Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Автор (Ananas) удалил текст своего поста

    Исправлено пользователем Ananas (10.10.09 18:01)

  • Впору открывать новый топик об отборе и работе в Parallels.

    Тот, кто готов пожертвовать свободой ради безопасности, не заслуживает ни свободы, ни безопасности.

  • Ко всем - работу в Parallels обсуждаем в отдельном топике. Здесь - про ДубльГис.

  • Kat2906 пишет:
    В ответ на: Подскажите, пожалуйста, кто знает, какие этапы подбора на вакансию дизайнер? Может какое тестирование или что-то разработать
    Я мечтаю попасть в данную компанию и опыта у меня вроде достаточно, но ответ о рассмотрении резюме будет только на след.недели( жду......и надеюсь...

  • А мне не нравятся почему то вакансии предприятий, когда они на сайте возникают пачками по 10-20 штук... наводит на мысли о смене руководства, которое меняет под себя весь коллектив... что само по себе не в пользу компании

  • В данном случае всё дело в том, что компания сильно расширяется, и новые вакансии возникают не на замену старым, а именно как новые.

  • В ответ на: В данном случае всё дело в том, что компания сильно расширяется, и новые вакансии возникают не на замену старым, а именно как новые.
    ну ну...что за бред...прям читаешь эту ветку и сплошной пиар ДубльГИС....у самих не слиплось....

    многие бегут, по-тому и набирают много...не стройте себе фантазии дологие пользователи...
    набирают вероятно только своих..как объяснить объявление, которое уже три(!!!) месяца виснет....просмотров за 5000 человек, а они себе вакансию найти не могут...чушь полная!!!

  • Угу, а бедного разработчика С++ ищут аж с марта месяца - видимо потому, что предыдущий убежал, а персональщики набирают только своих =))) А вовсе не потому, что компания растёт (только в Новосибирске уже 5 офисов и почти 200 человек).

    Зарегистрировались на форуме специально для этого сообщения? =)

    Всё будет хорошо, я узнавала =)

  • Это вы о каком объявлении интересно?

  • В ответ на: Угу, а бедного разработчика С++ ищут аж с марта месяца - видимо потому, что предыдущий убежал, а персональщики набирают только своих =))) А вовсе не потому, что компания растёт (только в Новосибирске уже 5 офисов и почти 200 человек).

    Зарегистрировались на форуме специально для этого сообщения? =)
    Кому вы говорите...все хорошие места у знакомых и родственников, а то что там 200 человек...это не значит, что оттуда не бегут...
    кого они там подбирают(по вакансии) - супермена!!! смешно...

  • Да, уточните - по какой именно вакансии подбирают супермена? Специально посмотрела - требуются картографы, программисты, тестировщики и тренера по продажам, все не в единственном числе.

    Всё будет хорошо, я узнавала =)

  • В ответ на: Да, уточните - по какой именно вакансии подбирают супермена? Специально посмотрела - требуются картографы, программисты, тестировщики и тренера по продажам, все не в единственном числе.
    о чем с вами говорить, если вы не понимаете элементарных вещей....те же сами картографы - более 3 месяцев(!!!) в отрытых вакансиях...у нас, что на 3 млн. область нету нормальных картографов...вот вам и супермены...также и про другие обозначенные выше вами вакансии

  • Нда, что-то диалог напоминает кормление тролля.

    Про элементарные вещи. Если требуется не 1-2 человека, а, например, 10 - то эта задача для отдела персонала может быть и не на 3 месяца. Тех же разработчиков с начала года приняли что-то около 15 человек, и еще требуются.

    Всё будет хорошо, я узнавала =)

  • а контент-менеджер вам еще требуется?

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Насколько знаю, уже нашли, вышел человек.

    Всё будет хорошо, я узнавала =)

  • жалко:хммм:

    Nervous fingers, anxious smile...

  • А системный администратор еще требуется? Хотел бы попробовать свои силы!

  • Эхх, как все сложно то. Несколько раз звонил, девушка-оператор трубку берет, тра-ля-ля, сейчас соединю, пим-пум-пум, извините, она собеседуется сейчас, перезвоните через 15 минут.
    Перезваниваю: а она Говорит по телефону. Ладно.
    Перезваниваю, долго не берут трубку, потом взяли и положили. Ну, елки-палки, как же Ларису можно услышать то???? Ехать что ли к ней. Резюме давно отправил на почту, по нему вообще, ни ответа, ни привета. Ни письменно, ни устно не застать Ларису(((

  • ДубльГис, как же с вами пообщаться то можно???

  • Если резюме давно высылали — вышлите ещё раз. Тут ведь дело не в том, что Лариса вас избегает, а в том, что у неё действительно ежедневно собеседования одно за другим. Так что даже если вы в офис приедете — не бросит же она другого кандидата, чтобы с вами пообщаться. Ну, это моё видение — Лариса, возможно, решит иначе:улыб:

    В общем, пришлите резюме еще раз, либо дозванивайтесь, но уже ближе к 18:00 (больше шансов, что она на месте будет).

  • Хорошо, попробую.

  • Уже не один человек из моих знакомых отправлял резюме и как в черную дыру... Видать в отделе HR не все хорошо...

  • Скорее всего сейчас такое время, на резюме никто не смотрит, только звонить.

  • Время здесь ни причем. Есть ведь адекватные компании у которых процесс поставлен. Здесь, скорее всего, проблемы именно в этом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: