выплачивать вообще зп, трубки не берет не управляющий Шумский Алексей ни директор.... консультировалась с юристами сказали что 99% выигрывают работники в таких делах начали составлять жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру, кого ещё кинула эта контора присоединяйтесь!!!

  • Очень жаль , что во время не прочитал отзывы, это просто кидалово , а не контора, Шумских Алексей герой этой компании.

  • У Рестохауса много вакансий. Прочитав этот отзыв отговорил родственника идти к ним на собеседование. Спасибо.

  • В ответ на: У Рестохауса много вакансий. Прочитав этот отзыв отговорил родственника идти к ним на собеседование. Спасибо.
    Они поменяли название сейчас( национальная служба доставки) называется .

  • Подтверждаю. И по прежнему кидают на деньги. Никому не рекомендую работать с этими ребятами.

  • Очередное изменение в названии, на авито они представляюся как "Национальная служба сервиса" будьте осторожны читайте отзывы про эту конторку только после принимайте решение.

  • Итак начнем.
    Расположена эта логистическая (!) компания ООО "Национальная служба доставки" в подвале жилого дома, в самом укромном его уголке. Помещение давненько не убирали, а также о порядке документов и всех предметов в нем (помещении) находящихся, никто не вспоминал "еще с 45 года", наверное. Так называемые логисты и операторы сидят буквально друг у друга на головах. Если Вас уже это не смутило, двигаемся дальше. Агентское соглашение вас будут уговаривать подписать прямо сегодня, чтобы вы ни в коем случае не успели передумать. Договор, откровенно говоря, ужасен, но каждый составляет их в меру своего умственного развития.
    Если вдруг вы подпишете это (развоз персонала), вас ждет:
    первый заказ не раньше 22 часов, хотя требования гласят, что в 20:30 уже нужно быть в боевой готовности;
    с первого раза вы никогда не дозвонитесь логисту, назначающему вам заявки;
    отвозить людей нужно будет в такие дальние дали как - Криводановка, улица Лейтенанта Амосова, Ключ-Камышенское плато и, естественно, самые дальние темные Бронные переулки;
    расстояние между крайней точкой одного заказа и первой следующего может быть от 6 до 15 км.;
    управляющий господин Шумский Алексей из 30 ваших звонков ответит только на 1;
    директор этого замечательного предприятия товарищ Новоселов Сергей вообще никогда не ответит на ваш звонок.
    Теперь лайфхак как получить от них деньги.
    Те слезы, которые вы успеете там заработать, просто так вам господин Шумский Алексей не вручит. {удалено, пп. 4, 6}
    Чтобы не быть голословной: предлагает вам приехать в 17:00, чтобы вы забрали деньги, вы приезжаете, его, естественно нет, стоит толпа таких же как вы и ожидает валюта держателя. Вы каким-то магическим способом дозваниваетесь до него, он вам отвечает - приезжайте в 21:00. Вы приезжаете в 21:00 и Алексея, как вы уже поняли, нет. По прежнему стоят такие же как и вы, но уже намного злее чем четыре часа назад.
    Никакие документы, вроде заявлений или требований о выплате денежных средств по соглашению, здесь не воспринимаются вообще никак. Если вы пойдете в суд, конечно же, стоит их им написать.
    Для начала, нужно всех, кто берет трубки на этой "звезде смерти", достать максимально, чтобы они поняли насколько вы сумасшедший человек и с вами лучше никогда не связываться. Например звонить в течении нескольких часов подряд Новоселову, вот набираете и пока вызов не закончится ждете, потом снова и снова, причем так, чтобы он не успел закинуть вас в черный список а также как-то иначе воспользоваться своим телефоном, ведь вы же будете ему бесконечно звонить.
    Затем нужно выбрать кого-то еще, например, второго управляющего и звонить ему каждый день с вопросом, когда же Шумский отдаст вам деньги. Второй управляющий, кстати, всегда берет трубки.
    {удалено, п. 4}
    И на следующей же день после месяца этих развлечений вы наконец-то получите деньги!
    А если у вас все хорошо с головой, и вы успели хоть краем уха услышать, что это тонущий корабль, бегите без оглядки, так чтобы пяточки сверкали.

    Исправлено пользователем Varuna (23.11.17 18:55)

  • Подают на них в прокуратуру,сказали найти как можно больше пострадавших! 89137828039 позвоните попробуем их наказать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: