Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Интересует адекватность руководства. Уровень з.п. и атмосфера в коллективе.

  • Слышал, что у них IT-отдел на 4 персоны обслуживает парк компьютеров в 50 штук. Как справляются - не знаю...

    «Я видел слишком много мира, я был плохой раб». Дэвид Митчелл.

  • Если они именно админы, не имеющие функции программеров, вебщиков, операторов БД, "адынэс-програмыст" - то я бы на месте их руководства пополам бы отдел сократил :-)

    Филин (лат. Bubo bubo) — хищная птица отряда Совообразных. Размах крыльев - от 160 до 188 см.

  • причем уменьшив требования к одному из спецов:улыб:(с понижением оплаты)....

  • В ответ на: Слышал, что у них IT-отдел на 4 персоны обслуживает парк компьютеров в 50 штук. Как справляются - не знаю...
    Прикольно... а для администрирования баз 1С привлекают фрилансеров.
    А впечатление было, от работы с ними, что у них там вообще сисадминов нет - настолько всё запущено организационно

    Исправлено пользователем ПростоДушНо (21.09.16 22:26)

  • нормальная нагрузка.....учитывая, что больше ничем они не занимаются- даже много их....не думаю, что они обслуживают компы каждый день по десятку

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • подозреваю, что один обслуживает сервера, трое других эникеи. нормальная нагрузка, чего удивляются люди..

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • как вариант- двое именно работают, в двое просто отбывают номер...сталкивался с таким в одном банке- два балбеса сидели и резались в танки целыми днями...один племянник главбуха, второй сын "нужного " человека- оба числились ведущими спецами, а даже картридж поменять были не в силах

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: подозреваю, что один обслуживает сервера, трое других эникеи. нормальная нагрузка, чего удивляются люди..
    Удивительно то, что при таком штате они не могут собственными силами администрировать базы 1С

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: