Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Интересует как работается в ООО "ТИС". Как уровень зарплат в сравнении с другими фирмами? Какова психологическая атмосфера в коллективе?

  • В ответ на: Интересует как работается в ООО "ТИС". Как уровень зарплат в сравнении с другими фирмами? Какова психологическая атмосфера в коллективе?
    А Вы, товарищ директор, не могли найти другие способы узнать настроения в коллективе ?

  • Он не директор, директора такими прямолинейными не бывают ))) И вообще Юрик классный мэн. Меня конечно щас закидают камнями, что типа я из той же шайки, но честно - контора где он работает - мои конкуренты и поэтому я так стебалась над их уровнем ЗП в соседнем топике.
    А вот с Юрой я лично работала около 10 лет назад - до сих пор теплые воспоминания. Так что вы его не ругайте сильно, а то я вам уши отгрызу ))) А он вероятно просто хочет понять - что не так, чтобы исправить ситуацию.
    А то ведь это классика - человека что-то не устраивает, вместо того чтобы сказать об этом и помочь руководству улучшить ситуацию, он молча увольняется.
    Знаю, знаю, где-то лучше молча уволиться.... но здесь видите, похоже - не тот случай )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: