Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Интересует мнение о компании Цептер, находится на Нижегородской 4, ищут менеджера продаж бытовой техники. Поделитесь кто работал или что то знает.
    Есть подозрение что сетевики, хотя Дубльгис обозначены как салон-магазин Zepter

  • Это типо сетевого маркетинга, сколько заработал - столько получил! У меня мама там работает, но и носиться она за свои 30000... За то большой "+" что вся продукция у нее есть - она просто супер. У меня тоже есть миксер, сковорода, кастрюля и т.д. и очень, очень рада. :смущ:

  • Забыла добавить там можно продавать как косметику, пылесос, посуду. - Но это очень дорого!!!

  • Пыталась попасть в офис, обещали второй тур - так и не перезвонили.

  • В ответ на: Есть подозрение что сетевики, хотя Дубльгис обозначены как салон-магазин Zepter
    Цептер и есть сетевая компания. С огромным личным планом продаж (около 40тыщ в мес, если не 50000руб) и копеечными комиссионными.

  • Мой знакомый в конце 90-ых годов в Цептере квартиру заработал. ПРодавал посуды очень много. Сеть не строил.

  • изначально это контора сетевой была.....такой и остается...как и Орифлейм :спок:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Один минус только.. нельзя продать "КАСТРЮЛЬКО" два раза одному и тому же покупателю... потому что они вечные. А вот в Ори товар так сказать повседневного спроса.. имеет свойство заканчиваться.

    Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: