|
|
|
Ответ на сообщение Компания Новокор пользователя Irresistible
Audaces fortuna juvat!!!
Ответ на сообщение Компания Новокор пользователя Irresistible
Ответ на сообщение Re: Компания Новокор пользователя AntiMorales
Всегда приятно общаться с умными людьми.
Ответ на сообщение Re: Компания Новокор пользователя Сергей Ежов
Ответ на сообщение Компания Новокор пользователя Irresistible

Исправлено пользователем corbano (28.09.10 13:15)
Ответ на сообщение Компания Новокор пользователя Irresistible
Ответ на сообщение Re: Компания Новокор пользователя corbano
В отделе продаж совсем не видел мужиков, как то одни девушки. Страшно блин :)Ничего странного не вижу. Во многих компаниях в отделах продаж исключительно девушки.
Исправлено пользователем pw1 (30.09.10 23:29)
Ответ на сообщение Re: Компания Новокор пользователя pw1
Исправлено пользователем AntiMorales (01.10.10 00:18)
Ответ на сообщение Re: Компания Новокор пользователя AntiMorales
Ответ на сообщение Компания Новокор пользователя Irresistible
Исправлено пользователем Pan Inspector (25.06.12 17:11)