Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в компаниях Новосибирска /

Осторожно: сетевой маркетинг / пирамиды

  • В ответ на: Многие тут объявляют Тиенс мировым злом, хотя сами с удовольствием согласятся продавать алкоголь и табачные изделия (от которых погибают тысячи людей) но только за зарплату.
    А кто заставляет курить и пить? И потом, неужели вы полагаете, что люди должны работать бесплатно?

  • Спасибо люди добрые, что пишите адреса изрядно поднадоевших многочисленных офисов Тиенс групп. Вот сегодня в очередной раз пришло письмо:
    Доброе время суток! Меня заинтересовало Ваше резюме.
    Для более детальной информации я предлагаю встретиться В четверг
    в 16:30 по адресу: Новосибирск, Фрунзе 5, 7
    этаж, офис 717(администратору скажете: "На собеседование к
    Ильиных Наталье Андреевне"). При себе необходимо иметь паспорт,
    документы об образовании, если имеются на руках.
    Если Вы по каким-то причинам не смогли подъехать, просьба сообщить по
    телефону 8-906-907-23-89, для перенесения собеседования на другой
    день.
    С Уважением секретарь Натальи Андреевны!
    И прям видимо для придания значимости попросили уведомить о невозможности собеседоваться) Эх, нет чтобы толковую работу предложили((

  • В ответ на: вот, кстати, типичное письмо, которое сейчас только пришло мне на почту (кстати, резюме я им НЕ отправлял)

    Даже перезванивать не буду, т.к. на 300% уверен, что это опять долбаный Тиенс.
    Вот тоже оттуда: " Добрый день!
    Вы выставляли свое резюме на сайте по работе.
    Ваше резюме заинтересовало наше руководство, кандидатура была одобрена на позицию "помощник руководителя".
    Для уточнения деталей и условий сотрудничества Вам необходимо подъехать на собеседование в наш офис.
    Согласование времени встречи c руководителем - по телефону 28-72-116.
    С уважением, менеджер отдела персонала "TGr" Олег Дудкин

  • "Доброе время суток.Ваше резюме принято к рассмотрению.Просьба позвонить в течении завтрашнего дня,для согласования даты и время проведения собеседования.Персона для контакта Оксана,телефон для связи 286-44-79 "
    Организация (по ссылке) БЦ Якутия. Так же именуется и на других ресурсах. Сама Оксана очень энергичная, хваткая: "Или езжайте на собеседование или на х@р". Интерпретация моя, но смысл передал точно. Даже не успел узнать куда ехать, в смысле на собеседование. Хорошо, хоть Бизнес-центр Якутия примелькался...:улыб:Поеду искать по этажам...:хммм:

  • Не надо тут рассказывать какая замечательная вещь сетевой маркетинг. И тем-более сравнивать с заграницей. Мне приходилось заниматься герболайфом когда он только появился, да денег заработал, но это были другие времена. Так вот накрутка на продукт пока он дойдёт до покупателя составляет от 500% :шок: . Причём бОльшая часть процентов остаётся на верхушке. Теперь что касается Запада. У нас с ними разный менталитет, У них люди не пытаются продав к примеру 100 продуктов сразу стать миллионером. У них человек который заработал миллион конкретно ограничит свою семью в расходах если нужно вложить деньги в развитие бизнеса. И я подчёркиваю свои деньги! Для нас это нонсенс, своё есть своё, да фиг с ним с бизнесом если государство денег не даст, и с работниками тоже. Есть деньги на счету новый бизнес организую, новых людей найму и всё будет в шоколаде.

  • Здравствуйте!

    Новосибирское представительство крупно оптовой компании
    ведет серьезное расширение. Открывается новый офис и
    склад. Ведется конкурсный отбор сотрудников по открытым
    вакансиям.

    Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено.
    Вам необходимо пройти собеседование по адресу:
    ул.Геодезическая 2/1 Деловой Центр «Геос»,6 этаж, офис
    601. Администратору на 6 этаже сказать, что пришли на
    собеседование к Сизову Артему Андреевичу.

    Дата и время приема:
    25.03.2010; 26.03.2010 – с 10:00-10:30 и с 17:20-17:50.
    27.03.2010 – с 10:00-11:00.
    При себе иметь паспорт, документы об образовании.

    Дополнительная информация по телефону: 8(383)299-48-76.

    С уважением, Отдел персонала

    Вот. Они уже серьезно расширяются... Скоро заполонят всю землю. Киборги млин...

  • раз пошла такая пьянка.... пару месяцев назад поехал по направлению от службы занятости... не могу вспомнить номер дома: ул. Челюскинцев, называется ИП Субботин, офис №502, на двери табличка "информационный центр"... - это тяньши

    За нас с вами и за фиг с ними!

  • Ага. В вакансиях "Помощник руководителя" - 90% их, а если работодатель ИП - стремиться к 100%.

  • История про тинс груп))

    Сижу в баре, пью пивко с друзьями))
    Время было часов 7-8 вечера, середина недели.
    Звенит мобила.
    Снимаю трубу, слышу: "Здрасьте, я (телка какая-то). Вы откликнулись на вакансию Ведущий менеджер по подбору персонала. Мы рассмотрели Вашу кандидатуру и приглашаем Вас на собеседование. Завтра сможете подъехать?"
    В голове сомнения сразу, т.к. сам такие звонки делаю по долгу службы. Но вышел из зала.
    Спрашиваю: "Как называется компания."
    В это время пацаны притихли.
    Отвечает: "БЦ Якутия, ул. Большевистская такая-то оф. такой-то , подъхать можно к 10.00 или к 17.00, спросить телку такую-то, при себе иметь паспорт и ручку."
    Так оттараторила, что я слова вставить не успел.
    Ипать, думаю, тя в твою тараторку, слышно меня вообще или нет.
    Спрашиваю повторно: "Как называется ваша контора?"
    Отвечает мямля:"Тнстнргнрпгрп."
    Переспрашиваю:"Извините, не расслышал. Как?"
    Ответ последовал более четко:"Тинс груп."
    Пля думаю, вот прикол, и начинаю угарать.
    Говорю: "Я сегодня с друзьями пиво пью, и затянется это наверно до ночи."
    Аццкий ответ:"Тогда я записываю Вас на 5 вечера."
    Сцуко ЖЖОТ!!!
    Ипать настырна дева.
    Говорю:"А с чего вы взяли, что я приду?"
    Слышу:"Ну ладно." и бросила трубку.

    ИМХО

  • ИМХО!
    НАРОД!!!!
    Давайте этим тинсам, если уверены, что это точно они.
    Будем по всем телефонам звонить по ночам, часика в 2-4, ведь не сложно никому проснуться ночью на 15 мин, и на полном серьёзе поинтересоваться подробно по поводу вакансий и обсудить время собеседования.
    Мож тогда они задумаются))
    :злорадство:

  • Вот именно, что телка!:улыб:Тоже история. Стою вчера на остановке, подходит женщина, сует листовочку такую маленькую, но яркую.
    На листовочке этой было написано:
    "Приглашение. Тема семинара: "Дефицит кальция в организме" по адресу: ул. Фрунзе, 5, офис 717", далее ручкой подписано "27 марта", а дальше снова печать: "в 12.00 часов.Приглашение предъявлять в офисе 717".
    Далее ручкой контактный телефон, ФИО, а дальше: "вход 50 рублей".
    Естественно, я сразу догадалась, что это тяньшисты, у меня их адреса на слуху все время)))
    Позабавила приписка в конце, что вход 50 рублей - вполне их стиль. Сначала красиво все распишут, а потом, мы вас примем, но вы должны нам 50 рублей)))
    Видимо теперь уже каждая собака знает этих тяньшистов, вот они и решили на семинарах деньги рубить, раз просто так не отдают доверчивые граждане. Ну все равно лучше уж семинары проводить, нежели обманывать соискателей.
    Да и где гарантия, что они на этих семинарах не начнут окучивать народ и привлекать в тяньши и типа чтобы восполнить дефицит кальция, покупайте добавки тяньши стоимость 12 000 рублей. :ха-ха!:
    А насчет звонков ночью - идея хорошая)))

    Исправлено пользователем Zauberschloss (26.03.10 11:54)

  • Ха! Отличное предложение!
    Я ходила на такое собеседование. Все было точно также. Позвонили, протороторили. Еле успела записать. Название фирмы так и не расслышала. В моем блокное написано ТВИКС (че услышала, то и написала). Пригласили на собеседование с руководителем (Боснин Павел Владимирович). Я пришла, мне этот конвеер сразу не понравился. Куча всяких руководителей вызывают в соседнюю комнату на собеседование. причем о работе сразу ничего не говорят, только все про личные качества спрашивают, да про карьерный рост впаривают. Значит, сидит этот ПТУшник и рассказывает мне, как он добился таких высот в этой компании. Смешно было слушать. Если еще раз пригласят, с дубинкой пойду.

  • Да и где гарантия, что они на этих семинарах не начнут окучивать народ и привлекать в тяньши..
    ______

    Именно это они и будут делать на своем семинаре... уж точно не для того они его организуют, чтобы просветить народ про дефицит кальция в организме...

    За нас с вами и за фиг с ними!

  • У меня лучше предложение.
    Опубликовать их номера в газетах и в инете в разделе "Нетрадиционные знакомства".

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • или по смс через инет маты слать:смущ:

  • Скажите комания по адресу
    Ул.Никитина, 8 этаж, офис 805. Здание "СИБНИИ".Руководитель Лавриненко Анна Юрьевна.
    К тиенсам не относиться? называется Rich Famil

  • В ответ на: К тиенсам не относиться? называется Rich Famil
    как правило если нет адреса и рабочего телефона ...
    указаны одни мобильные и эл. почта...
    в ответ по почте приходит ответ о приглашении на собеседование и по телефону ничего вразумительного не говорят...
    это сетевики... обходите их стороной :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • из этого офиса получила письмо:
    Здравствуйте!

    Новосибирское представительство крупно оптовой компании ведет серьезное расширение. Открывается новый офис и склад. Ведется конкурсный отбор сотрудников по открытым вакансиям.

    Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование по адресу: ул.Никитина 20, 8 этаж, офис 805. Администратору на 8 этаже сказать, что пришли на собеседование к Сизову Артему Андреевичу.

    Дата и время приема:
    14.04.2010; 15.04.2010 - с 10:00-10:30 и с 17:20-17:50.

    При себе иметь паспорт, документы об образовании.

    Дополнительная информация по телефону: 8(383)299-48-76.

    С уважением, Отдел персонала


    Такое несколько постов назад уже публиковали, но по другому адресу. А вакансия - стажёр в некую TNK (я студентка), работа с документацией и консультирование. Ну вот и где спрашивается, найти работу студенту? и чтоб не официанткой и не промоутером( грустно:хммм:

    лишена предрассудков

  • Была сегодня на Кр.проспекте 82 оф.311. Походу - это опять они. Вначале называют контору,, но в конце разговора ее просто забываешь. Когда я зашла и мне дали анкету - сразу поняла что опять лохотрон. Обещали 300-500 у.е. в первый месяц, потом больше. Ну раз приехала - посидела поболтала и ушла. Тут отец позвонил - продиктовал телефон - звоню - сразу - международная компания? - ответ - да, работа по контракту? - да. Бросила трудку. Только это где то на ватутина - отец сказал. Месяц назад была на Студенческой в новом здании - адрес не помню. Та же контора, анкета, собеседование за стеклом. Короче фигня одна. Время жалко и денег на проезд.

    Красная машинка - девятка, муж за рулем, я пока пассажир.

  • Еще и за стеклом? Это во всех тинсах так - собеседование за стеклом?))
    Кстати, этих доморощенных "руководителей" можно в социальных сетях высматривать, правда они доперли и стали профили свои скрывать)

  • Теперь они ещё и на Никитина, 20. Офисы 805,803.
    Они теперь наши соседи :bad:

  • Ничего кроме смеха их посты не вызывают.
    У них на семинарах вырабатывают конкретную фобию к словосочетанию "работа на дядю" :ха-ха!:, это для них как "Куклу с клан" для негров :злорадство:
    Только я не пойму что в этом страшного-то такого? И Билл Гейтс и Путин и Абрамович когда-то на дядю работали, но зато их теперь весь мир знает, а кто знает хоть одного известного Тяньшиста? Ведь по их расчётам, те кто уже лет 5-10 в Тиенсе работает должны примерно доходы Доронина иметь :biggrin:.
    Покажите на каком месте в Форбсе хоть 1 тяньшист!

  • Да я в общем Форбс не читаю (хотя, как-нибудь надо почитать), но до тяньшистов мне дела абсолютно никакого нет. Для меня это просто стадо жалких зомби, вызывающих условный рефлекс в виде раздражения, в особенности их заученные фразы типа: "наша крупная торговая компания занимается товарами народного потребления", "организационная работа с людьми и документами". Капец... :зло:

  • Не знаю, есть тут такой адрес или нет. На всякий случай: Фрунзе, 4, офис 805

  • Дополнено 26.04.2010.
    Список адресов

    Тиенс групп, они же: Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, TG corp., Небесный или Летящий Лев,Тяньши, известной неточным информированием соискателей о предстоящей работе, частности, не указывающей род своей деятельности (МЛМ - сетевой маркетинг), не указывающей названия своей компании в объявлениях по приему на работу:

    Большевистская 103 - 306 офис
    Ватутина 41/1
    Ватутина 462
    Геодезическая 2/1 - 601 офис
    Державина 13
    Димитрова 7 -707 офис
    Красный проспект 82 - 311 офис
    Красный проспект 82 - 315 офис
    Красный проспект 86 - 400 офис
    Красный проспект, 86, 1 модуль, 4 этаж, 1а офис
    Красный проспект 200 - 2к - весь 3-й этаж
    Красный проспект 220 - 344 офис
    Королёва 40 к 54
    Ленина 52 - 805 офис
    Ленина 52 - 905 офис
    Октябрьская, 42 - 113 офис
    Октябрьская, 42 - 220в офис
    Писарева 102 -.504 офис
    Свердлова 27А - 208 офис
    Фрунзе 4 - 805 офис
    Фрунзе 5 - 717 офис
    Челюскинцев(№?) называется ИП Субботин, 502 офис

  • Дополнено 27. 06. 2019

    Список адресов

    Тиенс групп, они же: Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, TG corp., Небесный или Летящий Лев,Тяньши, известной неточным информированием соискателей о предстоящей работе, частности, не указывающей род своей деятельности (МЛМ - сетевой маркетинг), не указывающей названия своей компании в объявлениях по приему на работу:

    Большевистская 103 - 306 офис
    Ватутина 41/1
    Ватутина 462
    Восход 14/1 3-йэтаж, 31 офис, телефон 299-31-46.
    Геодезическая 2/1 - 601 офис
    Державина 13
    Димитрова 7 -707 офис
    Красный проспект 82 - 311 офис
    Красный проспект 82 - 315 офис
    Красный проспект 86 - 400 офис
    Красный проспект, 86, 1 модуль, 4 этаж, 1а офис
    Красный проспект 200 - 2к - весь 3-й этаж
    Красный проспект 220 - 344 офис
    Королёва 40 к 54
    Ленина 52 - 805 офис
    Ленина 52 - 905 офис
    Октябрьская, 42 - 113 офис
    Октябрьская, 42 - 220в офис
    Писарева 102 -.504 офис
    Свердлова 27А - 208 офис
    Фрунзе 4 - 805 офис
    Фрунзе 5 - 717 офис
    Челюскинцев(№?) называется ИП Субботин, 502 офис

  • В ответ на: Фрунзе 5 - 717 офис
    Только что разместил резюме на НГС и уже получил приглашение на собеседование на E-mail. Оперативно. :ха-ха!:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • У меня недавно состоялся забавный разговор с тяньшистами.

    - Приглашаем вас на собеседование... (пошла пурга про возможности и перспективы)
    - Я (пропустив пургу мимо ушей) Хорошо, куда подъехать на собеседование?
    (называют адрес из списка)
    - Я: В базе данных этот адрес числится, как адрес Тяньши, вы мне не подходите!
    на том конце провода пискнули: Вы сами нам не подходите! :rofl:

    Больше не звонили. :biggrin:

  • Мои 5 копеек: ул.Никитина 20, 8 этаж, офис 805
    Чтоб им пусто было! :зло:

  • Shimbun, браво!
    Как вы их....
    :respect:

  • Дополнено 01. 07. 2010

    Список адресов

    Тиенс групп, они же: Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, TG corp., Небесный или Летящий Лев,Тяньши, известной неточным информированием соискателей о предстоящей работе, частности, не указывающей род своей деятельности (МЛМ - сетевой маркетинг), не указывающей названия своей компании в объявлениях по приему на работу:

    Большевистская 103 - 306 офис
    Ватутина 41/1
    Ватутина 462
    Восход 14/1 3-йэтаж, 31 офис, телефон 299-31-46.
    Геодезическая 2/1 - 601 офис
    Державина 13
    Димитрова 7 -707 офис
    Красный проспект 82 - 311 офис
    Красный проспект 82 - 315 офис
    Красный проспект 86 - 400 офис
    Красный проспект, 86, 1 модуль, 4 этаж, 1а офис
    Красный проспект 200 - 2к - весь 3-й этаж
    Красный проспект 220 - 344 офис
    Королёва 40 к 54
    Ленина 52 - 805 офис
    Ленина 52 - 905 офис
    Никитина 20 - 805 офис
    Октябрьская, 42 - 113 офис
    Октябрьская, 42 - 220в офис
    Писарева 102 -.504 офис
    Свердлова 27А - 208 офис
    Фрунзе 4 - 805 офис
    Фрунзе 5 - 717 офис
    Челюскинцев(№?) называется ИП Субботин, 502 офис

  • :ха-ха!: посмеялась)))
    Интересно, то ли тоже свое резюме опубликовать на сайте, а потом посылать их по телефону)))

  • Спасибо, Shimbun! Как раз меня пригласили на собеседование, на Ленина, 52 офис 905, самое интересное знаете в чем? На вопрос как называется ваша организация, было типа бла, бла, бла, конкретно спрашиваю название, пауза, ответ: ИП ЧП Шевченко, спросить также Шевченко Юлию и захватите паспорт, зачем им паспорт то? Вот приду с паспортом час прям!!! :eek:

  • В ответ на: ... меня пригласили на собеседование, на Ленина, 52 офис 905, самое интересное знаете в чем? На вопрос как называется ваша организация, было типа бла, бла, бла, конкретно спрашиваю название, пауза, ответ: ИП ЧП Шевченко
    - Недавно приглашали в ИП Хван Ен Дин по этому адресу.:миг:

  • Уважаемые!
    Тут мне на почту пришло презанятное письмецо данного содержания:

    Здравствуйте !

    Наше руководство рассмотрело Ваше резюме. Для более детального разговора с Вами необходимо подъехать на собеседование к руководителю.
    Запись на собеседование по т. 291 – 09 – 63.
    Персона для контакта Ольга.
    с почтового ящика: "Барков" <rbi08@bk.ru>

    В ДубльГисе не нашла.
    Печенью чую,не все так просто.
    Вот,делюсь.
    Вдруг кому похожее придет :спок:

  • Тяньши)) оч. знакомый телефон

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: Запись на собеседование по т. 291 – 09 – 63.
    - Это БЦ "Якутия" Большевистская 103 офис 307, тянши.:улыб:

  • Здравствуйте! Это обращение к каждому, кто читает это письмо! Меня зовут Леонид, я являюсь независимым дистрибьютором Корпорации "Тяньши". Три года знаком с "Тяньши" и знаю очень много таких же, как и я, которые сотрудничают и употребляют продукт. О продукте я говорить не буду, хоть и есть о чем! Давайте я расскажу правду о "Тяньши", то есть по поводу работы, денег при собеседовании и еще о многом другом. И так начнем с первого, самого главного:
    1. Корпорация "Тяньши" НЕ РАБОТОДАТЕЛЬ!!! Если Вас принимают на работу, это является нарушением. Вы можете стать только независимым дистрибьютором!
    2. Если за собеседование просят деньги – это-то же нарушение. Деньги берутся за открытие РЕГИСТРАЦИОННОЙ КАРТЫ - это такая белая бумажка, где написаны наш номер, номер вышестоящего человека наставника. Стоимость такой регистрации от 660 до 720 рублей. С заполненным регистрационным листом Вам в подарок выдается папка черного или коричневого цвета, в ней вся информация о Корпорации и ее деятельности. Если Вам ее не выдали, но взяли деньги - это нарушение.
    3. После того как вы подписали регистрационную карту( в которой должно будет указано ФИО Ваше и Вашего наставника, Плюс к этому должно будет стоять номер представительства ли печать с номером) и получили на руки папку с документами.
    Вы имеете право покупать в любом официальном представительстве России и даже мира продукцию Корпорации "Тяньши" и получать вознаграждение за потребление в виде денег( об вознаграждение за потребление вы можете узнать в папке с документами).
    Если Вас принимают на работу в "Тяньши" это нарушение! И помните об этом. Писать в правоохранительные органы нет смысла! Но есть более действенный метод , сейчас Корпорация "Тяньши" нахала бороться за то, чтоб имидж компании был высок в России в этом году будут открыты с начало в крупных городах я потом и малых, магазины по реализации товаров "Тяньши". В крупных регионах есть филиалы корпорации их так же можно найти при желании, там вам дадут достоверную информацию.
    Я уже на протяжении 2 лет занимаюсь этикой Корпорации. Сейчас очень много офисов которые пользуются дырками в законодательстве, которые их просто не соблюдают.
    И я каждого прощу откликнуться, если Вы считаете, что Вас обманули в "Тяньши" и написать мне на почту info@tiens48.ru. И присылайте информацию Аудио Видео или документы, которые вам дают в этих офисах. А я в свою очередь буду смотреть есть ли нарушение и передавать их в головное представительство г Москвы, так уж точно дадут ход делу. Уже проверял много раз. Это реально работает.

    Все вопросы присылайте на почту, буду рад помочь.
    И помните , что только ВЫ можете изменить ситуацию к лучшему!
    C уважением Леонид.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (07.07.10 13:53)

  • опыта поиска работы нет. по глупости два офиса успел посетить. в первом сразу почуял неладное...уж слишком много расплывчатого... потом когда на второй день пошел на другое собеседование и увидел теже самые фотографии... а потом и такой же рассказ про контору тиенс... которая для ООН поставляет товар:хехе:

  • еще одна "левая" компания, под которой маскирует тяньши ИП "Кремень", Советская 51

  • В ответ на: в России в этом году будут открыты с начало в крупных городах я потом и малых, магазины по реализации товаров "Тяньши". В крупных регионах есть филиалы корпорации их так же можно найти при желании, там вам дадут достоверную информацию.
    Эти басни про открытие магазинов и супермаркетов я лично слышу с далекого уже 2004 года.
    Вот именно, что "при желании". Если вы такая крутая контора, то почему же вашей крутой конторы нет в дубль-гисе???
    И почему вы ни сном ни духом не упоминаете про регламент, где указаны условия, при которых могут лишить статуса дистрибьютора??? И условия эти очень туманны, из которых следует, что лишить могут, если того захочет вождь и полководец ким чиныр или как его там... Почему вы про это ничего не говорите? Наше общество привыкло работать официально, а не так как работают продажники.
    Отсюда следует, что вы обыкновенный тролль-тяньшист.

  • И еще. Если ваша крутая контора не принимает на работу, то какого черта тяньшисты дают объявления типа требуется офис-менеджер, администратор, менеджер по продажам? Которые предполагают работу и официальное трудоустройство? На фига навязывать людям то, чего они не хотят или не готовы на данный момент делать?

  • ответ прост - выгодно это :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Но ведь если народ поймет, что к чему, то выгода пропадет сама собой) Так ведь?
    И потом, есть такое изречение - не знаю, чье именно, но если человек действительно во всех отношениях "крутой", он и говорить об этом не станет, потому что и так все видно.
    То же самое можно сказать про организацию. Представляете, как было бы смешно, если бы компания к примеру Теле2 начала бы расхваливать самих себя в объявлениях, типа мы крутая контора тристо три года на рынке супер-пупер и т.п.
    Нелепо, согласитесь?

  • да все с ними понятно ...что их обсуждать...работают там в верхушке далеко не дураки ...а то и правда найдутся...поверят словам вышеозвученным :хммм:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • кому выгодно то? о_О

    дорога - не место для игр!

  • создателям лохотрона :хммм:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Мне сегодня тоже позвонили, пригласили на Ленина, 52, оф.905. Я согласилась. А потом решила проверить по этой теме....никуда уже не пойду. Тоже паспорт и ручку просят принести. Руководитель- Шаг(б)анова Нина Николаевна, вроде. Предлагали в этот же день приехать на собеседование.. Вакансия офис-менеджера. Даже не пойду. Обидно, что я резюме разместила вчера, было около 4 откликов от работодателей и 2-3 из них -тяньши! 2 письма по почте и один звонок, кажется.

  • В ответ на: ответ прост - выгодно это :dnknow:
    Это не выгодно - это практически не работает:улыб:Не, ну работает по закону больших чисел, например как результат от спам рассылки - в спам рассылках тоже работает именно этот закон... В телемаркетинге работает опять же этот закон (хотя я называю это телефонным спамом)...

    п.8

    Исправлено пользователем alexnetalias (16.07.10 02:03)

  • В ответ на: Но ведь если народ поймет, что к чему, то выгода пропадет сама собой) Так ведь?
    И потом, есть такое изречение - не знаю, чье именно, но если человек действительно во всех отношениях "крутой", он и говорить об этом не станет, потому что и так все видно.
    То же самое можно сказать про организацию. Представляете, как было бы смешно, если бы компания к примеру Теле2 начала бы расхваливать самих себя в объявлениях, типа мы крутая контора тристо три года на рынке супер-пупер и т.п.
    Нелепо, согласитесь?
    Вы считаете что самая мегакрутая реклама - это если по телику товар рекламят и типа ассоциация стоматологов рекомендует? Все это фигня, почитайте Сета Година про идею племен и вам все яснее станет...

    Реклама по телику отжила и будет отживать свое в ближайшем будущем... Можете не верить, но это так и будет... Я не хочу сказать, что эта реклама исчезнет... Вопрос в другом... В ее эффективности...

    п.8

    Исправлено пользователем alexnetalias (16.07.10 02:11)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: