Доброе всем!
Скажите кто нибудь знает про работу на заводе хим. концентратов, может кто-то там работает или работал? поделитесь информацией по условиям работы, з/плате и др.!!!!!
:o
Скажите кто нибудь знает про работу на заводе хим. концентратов, может кто-то там работает или работал? поделитесь информацией по условиям работы, з/плате и др.!!!!!
:o