Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в компаниях Новосибирска /

швейное предприятие ООО"ДЕТКИ" на королёва 40

  • Хочу предупредить,кто туда пойдёт работать.работать там придётся практически бесплатно,всю заработанную сумму не выплачивают,кормят "завтраками". Машинки не заземлены,рабочие нелегалы.если взщял отгул,то придётся отрабатывать этот день очень долго,садятся на шею.производство находится на 5 этаже.этаж вместе с рабочими закрывают на ключ,сами " хозяева" при этом могут уйти.огнетушителей нет.и как вы помните,такой подобный случай на заводе "комета" уже был,люди также были заперты,начался пожар и людям не оставалось ничего другого,кроме как выпрыгивать из окон(что подразумевает смерть в обоих случаях). Штрафуют за всё.

  • 5-й этаж на Королева, 40 закрыть невозможно - это гигантский промышленный коридорище длиной если верить бубельгису 200 метров. А вот отдельное помещение закрыть могут - швейных производств там по корпусу дофига и больше.


    {Удалено. Пункт 2. Предупреждение.}

    Филин (лат. Bubo bubo) — хищная птица отряда Совообразных. Размах крыльев - от 160 до 188 см.

    Исправлено пользователем Varuna (15.07.15 00:50)

  • Совершенно верно,там множество ответвлений,ооо находится на предпоследнем этаже(на верхнем тоже швейка).вход туда со стороны запасной лестницы.и этот коридор,со всеми людьми,закрывают на ключ.выход на эту запасную лестницу-единственный.не помню уже в каком году,так горела вестфалика на территории кометы.как вы помните,там тоже люди были закрыты и при пожаре вынуждены были прыгать с верхних этажей.там нарушены все нормы техники безопасности.ну и нарушение ТК РФ. Как только проверка,нас предупреждают-завтра цех закрыт на работу не выходим,отрабатывает этот день в выходные.отношение работникам: барин-холоп.хотя мне нравится работать на швейном производстве,но не за бесплатно.и без риска.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: