Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Херня всё это,особенно дистрибьютер Новотек,у меня жена там работает,з/п большая часть "чёрная",отпуска,больничные не оплачиваются,в декрет девчёнки со слезами уходяи без денег,ибо не докажешь факт получения з/п.Вообще удивляюсь как не накрыла налоговая или Финмониторинг эту мутную контору,а то я смотрю ребята там жируют,а людей прожували и выбросили за ненадобностью.Мож есть у кого соображения по поводу недобросовестности данной конторы?

  • Не сравнивайте компанию-дистрибьютор и Марс, будете смешно выглядеть.:улыб:В Марсе все белее белого

  • Я и говорю про новотек,марс тут не причём!

  • поддерживаю выше приведенную точку зрения..про новотек!!! сам недавно уволился........свою таченцию угробил.....денег платят мало......мотаешся по всему городу.......короче пора в черный список!!! выбирайте с толком!!!

  • Подскажите, а какой уровень английского должен быть, чтобы получить работу в Марсе? Например в отделе продаж. И как он проверяется при приеме? тестирование, устная беседа? :umnik:

  • никакой уровень может быть

  • Английский язык в Марсе используется постоянно, однако не на всех позициях его знание будет обязательным требованием. в отделе продаж на стартовые позиции проверять его никто не будет. а если хотите стать региональным менеджером по продажам, то сделайте презентацию для ассессмента на английском языке. все требования к каждой вакансии есть на сайте cis.mars.com в разделе карьера. вакансии там обновляются ежедневно.

  • ясно-сейчас во всех метро объявления "начни карьеру в Марс"

    кто нибудь слышал о работе что либо?

    PS слышал что одной девушке дали форик служебный.Работает мерчендайзером.

  • Компания марс... нормальная компания, но задерживаться там на 11-10 зоне больше года не очень... :спок:

  • Новотек опять продажников ищет и супервайзеров... что там как ситуевина, кто что слышал?

  • ситуёвина проста - платят мало денег народ долго не работает

  • зп маленькие вот и бегуть - а всё остальное очень даже неплохо

  • Ребята!!! Не путайте Марс и Дистрибьютер марса на станционной. Это лишь продажники ассортимента Марс, как правило там набирают торговых и супервайзеров

  • Ребята!!! Не путайте Марс и Дистрибьютер марса на станционной. Это лишь продажники ассортимента Марс, как правило там набирают торговых и супервайзеров

  • прямой ассоциотивный ряд - называется

  • а сам Марс тогда где находится?

  • Я так понимаю по Омской трассе за городом.

  • не сбылась моя мечта работать в марсе, может быть в следующей жизни

  • Все еще впереди!
    Сделай так, чтобы Марс мечтал, чтобы ты на них работал))

  • п. 8
    сделать сложно, возраст.
    тесты прошел, на этом все

    Исправлено пользователем Алексий (23.01.13 15:32)

  • п. 9
    а что после тестов было собеседование?

    Исправлено пользователем Алексий (23.01.13 15:32)

  • да, было
    фид бэк дать не посчитали нужным, это болезнь марса
    на возрасте прям акцентировали в беседе

  • Компания производит корма для домашних животных: Китекэт, Вискас, Чаппи. Офис находится прямо рядом с заводом.

  • Поработайте простым контрактником и уж точно не будете мечтать о работе в этой компании.

  • В ответ на: а сам Марс тогда где находится?
    Между поселком Чик и 3307 км.

  • в марсе хорошо
    но туда надо после института попадать

  • Добрый день.
    Кто то знает актуальную информацию о компании Нова Тек? они же НТК Сибирь, дистрибьютор Mars на станционной.

    Висит вакансия менеджера по работе с сетями, зп нормальная, а что на самом деле?
    Вакансию эту и в прошлом году выставляли.
    На флампе один плохой отзыв сотрудника, и все больше ничего не нашла про них.

    Позвали на собеседование.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: