Погода: 17 °C
16.0623...26ясная погода, без осадков
17.0623...25ясная погода, без осадков
  • Добрый день. Довольно часто вижу вакансии от Новосибирской ГЭС. Вот тут стало интересно, так как сам работаю в энергетике. Культура производства, зарплата, социальные гарантии или может какие то особенности? Вакансии быстро закрываются, и недостатка в кадрах видимо нет, чего нельзя сказать про РЭС. Может есть у кого какая информация?

  • На ГЭС и зарплата очень приличная и всякие соц. гарантии и плюшки прилагаются. Но попасть туда сложно.

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • Ага, спасибо, просто по открытым вакансиям зарплата не сказать что высокая. Хотя это может так пишут, на самом деле больше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: