Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • А я хочу защитить организацию! Мы все прекрасно должны понимать что если человек хороший специалист в своем деле, то никто его не уволит и не будет нозить на него. Задержка действительно есть, но ее можно переждать. И не надо хаить бальзам, это хорошая школа. После нее можно пойти в любую организацию. И не плачтесь, лучше посмотрите со стороны на себя

  • В ответ на: А я хочу защитить организацию!... И не плачтесь, лучше посмотрите со стороны на себя
    - А Вы на себя посмотрите со стороны... Ваши мнения при обсуждении другой организации:
    1) Про Сатрен могу сказать следующее:
    Кантора в целом не плохая.
    Задержек по зарплате нет.
    Сам работал!
    И Ваше же мнение через 4 часа:
    2) мда! вот только к большому сожалению под Новый года уволили более 10 человек. А потом вообще от туда побежали. Ген.дира уволили, Директора по маркетингу. А девушка которая его замещает платят так же 15 тыров. Дизайнеров там вообще почти всех распустили. Сокращение регулярное.
    Коллектив несплоченный. Каждый сам за себя. общий праздник только Н.Г.
    :улыб:

  • Задержка действительно есть, но ее можно переждать
    ________________
    Человек - такое существо, что он многое может. В том числе и переждать. Но в данном случае - ЗАЧЕМ?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • эх жалко один большой пост интересный удалили
    цензурассс....
    по теме - работал я с такими руководителями все ти выходки можно переживать спокойно, вот только через некоторе время возникает вопрос а зачем все это? зачем это терпеть если есть куча мест где платят так же а то и больше и работают адекватные спокойные люди?

    самое интересное что большинство перейдя на работу в другое место потом умильно вспоминают как их Папа шпынял... типа байки бывалых чтоли :-) многие даже скучают по этому. вот это удивительно.

  • Папа "шпынял" тех, кто позволял об себя ноги вытирать. Очень часто делал он это безосновательно. К тому же постоянно материл весь русский народ.
    Поэтому, на мой взгляд, там долго работают либо лица, склонные к мазохизму, либо те, кому идти некуда. К примеру, посмотрите, как много там разведённых женщин в возрасте, которым остаётся только терпеть. Вот они и надевают броню...

  • В ответ на: Поэтому, на мой взгляд, там долго работают либо лица, склонные к мазохизму, либо те, кому идти некуда. К примеру, посмотрите, как много там разведённых женщин в возрасте, которым остаётся только терпеть. Вот они и надевают броню...
    Очень странные у вас представления конечно. Между прочим, это довольно обидно слышать. Если человек упрямый и хочет что-то доказать, а вы его - "мазохист"...
    Не спорю, многие возвращаются на СБ, т.к. никуда не устроились, или не смогли, или не захотели.
    А вообще, конструктивно, кроме критики руководства здесь ничего нет. А между прочим, большинство директоров такие, а на больших предприятиях особенно. Поэтому выход есть, надо всему честному народу срочно устраиваться работать в представительства "буржуйских" компаний. Там и отношения, и корпоративная этика, и высокая зп, и просто райские условия. Так что, все туда, СРОЧНО! :tease:

  • В ответ на: Я не пытаюсь всем доказать, что Бальзам это райское место и работать там одно удовольствие. Разве я однозначно опровергаю весь негатив, высказанный в адрес Бальзама? Опровергать тот факт, что руководство предприятия далеко не подарок, действительно лицемерие и зачем вводить незнающих людей в заблуждение, но и говорить однозначно только негатив, также не совсем честно. Любую ситуацию или объект нужно рассматривать со всех сторон, а мы начинаем расписывать только все черное и отрицательное, т.к. это гораздо больше захватывает дух и привлекает общественное внимание.:хммм:
    K0tBarsik, а как же вот это?

    "УК СИБМЕБЕЛЬГРУП (дом мебели Новосибирский, Кухни Хит, Кухни России, Эскадо, Сказка и т.д.) - непорядочная компания, не ходите туда работать!!
    Всех считают рабами, по з/пл обманывают, в отпуск не пускают (при увольнении не компенсируют), ген.дир вообще какбудто вчера узнал что такое бизнес, руководство в полном неадеквате - набирают штат компании, через 3-4 месяца говрят что типа финансовый кризис, всех сокращаем (причем по собственному желанию)), никаких компенсаций и т.д. причем так делали уже неоднократно.
    В общем в топку их!!! bad"
    Считаете свою точку зрения объективной? Вы со всех сторон рассмотрели и разобрались в ситуации?:миг:

    Уже весна!?!?
    А мужики то еще и не знают :dedmoroz:

  • В ответ на: А вообще, конструктивно, кроме критики руководства здесь ничего нет.
    Неадекватное руководство, мат - как универсальная форма общения, серая зарплата, которая регулярно задерживается на 1,5 месяца, а в остальном это - идеальное местечко :смущ:
    В ответ на: А между прочим, большинство директоров такие
    Вы бредите :спок:

    Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

  • В ответ на: Явно криминальная компания :death:
    Как можно практически в открытую заявлять на весь город: зарплата серая, выплачивается с задержками....? :eek:
    Люди абсолютно НЕ ДРУЖАТ С ЗАКОНОМ :шок:
    Так стоит вспомнить лихие 90-е, КЕМ тогда был проничев, и ЧЕМ занимался...
    И тогда всё станет понятно и в плане криминала, и в плане общения с подчинёнными.

  • Случайно зашла на этот форум: стало интресно, поскольку наслышана о Проничеве ДС. Такая жаркая полемика - впечаляет! Но почему-то импонирует мнение тех, кто защищает руководство данной компании. Почему? Да потому что луше терпеть не всегда вежливые высказывания руководителя, ведь они, как я понимаю, чаще всего по делу, чем работать с некомпетентными коллегами и подчиненными, которые пришли отсидеть 8 часов, не проявляя инициативы, и желающих еще и неплохую денежку получить за это.

  • Как я понимаю: если бы Проничев был бы уж совсем неадекватным - не было бы того "замечаетельного коллектива" о котором многие упоминали и развалилась бы давно фирма.

  • :улыб:

  • Vert, раз так хорошо осведомлены, я так понимаю, вы принимали непосредственное участие в жизни Бальзама и, походу, в топ - менеджменте компании, да и достаточно долго. Так что к политике компании имели непосредственное отношение.
    Сейчас вы доблестно травите нам байки и веселите народ.
    Все прекрасно понимают, что у любого "заметного" человека в городе в период 90-х есть интересные страницы биографии.
    А по поводу женщин, которые здесь работают и с ваших слов "надевают броню" - у вас нет никакого морального права высказываться вообще, если вы не смогли - они могут и достойны уважения.
    Мое предложение прекратить переходить на личности и если кто-то может добавить что-то конструктивное - пусть пишет, а весь этот эмоцианальный бред, слухи и т.д. писать больше не надо, и так уже накатали больше 33 страниц. Еще раз повторяю идите ложайте другие компании - эта вам не по зубам.

  • Не по зубам :ха-ха!:

  • А как тогда Вы можете пояснить увольнение отличного специалиста, который проработал там три года? Он пришел на Бальзам экспедитором, потом работал в ТЭО, затем стал заместителем в Утренней росе. Вот Вам реальный факт.

  • В ответ на: эта вам не по зубам.
    Единственный раз соглашусь с Вами безоговорочно! :live:
    Она мне не по зубам. Она мне пох. :ухмылка:

  • это шпион засланный - на кол его подонка, контора полное гавнище

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: