Погода: 23 °C
13.0623...26пасмурно, без осадков
14.0622...25пасмурно, небольшие дожди
  • Доброе всем!
    Скажите кто нибудь знает про работу на заводе хим. концентратов, может кто-то там работает или работал? поделитесь информацией по условиям работы, з/плате и др.!!!!! :смущ::o:смущ:

  • воспользуйтесь поиском - подробно обсуждали, высказывались работники завода, недавно

  • Уже высказывался.Работал на этом славном заводе больше года.С точки зрения работника, НЗХК как работодатель-идеальный,в городе такого не найдете. ЗП неадекватно высокая по соотношению усилия/зарплата.
    Уволилися,потому что перспектив там маловато и решил сменить профессию,о чем не жалею.
    Но там сейчас большие сокращения,без блата не попадете.Вообще не слышал,чтобы там сейчас набирали кого-то.

  • Скажите пожалуйста, как на сегодняшний день обстоит дело с работой на НЗХК? Каковы там средние зарплаты инженеров? Легко ли устроиться? И как там вообще с условиями труда дела обстоят?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: