Погода: 0 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • кто нибудь знает о Глорион что нибудь? Это МЛМ бизнес, но набирают в административный состав. тоесть в офис. Как у них в оплатами и пр... :спок:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (28.10.09 13:51)

  • цитата]Это МЛМ бизнес, но набирают в административный состав. тоесть в офис. Как у них в оплатами и пр...
    :ха-ха!: - Раскатал губу. Это стандартная сетевая замануха в объявлении: работа в офисе, административно-кадровая работа и т.п. Будешь обычным дистером-продаваном - впаривать БАДы.

    (Для справки: МЛМ-компания Амвей в России насчитывает около 800.000 дистрибьютеров, количество штатных сотрудников - около 600 человек и те, в основном, работники складов)

  • В ответ на: :ха-ха!: - Раскатал губу. Это стандартная сетевая замануха в объявлении: работа в офисе, административно-кадровая работа и т.п. Будешь обычным дистером-продаваном - впаривать БАДы.
    Я уже был на собеседовании и знаю даже должность и обязанности. впаривать лично мне не придется ничего. Вопрос именно о том, какова эта компания с позиции работодателя именно административного штата. Отошение. коллектив. задержки и тд. и тп.

  • Компания очень хорошая. ОФис как я знаю в Бердске. И там тоже нужны далеко не только сетевики. Знаю компанию больше 8 лет, только хорошие отзывы. Сам пью их продукцию. Сам никогда там не работал.

  • какие у них там вакансии сейчас, если не секрет?

  • В ответ на: Компания очень хорошая
    И чем она так хороша?

  • В ответ на: какие у них там вакансии сейчас, если не секрет?
    На данный момент вакансия руководителя отдела маркетинга. Достаточно хорошо оплачиваемая (судя по озвученным цыфрам). Штат у них большой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: