Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • и правильно сделали!

    котик, котик, обормотик

  • В этом году они продают, действительно, не более 5-6. Есть у них план 10 пылесосов в месяц, при выполнении есть возможность получения бонуса от конторы, выше писала уже - например, в виде поездки на Майорку.
    Но, это при условии невозврата пылесоса, бывает так, купят, проходит неделя-две, его возвращают. Соответственно, в связи с этим план часто не выполняется.

    А разводят они, как бы сказать, мягче - слабых волею людей. На мне лично был испытан Кирби, есть там славная насадка, которая и чистит и функции даже массажа выполняет:улыб:Да, если честно была удивлена увидев на фильтре то, что он высосал с чистой одежды. Но в целом, меня не поразил рассказ о его супер-дизайне, который разработал модельер известный, и мотор якобы производят там же, где и для болидов Формулы-1. Интересно было выступить в качестве первого подопытного клиента:улыб:
    К чему он за такие деньги нужен? Влажная уборка и обычный пылесос много лет служили верой и правдой, и никакие жуткие клещи не принесли вреда.

  • к нам приезжали. почистили диван-стало стыдно и страшно от того что там стока грязюки
    Но девушки из отдела телемаркетинга т.е операторы звонят раза два в месяц точно, надоели уже, мы им говорим, что приезжал к нам парень, чистил, но не собираемся мы покупать ваш чудо-пылесос, проходит две недели опять звонок и т.д... надаели уже
    меня вон тоже звали к себе работать, мама сказала, что если и я ей еще начну названивать то это будет просто взрыв мозга :biggrin:

  • В ответ на: Здравствуйте! хочу вот что сказать, у меня знакомая работает с этими пылесосами, компания называется ООО "СибЭкоСистем", специалист в отделе телемаркетинга, работают с этими пылесосами КИРБИ, :а\?: ей нравится, она студентка, и говорит хороший заработок. вот ездили в москуву получали какие то награды самых лучших сотрудников...
    Добрый день, а ваша знакомая еще работает в этой организации?

    Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки.

  • Несобираюсь оговаривать ваш чудо пылисос!
    Скажу вот что: когда ко мне в квартиру позванила девушка и сказала что фирма "Х" предлагает зделать мне бесплатную химчистку ковров и паласов - я согласился!
    И когда на сл.день ко мне пришел дяденька Втюхивать свой пылисос на Сто касарей! я понял что он пришел не уборкой заниматся а своим языком трипатся какой отличный у него пылисос и мне его стоит купить!

    p.s. Скажу одно: Я ЕГО НЕ ВЫПУСТИЛ ИЗ КВАРТИРЫ ПОКА ОН МНЕ ВСЕ КОВРЫ И ПАЛАСЫ НЕ ПРОПЫЛИСОСЕЛ!!!!

    А то что пылисос ваш хороший или плохой - пусть судят те кто его купил за 100 тыс.рублей.
    А не те кто его продает !
    И еще к тому же, что бы вот так ходить впаривать такие пылисосы, нужно его самому купить!!!!!!!!!! :ха-ха!:

  • здравствуйте! я работал в кирби и повидал не так уж и мало, приходилось мне и сравнивать кирби с Rainbow, Rainbow - немного лучше пылесоса за 2000р. но после него вышло грязи не меньше чем после обыкновенного пилесоса! единственный минут кирби это цена!!!

  • единственный минут кирби это цена!!!
    __________________
    Да это не минус - минусище. И собирать и разбирать этот аппарат, скорее всего, нелегко. По отзывам читала (на сайте защиты прав потребителей) -говорят ещё сильно шумный - наверное беременные и дети сильно пугаются...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: