Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Пока особо ничем не занят кроме хобби и жду решений в отличных компаниях, решил а не поработать ли мне в Тинькофф банк...удаленно. Но собственно посчитал и получается чтобы нормально там заработать надо минимум 4 человек в час привлекать (ну по моим меркам чтобы мне мой прожиточный минимум заработать), спросил у знакомых в других банках кто на холодных сидит- сказали нереально. Так как сейчас уже рынок прохладный и все к своим банкам привязаны зачастую. А если тупо сидеть и звонить по холодной базе и делать меньше то смысла нет....так как это дно какое то...хотя в вакансии пишут от 40т.р. хм......Кто что думает? Особенно из тех кто работал? Поставил задачу до конца недели найти себе источник более менее стабильного дохода.


    {Исправлено название топика. Пункт 9.}

    Исправлено пользователем Varuna (21.06.16 22:49)

  • Вполне реально.

  • Если не затруднит, подробнее бы узнать. На продаже или на возврате работал человек ? За какое количество часов и сколько зарабатывать удавалось ?
    Складывается так что, наверное буду сам в поисках работы скоро. А здесь работа из дома, гибкий график... на первый взгляд интересно.

  • На продажах.
    При 6-8 часах работы в день, 30-50 вполне реально.
    Кто хочет зарабатывать и пашет, раза в два больше делают.
    Ну и работа из дома и гибкий график большой плюс.

  • Цифры неплохие. Вы лично знаете всех тех продажников, про кого говорите ? Или из банковских форумов инфа ?

  • "не верю"(с)....откуда инфа?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Собственный опыт

  • УВажаемый Патологоанатом, я вас не потревожу вопросом....подскажите мне еще раз может не уловила мысль, каким образом работа ведется из дома, где тот пресловутый гибкий график?

  • C помощью компьютера, через веб офис. График сами себе устанавливаете, главное что бы план выполнялся. Кто-то с 8 утра работает до обеда, кто-то с 12 до 10 вечера, кому как удобно.

  • Посмотрел по вашим комментариям, на производстве работаете. Нескромный вопрос, а в продажи в Тиньков как попали ? На период поиска основной работы, в Т-ве подработка была ?

  • Был перерыв в работе, решил попробовать как временную работу. Похоже, что перерастает в постоянную:улыб:
    По деньгам лучше, график свободнее, ну и много полезных навыков приобрел.

  • Это такие как вы звонят мне на сотовый и предлагают "карту Тинькофф на выгодных условиях"?

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • Понятия не имею, кто вам звонит.

  • столкнулся тут с вашими сотрудниками.....мало того, что опоздала почти на два часа, так еще и грамотно объяснить ничего не смогла....вот вам и гибкий график

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Это не мои сотрудники. Я к ним отношения не имею.

    Можете тут отзыв написать
    http://www.banki.ru/services/responses/bank/tcs/

  • Патологоанатом, как там пациент Тинькофф? Скорее мертв, чем жив?

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: