Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Добрый день!
    Много интересный вакансий вижу у Энергосбыта, неплохие среднерыночные зп обещают. Удобный график. Кто-то работает там или работал в последние год-полтора? расскажите как обстановка и стоит ли с текущей нелюбимой работы идти туда?

    ___________________
    Кризис только в голове.

    Исправлено пользователем Мария (03.07.15 13:05)

  • В энергетику идти стоило лет 5 назад. Сейчас в свете замороженных тарифов - нужно думать. А то еще года 2 тариф подержать и зарплаты в этих конторах будут на уровне зарплат на заводе Кузьмина. Хотя если вас пригласят на должность директора, то почему бы нет.

  • Как-то так совпало, что в прошлом месяце предлагали пойти к ним "агентом". Это что-то типа коллектора, как я понял. З/п пообещали целых 10 тыщ! Т.ч. я не знаю где вы там среднерыночные зп видели.

    Также несколько лет назад видел их вакансии в IT сфере. Циферка там была ровно в три раза меньше чем я получал в тот период на аналогичной (судя по описанию) должности.

    А с чего вы взяли что тарифы заморожены? Их поднимают регулярно. Возможно даже регулярнее чем индексируют з/п.:улыб:

    «Я видел слишком много мира, я был плохой раб». Дэвид Митчелл.

  • В ответ на: А с чего вы взяли что тарифы заморожены? Их поднимают регулярно. Возможно даже регулярнее чем индексируют з/п.:улыб:
    Да потому что вот так вот взяты и заморожены тарифы для пром.предприятий. Для населения иногда поднимают, но в структуре дохода это копейки, поэтому собственно и не повышают зарплату в энергетике, и так похоже долго будет.
    А идти в Энергосбыт точно не стоит, по крайней мере обычным пехотинцем. Совковая структура делающая из думающего человека робота, который после нигде кроме как в энергетике работать не сможет, так как полностью перестает думать и выполняет одно и то же много лет. Это у них называется удержание специалистов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: