Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Я переехала из Кемерово, а на сайте информация от 2006-2010годов.

    Хочу работать.

  • В ответ на: Подскажите тяжело ли устроится в холидей в управление? на сайте з/п хорошая, а в реале?
    а сходить/позвонить проблема?? там так и ждут управленцев в управление...
    а по сути вопроса - не советую.

    -Киса, капля никотина убивает лошадь.
    А хомячка разрывает в клочья.

  • Не проблема конечно. Вопрос про отношение к людям.
    Спасибо за совет.

    Хочу работать.

  • На какую должность?

  • Интересно, почему не...?

  • А что значит в управление? Чем управлять собираетесь? Магазином или всей сеткой?

    Решила покачать пресс. Легла на пол. УСНУЛА.

  • Развитие сети, закуп

    Хочу работать.

  • Что конкретно интересует? По ЗП - не знаю, как в других отделах, у нас ЗП от заявленной не расходится. Да и у других не слыхал. По крайней мере, оклад будет всегда, а премию - зависит от показателей(ЛОД).

  • Как у вас с фруктами, овощами? Давно уже висит вакансия по менеджеру по закупу фруктов, овощей... он, по-моему, перманентно требуется...

    Решила покачать пресс. Легла на пол. УСНУЛА.

  • Тема актуально) Подскажите, как там в маркетинге, логистике? Претендую на должность аналитика, хотелось бы услышать отзывы о коллективе, переработках, условиях, ну и в целом - как там?)

  • скорее всего помойка, т.к. контора к закату катится

  • Это по каким признакам?

  • по магазинам их пройдитесь, и все поймете, да и федералы явно наступают
    они скоро станут магазином у дома, особенно на фоне обнищания масс

    Если в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! …

  • Каждый день там бываю.
    А так - отделы в офисе расширяются, ИТ по крайней мере. Сделка с Х5 сорвалась прошлым летом. Сеть расширяется. Сколько тут работаю(более 5 лет) - всё время слышу про "загинание", но на себе пока не ощущаю.

  • В ответ на: уСТРАИВАЛАСЬ ТУДА...ВОВРЕМЯ СБЕЖАЛА.Коллектив неплохой...но дрючаааттт...водчти везде. Постоянно задерживаться надо и в выходные выходить-в порядке вещей. А кадры так вообще-засада.


    Что, господа товарищи:улыб:изменилось что-то или бухгалтерия перерабатывает и финансы и плановый плачут (финансисты тоже). На день, даже если помирать будешь, отпросится нет? В пятницу в 6 уйти нет?

    Прошу, кто знает?
    (так по расположению и по зарплате кажется вариант хороший). Опыт опять же. При зарплате на карту... при такой записи в трудовой... хочется. А я человек не опытный;) )

  • Сейчас бухия переехала в другой офис, поэтому про переработку не знаю. Смотря в какой отдел метите, куда, если не секрет?

  • Ну, собственно, две вакансии: по затратам (расчеты с дебиторами и кредиторами),
    либо расчетный счет (банк).

    Первое страшит тем потяну или нет долгое время (как раз короткое тяну, но устаю страшно) очень тщательный документооборот (с количеством в день документов вопрос), не уверена в себе;
    Вторая вакансия: наличие валютных счетов. Не учитывала, ни валюту, ни разницу

  • http://rabota.ngs.ru/company/view/81950
    в компании свыше 300 человек, ищут чуть больше ста или больше.
    Такая ротация?

    Если кто-то знает. Но стесняется, пожалуйста, напишите в личные сообщения. Деньги ой как нужные штуки. Но если условия нечеловеческие,... что делать?)))

  • Контора как контора.Белая з.п. все как надо. Проработал там около 4-х лет. Авралы бывали, но больше редкость, это когда мегакосяк вовремя не замечен:хехе:Идите смело.
    пы.сы. если честно больше хороших воспоминаний о Холидее чем плохих.

  • В компании свыше 9000 человек(было пару лет назад), не все вакансии там к офису относятся..
    В офисе более 300, на пару сотен.
    Идёт расширение, учёт постепенно переносят из регионов в центр.
    А поточнее вакансию назвать не можете?
    Вообще - приходите, только так сможете узнать, подходит вам эта работа или нет.

  • Работала там,до сих пор снится в кошмарах.

  • Поправлю. Информация из свежих рук))) В нашем отделе логистики недокомплект персонала 80-90% (з.п. средняя 15 - 16 тыс.) С РЦ народ бежит валом, хаос на складах, бардак :death: Те кто остался ищут места куда свалить, короче сдулось всё :death:

  • Нда.. У нас отдел расширяется, скоро на головах сидеть будем. Да и логистику с бухгалтерией сравнивать, както не очень..

  • к нам девушка с рц пришла.так ей том очень нравилось. но график новый ей не подошёл.

  • Как сейчас обстоят дела в офисе??? именно есть у них вакансия Старший юрисконсульт в отдел по работе с недвижимостью

  • старший - это звание или что?
    почему работу "по работе с недвиж" ищете?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Думаю, это название должности. Как у нас - старший программист, ведущий рограммист. Так и там. Про недвижимость - скорее всего из-за строительства. Но это только предположение.

  • В ответ на: старший - это звание или что?
    почему работу "по работе с недвиж" ищете?
    должность так называется...
    по недвижимости - потому что в ОАО-монополисте 4,5 года проработал именно по регистрации и сделкам с недвижимостью

  • К нам девочка из холидея пришла, работала бухгалтером - один негатив, обман по зарплате, объем работы "за всех" из за текучки за 20-ку...если бы они платили соответственно - не ушла бы говорит.

  • Как там теперь не знаю, но вот например должность старший смены с з.п. в 25000 три года назад была, на той-же планке в 25000 и осталась :безум:

  • А с другой стороны - знаю несколько человек в бухгалтерии, которые работают там давно. Может от направления зависит, незнаю..

  • добрый день!

    Кто в курсе,что за ситуация с вакансиями офисных сотрудников (менеджеры по управлению инцидентами,по качеству, аналитики, взаимодействию с посетителями)?

    Вакансии уже болтаются не один месяц, ответа по резюме нет, а если пригласили на собеседование - ответа по результатам собеседования тоже нет.

    Мониторят просто рынок рабочей силы? Типа кто что может предложить из своих знаний?

  • А меня заинтересовало немалое количество вакансий в IT отдел с заманчивым описанием (более 100 человек, активное расширение и ты пы).
    Кто что знает?

  • Что именно интересует? Нехватает народа на проекты, вот и набирают. Сделали новый отдел, начальник есть - подчинённых нет.

  • А можете сказать что нибудь про вакансию "Менеджер по моделированию и внедрению бизнес-процессов" ??? очень заинтересовала, и вообще как в компании обстоят дела с доставкой до рабочего места?

  • с речного и с академа ходят автобусы...

    моделирование - это создание уменьшенной копии чего-то (модельки)
    не представляю как можно уменьшенную копию бизнес-процесса смоделировать

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: Что именно интересует? Нехватает народа на проекты, вот и набирают. Сделали новый отдел, начальник есть - подчинённых нет.
    "начальником могу"(с) Пуговкин
    проблема многих "лавочек" выросших до больших размеров - это отсутствие субординации и координации. Каждый линейный "менеджер" тянется к "богу-солнцу Ра", и только его желания готов исполнить. Соответственно, раздрай во всём и -нацатая попытка как-то всё упорядочить, для этого нанимается "менеджер" по моделированию и внедрению бизнес-процессов (у которого нет полномочий, естественно никаких, и даже "титул" не начальник, а менеджер). Все полномочия и полнота власти у бога Ра. Жрицы следят за тем, чтобы к богу Ра только они имели доступ и чтобы новые жрецы не нарастали как грибы.
    //может я не прав

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Тут другое. Квалификация большинства наших руководителей такова, что они собственные бизнес-процессы внятно описать не в состоянии. Прибавите к этому ежедневную 100%-ю загруженность на ниве оперативного руководства и оптимизации этих самых процессов. При этом большинство понимает оптимизацию как закручивание гаек и борьбу с собственным персоналом. В такой ситуации и нанимают аналитика по бизнес-процессам, чтобы он смог внятно сформулировать и понятно смоделировать (как мелом на доске для руководителей, так и позже в нормативных документах для непосредственных исполнителей), что компания делает не так, что нужно сделать, чтобы все стало "так", и как к этому прийти.

  • Поправлю - не с академа а с левого берега через шлюз и Сеятель. Вечером - дополнительно автобус в Бердск.

  • спасибо, да хотелось бы там поработать.

  • Добрый день, уважаемые форумчане!
    Хочется спросить совета бывалых)).
    Предложили неплохую строчку в центральном офисе компании Холидей (Бердское шоссе) с неплохим окладом, но не знаю обстановки там.... Интересует, в частности, отдел персонала.
    Может, кто подскажет?
    Буду весьма благодарна!

  • В ответ на: Тут другое. Квалификация большинства наших руководителей такова, что они собственные бизнес-процессы внятно описать не в состоянии
    У меня тоже такое ощущение, что бизнес-аналитик в Новосибирске -- это камикадзе, к тому же, за какие-то гроши, только мазохист может искать и идти на такую работу

    Звали туда на собеседование на программиста, бизнес-аналитика, руководителя отдела.
    Один раз ходил и потом не получил никакого ответа. А собеседование состояло в каких-то изливаниях интервьюера, что они не знают, что и кого им надо и когда будет надо?!

    Другой раз спросил, что будет на собеседовании и предложил заполнить анкету после успешного прохождения собеседования, а не до. На этом всё закончилось

    В другие разы сказал - в понедельник не могу, давайте в среду. И на этом всё закончилось

    Ещё несколько раз звали, а потом перезванивали - уехал руководитель, мы Вам перезвоним и с концами, а когда я перезванивал, то говорили, что или моего резюме у них вообще нет или девочки с таким именем, которая меня звала на собеседование у них нет, а меня не звали?!

    Там очень интенсивно трудится целая команда кадровиков и руководителей без подчиненных, которые постоянно исчезают (неожиданно для кадровиков и несмотря на имеющиеся запланированные встречи с кандидатами), то в отпуск, то в разъезды

  • В ответ на: Один раз ходил и потом не получил никакого ответа. А собеседование состояло в каких-то изливаниях интервьюера, что они не знают, что и кого им надо и когда будет надо?!
    Типичная ситуация, к сожалению.

  • Можно узнать, на какого програмиста? В сентябре у итшников поменялось руководство и все вакансии программистов закрыли. Была вакансия на 1С, насколько я знаю, должна появиться снова.

  • В ответ на: Можно узнать, на какого програмиста? В сентябре у итшников поменялось руководство и все вакансии программистов закрыли. Была вакансия на 1С, насколько я знаю, должна появиться снова.
    А это что:

    Кроме того, постоянно висят несколько вакансий на программиста 1С с теми же точно требованиями под другими наименованиями организаций и Email, нос тем же адресом - Бердское шоссе, 61
    Например,

    Ууух, я тут ещё должен терять моё время, чтобы поднимать мои архивы и отчитываться, когда и так времени ни на что не хватает.

    Я Вам не про сейчас писал - летом 2014 меня звали несколько раз на собеседование программиста 1C и руководителя направления тестирования, а на собеседовании я был несколько лет назад на бизнес-аналитика и программиста C#. ИМО, в таких компаниях со временем, если что и меняется, то к худшему

    Также звали позавчера к Вам на програмиста 1С - через КА, я отказался идти, требования и район - специфические, уникально определяется к кому зовут
    Т.е. через КА несколько вакансий на уникальные требования этого лета для Холидея.
    Т.е. закрыли?
    а КА ищут, размещают вакансии, дербенят кандидатов, уговаривают под требования Холидея

  • Программист 1С (1С: УПП; 1С: ЗУП) - это на фабрику кухню, дочерняя холидея.
    А это что:

    Руководитель проекта 1С (ООО "Компания Холидей")

    Извините, я там имел ввиду вакансию программиста 1С.

    На счёт к худшему - это зря, недавно было повышение ЗП, всреднем на 30%, можно было даже по вакансиям на НГСе вычислить, пока они были.

    Если так сложно, то моглиб и не отвечать..

  • Программист 1С (1С: УПП; 1С: ЗУП) - это на фабрику кухню, дочерняя холидея.
    А это что:

    Руководитель проекта 1С (ООО "Компания Холидей")

    Извините, я там имел ввиду вакансию программиста 1С.

    На счёт к худшему - это зря, недавно было повышение ЗП, всреднем на 30%, можно было даже по вакансиям на НГСе вычислить, пока они были.

    Если так сложно, то моглиб и не отвечать..

  • В ответ на: На счёт к худшему - это зря, недавно было повышение ЗП, всреднем на 30%,
    :ха-ха!: Сегодня в Холидее скажу, а то сотрудники об этом даже не слышали. Вот обрадуются. Разговоров на целый день хватит :ха-ха!:

  • Я тут могу говорить только за программистов. Про другие отделы мне ничего не известно.
    Еслиб вы видели вакансии зимой-весной и потом сравнили с летними, то повышение на 30% увиделиб.

    Про программистов 1С, которые настраивают компьютеры, тянут сеть, меняют картриджи на принтерах и при этом ведут десятки проектов - даже не знаю, что сказать. В маленькой конторе нет десятков проектов, в большой для компов есть отделы администрирования и поддержки. Либо проекты на проекты не тянут, но их всё равно называют проектами..

  • В ответ на: Еслиб вы видели вакансии зимой-весной и потом сравнили с летними, то повышение на 30% увиделиб.
    Это по которым сменилось руководство и их все закрыли, никого не набирая?

    Гы, т.е. после того, как Вы сходили на собеседование, на котором Вы услышали от интервьюера, что в Холидее не знают кого, когда и на что им надо, Вы (кандидат) приходите домой и начинаете кропотливо сравнивать обещания между весенне-зимним и летне-осенними сезонами?!
    В реальности всё немножко не так. После такого похода, кандидаты игнорируют вакансии Холидея

    Гораздо веселее сравнивать ЗП от франчей - у них на одну и ту же вакансию одну неделю обещанная ЗП -20, через пару недель 80 и 120 на ту же самую.
    И какие отсюда напрашиваются выводы?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: