
Исправлено пользователем Izraya (15.12.12 00:28)
|
|
|

Исправлено пользователем Izraya (15.12.12 00:28)
Ответ на сообщение ЭЛТОН, ДЕЛЛ, Интер-Ойл пользователя ХорошаяПогода

Ответ на сообщение Re: ЭЛТОН, ДЕЛЛ, Интер-Ойл пользователя пенетратор
Ответ на сообщение Re: ЭЛТОН, ДЕЛЛ, Интер-Ойл пользователя Counteract
Ответ на сообщение ЭЛТОН, ДЕЛЛ, Интер-Ойл пользователя ХорошаяПогода
Ответ на сообщение ЭЛТОН, ДЕЛЛ, Интер-Ойл пользователя ХорошаяПогода
Компании п.5! Проходя мимо, проходите мимо. Компании торгующие автомаслами и автохимией. Вроде приличные с виду компании и руководители. На деле директор всех этих компаний - один узбек. Все решает он и только он, остальные (особо приближенные) под его дуду пляшут. Обычные сотрудники - рабы и отношение к ним, как к рабам. Вся з/п в чёрную (копейки в белую, смешно озвучивать), постоянно з/п срезает 2-3 тыщи, правды не найдёшь, отношение издевательскоеВсе верно написано, работал там некоторое время, так же повёлся на солидную торговую компанию (группу компаний), договорённости по зарплате не держат, причём по окладной части не говоря уже про бонус, в итоге при увольнении( по собственному желанию) удержали 50% от расчёта....![]()
Исправлено пользователем Izraya (15.12.12 00:32)
Ответ на сообщение ЭЛТОН, ДЕЛЛ, Интер-Ойл пользователя Хруст
Ответ на сообщение Re: ЭЛТОН, ДЕЛЛ, Интер-Ойл пользователя from_me