Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Товарищи, ищу тех кто там работал, нужны отзывы о компании. Что как, стоит туда устраиваться?

    их адреса
    Писемского 9
    galacentre.ru

    Исправлено пользователем Рыжинка (31.03.14 16:08)

  • помойка ниже среднего

  • Что могу сказать. <п.6>. Те кто хочет туда пойти работать, готовьтесь к черной ЗП которую вам потом не отдадут.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (04.02.15 10:46)

  • Добрый день!
    Работаю в компании больше трех месяцев.
    Не буду хвалить/ругать, а выделю наиболее значимые моменты:
    1.ЗП вся белая, что сегодня редкость и выплачивается вовремя!
    2. Зарплаты выше среднего.К примеру комплектовщики получают около 30, кладовщики 35. Других тоже не обижают.
    3. Для работников склада- бесплатные обеды, на складе не холодно!
    4. Коллектив в основном - все из стареньких,работают более 2-3 лет.
    5. Текучки почти нет, как многие говорят, отсюда никто не уходит сам))
    6. Те кто называют эту компанию "помойкой"- наверное нигде больше не работали и понятие не имею как большинство компаний сегодня работают и кто есть кто)

  • Добрый день засланец.
    Сказки вы такие рассказываете аж уши пухнут от лапши.

    Нет и не было там никогда полностью белой ЗП. склад холодный и обеды за свой счет (да привозит фирма, но скидываются каждый сам)
    Так что вы походу работаете не в той конторе =)

  • Когда сразу за ругательным комментом появляется хвалебный - это наводит на определенные мысли о правдивости этого хвалебного коммента... Вся белая говорите? А 2НДФЛ рискнете выложить с замазанными личными данными? Но чтобы название конторы, должность, суммы и печать просматривались. Если она реально вся в белую - бухгалтерия без вопросов должна давать 2НДФЛ. Если же нет - ну, сорри май френд, учитесь писать правдоподобные комменты...

    Филин (лат. Bubo bubo) — хищная птица отряда Совообразных. Размах крыльев - от 160 до 188 см.

  • Зря вы так ... Стеллочка же не сказала, что у ВСЕХ вся зарплата белая и что всем привозят бесплатные обеды...

  • Может раньше и было, так как вы говорите. Сейчас действительно все так, как я написала. Ну и опять таки тёплый или холодный это понятие субъективное все таки!

  • Ну вот я и говорю, вы видимо название фирмы попутали и устроились не туда, так как именно в ГАЛАЦЕНТРЕ НА ПИСЕМСКОГО 9 все по прежнему, так как общаюсь с людьми с которыми там работал.

  • НДФЛ не собираюсь выкладывать) её так то и подделать можно, чтобы вы поверили))) обеды действительно бесплатные только у работников склада, все офисные работники сами о себе заботятся, но о пять же напишу, что есть столовая, столы и микроволновки! И кто меня обозвал засланцем может и прав- хорошее никто не напишет, а вот плохое все рады написать! Так что пусть люди и плюсы компании знают! Вот так то) а верить или нет - это ваше право) я действительно написала правду!

  • Вы тоже можете путать- на Писемского 9 два юрлица, я пишу именно про то юрлицо, в котором работают работники склада. Оно называется Гала Сибирь.

  • пока кривцов директор - нормальным людям делать там нечего
    а он будет им всегда, бггг

  • Привет, меня зовут Алексей и являюсь полноценным сотрудником компании. Работаю я в компании Гала-центр на должности категорийный менеджер уже почти год. График работы с понедельника по пятницу и два выходных, которых мне хватает на все домашние дела.

    Периодически я получаю надбавку к своей и так высокой заработной плате. Эти бонусы от компании, как подарки для меня. Я очень благодарна, что счастливый случай помог мне суда трудоустроится! Эта работа безупречна. У меня никогда нет задержек с зарплатой, всегда денежные средства во врем, как по часам. В мои обязанности входит многие важные функции с которыми я достаточно легко справляюсь. Например я отвечаю за такие дела, как: формирование эффективного ассортимента направления, ввод и вывод позиций из ассортимента, сезонные корректировки, анализ продаж и исследую рынок конкурентов.


    Самое интересное в моей работе, что меня отправляют в командировки, и я ищу новых поставщиков в России и Китае. Я надеюсь, что в этой компании я проработаю еще много лет. Тем более, что карьерный рост еще ни кто не отменял! Я рассчитываю, что через месяца три меня повысят! Так что Гала-Центр это работа в стабильной развивающейся федеральной компании!

  • Отличная попытка. Но не проканает =)
    Если уж пиарите контору, то не делайте это столь слащаво. А то прям не контора, а монастырь. Все то там прям так хорошо, а везде плохо.
    В ответ на: Периодически я получаю надбавку к своей и так высокой заработной плате.
    Видимо за вот такие посты получаешь =)

    А еще
    В ответ на: Привет, меня зовут Алексей и являюсь полноценным сотрудником компании.
    В ответ на: Я очень благодарна, что счастливый случай помог мне суда трудоустроится!
    Так ты Алешка, устроился туда и стал женщиной? Короче незачет =)

  • Бугагашеньки :rofl:

    {п. 7} Перечисленные обязанности НЕ являются обязанностями категорийного менеджера, это скорее маркетолог

    Так что попытка не засчитана, КГ/АМ...

    Филин (лат. Bubo bubo) — хищная птица отряда Совообразных. Размах крыльев - от 160 до 188 см.

    Исправлено пользователем Varuna (05.08.16 21:16)

  • контора екатеринбургская, собственник этого бизнеса бывший фсбшник, постоянно проживает в эмиратах и пишет оттуда с яхты различные веселые письма, местные типа с ним в доле - как то там раскидывают прибыли

    из прикольного запомнилось - памперсный менеджер

    да там хорошо зарабатывают * но в основном родственники директора, они точно будут работать в компании очень долго ))))

    мне кривцов лично предложил уволиться с формулировкой - мутный ты какой то, я с родственниками его не сошелся и они решение пролоббировали

    Исправлено пользователем stepan777 (06.08.16 21:48)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: