Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Как там работать (особенно интересует отношение к сотрудникам, есть ли обманы с выплатами), что из себя представляет структура управления (кто принимает решения), насколько компания современная, интересно ли в ней работать?


    {название топика, п. 9}

    Исправлено пользователем Varuna (11.12.18 22:33)

  • Здесь вобщем довольно точно написано
    http://nsk.erabota.ru/forum/job/125/?finditem=9589
    По ЗП там отлично-все вовремя и выше среднего.По работе только один главный минус-все решает только ген.директор, очень непростой человек.

  • Там их два..директора в смысле.Хорошая фирма, пересекались..оч вменяемые люди

  • Поднимаю тему, т.к. интересует работа в Проксиме. А именно, должность бухгалтера. Что-то они часто ищут бухгалтеров, почему такая текучка??? :безум:

  • В ответ на: Поднимаю тему, т.к. интересует работа в Проксиме. А именно, должность бухгалтера. Что-то они часто ищут бухгалтеров, почему такая текучка??? :безум:
    Ну, что? Устроились?

  • Не знаю как в офисе, на производстве работы много, з/п на уровне и вовремя. Професиональный рост отсутствует, руководство предпочитает принимать новых людей, чем продвигать старых.

    Поэтому я до сих пор немножечко нервный -
    Когда мне говорят: "Смотри - счастье",
    Я смотрю туда и вижу тюрьму. (С)

  • есть мнение товарища.
    коллектив своеобразный грит есь ранжирование на "семья", приближенные к "семье", остальные. Для упращения выживаемости люди группируются. Поэтому можно оказаться между молотом и наковальней.
    Прозрачности в политике нет, совещаний нет, мобильную связь не предоставляют :безум:. з/п не в белую, хотя говорят что все в белую. Мнение знакомых, что понимание процесса производства отсутсвует, т.е. осталось на уровне, их начинания Хотел устроица, говорю покажите с чем и кем работать? Типа секрет :безум: , да былоб чё. Грамотные специалисты как правило в таких конторах не уживаюца, оно и видно по текучке.

    Исправлено пользователем сухой остаток (01.02.09 01:49)

  • В Проксиму ходила на собеседование на менеджера по продажам, не взяли, хотя по всем требованиям подходила, сказали что взяли другого. Смотрю вакансии через месяц, а у них опять объява висит. Наверное т от человечек тоже не подошел, кто им нужен то тогда? рабочий-однодневка? :dnknow:

  • Просто-напросто, тот человек которого взяли вместо Вас - сбежал... Каждый день кто-нибудь приседает на уши директорам и идеология каждый день новая. Если подошли - попробуйте еще раз (возможно теперь ваша очередь убегать :p)

  • Судя по периодичности появления вакансий в этой конторке вообще кошмар !!! Люди требуются либо постоянно , либо через небольшой промежуток времени! Чем то напоминает: Сибирский Берег, Новотек и Синтез 8,Септима..... да полно их .....таких.....

  • А Вы собеседовались там или интересуетесь?

  • Если мне вопрос адресован,то нет ! Меня звали ,но я не пошел по вышенаписанным причинам ( надоело мясом быть) :nom:

  • ну вот вы интересные, простите, делаете выводы из того, что вывешивают вакансии часто... а почему об этом прямо у компании и не спросить? проще, безусловно, сделать выводы, а потом удивляться "что это работы нет в Новосибе".

    (никакого отношения к данной компании не имею).

  • Постоянная текучка - не рекомендую.

  • Ещё одного здравого специалиста низачто уволили - грустно всё это...:хммм:

  • Начали искать на его место, что то долго отдел персонала собирался, может поэтому и менеджера по персоналу меняют? :biggrin:

  • Что известно о работе наладчиков, инженеров на производстве.
    Спасибо.

  • Да, известно, кой-чего. Наладчики работают в смене. Инженера в день. У инженеров 10-ти часовой рабочий день, если нет аврала. Ну и штрафы от балды. Что конкретно интересует? Как уволили одного из инженеров, так и ищут с октября кого-нибудь, вроде космонавта. Увольняют часто просто так.

  • Интересуюсь каково там работать торговым представителем?

  • Как-ка ? -наверное НЕ ОЧЕНЬ ,раз вакансии тор.предов и суперов по полгода висят ( меня ,помнится ,еще год назад приглашали -не пошел и не жалею - КОНВЕЕР ПО ПЕРЕРАБОТКЕ МЯСА).
    Вы видели действительно хорошие компании ,которым постоянно требовались бы сотрудники - я нет,так как в действительно хороших компаниях люди держатся и держатся за людей ,которые там работают.

  • Знаете господа... кто может и хочет работать - тот работает. Как бывший работник Проксимы - знаю людей, работавший в отделе продаж ДО меня и оставшихся работать там ПОСЛЕ меня... а работал я в Проксиме 3 года. Так что думайте сами...
    Прессинг - Да. Есть. Был и никуда не денется. Хотя для среднестатистического ТП и МРЧ работа выглядит как очень интенсивная.

  • ТП и МРЧ что такое?

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • "Торговый представитель" и "Мерчендайзер" соответственно

  • В Проксиме лишь всего одна проблема - называется "генеральный директор". Вот когда он сможет понять, что малым количеством сотрудников невозможно решить множество задач - вот тогда Проксима снова начнет развиваться, как это было в 2004-2007 годах.
    А пока у него офисный люд работает по 12 часов в день (хотя дай бог если это уже не так) - то о каком развитии может идти речь. Народу не до свершений, народ злой и замученный. Лишь зарплата его и держит на месте.

    Исправлено пользователем Esentako (06.03.10 08:48)



  • Согласен полностью!
    Работал в Проксиме в 98-2001 гг.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (11.03.10 23:55)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: