Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Приветствую всех! У кого-нибудь есть опыт работы в Городе Мастеров (окна, двери)? Собираюсь к ним в отдел продаж отправить резюме. Как там коллектив и отношение руководства? :help.gif:

  • логичней на мой взгляд наводить справки после собеседования, а еще лучше своими глазами посмотреть на народ с которым предстоит работать

  • Ну энто смотря в какой отдел. Либо на Бетонке :шок: :шок:,оптовый, или в розничный по магазинам. :шок:

    Царь прикажет, дураки найдутся.

  • Как работается - не знаю, но клиенты недовольные на форуме отписывались .

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Был сегодня на Бетонке, не понравилось, все сидят тихо по углам, коллективизма не видно :death:

  • А должны были дружно есть тортик и пить чай, обсуждая вчерашний дом-2? :хехе:

  • ага, у них вакансия торговый представитель уже 3 месяца висит...:yes.gif:

  • В ответ на: Был сегодня на Бетонке, не понравилось, все сидят тихо по углам, коллективизма не видно :death:
    Вполне возможно они все в аське, потому и тихо...

  • Какой процент от продаж предлагают?

  • работы нету потому и тихо...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Снова ищут...
    ТС устроился да уже сбежал, наверное?:улыб:

  • Вакансия "Менеджер розничных продаж" уже год как висит у них... к чему бы это?! Наверное, "горят" на работе...

    За нас с вами и за фиг с ними!

  • Кто-нибудь что-нибудь реальное может сказать о компании? для меня это тоже сейчас актуально. Заранее спасибо!

  • как и в любой компании большой вопрос - кем работать

    в продажи не советую - компания пытается развиваться вопреки рыночным тенденциям

    пришел к ним на собеседование на должность нопа, предложили сначала торговым - а вот потом если докажешь, то наверно станешь. т.к. регалии уже имеются послал их лесом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: