Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Для Начала начнем с должности (Станционный Рабочий)

    работаю день, ночь, двое дома, по договору правда этот договор в глаза не видел. должностных обязанностей тоже документы не какие не выдавали, зарплата 10000т. иногда 10500))
    Начальник вокзала нарушение п.6 правил форума, первое предупреждение обещает много. в наши обязанности по словам начальника входит уборка Пригородного Вокзала, погрузка-разгрузка всего что приходит на вокзал, ездить с кассиром за деньгами хотя на это есть охрана, посадка и поливка газонов, особенно посадка газонов ночью в темноте)

    в Дневной смене нас работает 3 человека, ночью 2. на всю смену три старых совка из которых уже мусор вываливается. столько же веников не первой свежести. Новый инвентарь начальство купить не может так-как у него нет денек на это. Самое главное акты о зарплате подписываем без записи в этом акте о суме начисленной зарплаты. это после нашего подписания акта Начальник Вокзала на свое усмотрения сам пишет каждому суму зарплаты. так что уважаемые читатели если решили устроиться в Экспресс-Пригород то готов есть к вранью начальства и к работе за копейки.

    Исправлено пользователем Мария (11.06.15 09:43)

  • Кто работал в этой шараге КОНТРОЛЕРОМ-РЕВИЗОРОМ за сдельную зарплату. Расскажите народу, что это за работа, за которую 30000р в месяц обещают?

  • ходить по электричкам и общаться с неадекатами

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: Кто работал в этой шараге КОНТРОЛЕРОМ-РЕВИЗОРОМ за сдельную зарплату. Расскажите народу, что это за работа, за которую 30000р в месяц обещают?
    :biggrin: Ключевое слово ОБЕЩАЮТ :biggrin:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: