Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Здравствуйте! Меня пригласили на собеседование в данную фирму, Станционная 22. Поиск отзывов в интернете не дал ничего конкретного, кроме того у фирмы очень много филиалов, а отзывов именно о Новосибирском филиале нет. В общем, если кто-то у них работал, работает, или знает кого-то кто работал, расскажите об этой организации. Если буду устраиваться, то с переездом в НСК, а в таком случае хотелось бы быть более уверенным.

    Исправлено пользователем Мария (10.07.15 12:10)

  • Отзывов не было. Оставлю свой. 13.07, Побоявшись пробок я выехал на встречу с большим запасом времени. Добрался слишком быстро, и был в итоге на час раньше назначенного времени. Позвонил директору Галине, она сказала, что, в принципе, не против встретиться пораньше. Мы довольно неплохо побеседовали, обсудили всё, что касается рабочих моментов. Создалось впечатление, что мы оба заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве. От меня требовалось принять решение о переезде, от неё - решение о том, будет ли она меня брать на работу. Сохранили номера друг друга. Обещала позвонить 14.07, звонка не было. 15.07 я решил позвонить сам, ответа не последовало. Перезвонила её помощница, сообщила что директор якобы в командировке, и спросила - "что передать". Я передал, что готов выходить на работу в ближайшее время, пусть директор озвучит своё решение. Четверг 16.07 - тишина. В пятницу снова звоню, трубку не берет. На следующей неделе делаю еще пару звонков. Трубку не берут, не перезванивают.

    В общем, казалось бы, очевидно, что они не захотели брать меня на работу. При этом совершенно непонятно, почему вместо прямого отказа, при условии, что я сам звоню, она решила просто не брать трубки. Крайне странное и нелогичное поведение. Объяснить я его не в состоянии, но эту фирму не рекомендую воспринимать как серьезного и надежного работодателя.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: