Погода: 17 °C
18.0721...26ясная погода, без осадков
19.0719...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Очень интересует данная компания.Как там с выплатой заработной платы??вменяемость начальства??

  • Все в порядке. Кризис, он всех затронул. Работа есть- значит Все остальное будет. А насчет начальства- Все адекватные, вопрос в том насколько Вы адекватны в принятие решения или готовы к обсуждению.

  • Если интересует, приходишь и спрашиваешь. Смотришь, слушаешь- делаешь выводы. А так- почитать, звони и разговаривай.

  • Кризис - он всех затронул - это отговорка в пользу бедных.

    Не очень дела в Интехе. Я бы подумал, прежде, чем идти туда.

  • Согласен что это отговорка, но тем ни менее "этой самой отговоркой" удачно все пользуються :-) А насчет подумать.. а где хорошо? Там где нас нет и пока нас нет. Ни за Советскую власть агитирую. Выбор каждого- это его выбор.

  • Здравствуйте! Может кто работал в данной организации? Хочу поехать работать вахтовым методом. Кто работал в Интех-НСК отзовитесь. После прочтения в интернете статей про кидалово очень боязно.

  • На первый взгляд безупречная компания ... на самом деле далеко всё не так.

  • поподробнее можно? я знаю про них только хорошее

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: поподробнее можно? я знаю про них только хорошее
    У нас плохого нет, только хорошее:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: