Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • есть отзывы? кто-нибудь/знакомые работают/работали?

    Скорый 007:улыб:

  • Обычная контора, ничего выдающегося, как по з.п. так и перспективам. Вакансия манагера открыта по-моему уже около -цати месяцев. Мне предлагали туда, я отказался... :tease:

  • Отличная компания! Советую отправить резюме. Вакансия менеджера по продажам висит, действительно, очень давно, так как численность шатат постоянно увеличивается (за 3,5 года с 6 до 50 сотрудников).

  • да...был я у них тогда же когда топик открывал. после этого три дня звонили все звали...кое как отмазался :))

    не знаю взяли кого они или нет уже, но оклад 4 000 рублей при полном отсутвии базы, которую надо нарабатывать месца 3 (с их же слов. т.е. 3-4 месяца получать 4000 рублей), меня оЧЕНЬ удивил:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • компания может и отличная, но я себя ценю выше...
    ...и мне было бы просто стыдно перед знакомыми и близкими приносить 4000 рублей за месяц...пусть и временно, но 4 месяца точно...

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: при полном отсутвии базы, которую надо нарабатывать месца 3
    Ответ истинного кока-кольщика.:улыб:Прально, так их!:улыб:

  • Согласна, месяца три придется потрудится, зато после того, как наработаете базу, будете получать очень хорошую зарплату (средняя зарплата менеджеров в компании выше средней по городу). В компании есть такой принцип - получаете столько, сколько зарабатываете (халявы не бывает). И за все время существования никого ни разу не прокатили с зарплатой (всегда вовремя и при увольнении выплачивают все положенное), + отличное руководство и здоровая атмосфера в коллективе. По-моему, таким положение дел в нашем городе могут похвастяться единичные фирмы.

  • а Вы там кем работаете, если не секрет.. что то уж чересчур нахваливаете... обычно если там хорошо, то там никого и не надо :ухмылка:.. и скока же там зарплата если не секрет, когда "наработаешь базу"?

  • :улыб:понимаю Ваше настороженное отношение к подобным высказыванияи,
    как было уже мной сказано в первом сообщении, штат сотрудников постоянно увеличивается, так как расширяются рынки сбыта, т.е. сотрудники нужны (и не только менеджеры по продажам) не взамен уволившихся.

    по поводу размера зарплаты ничего более того, что я уже сообщила раньше, сообщить не могу (коммерческая тайна)

    и не сомневайтесь в серьезности компании, можете зайти на наш сайт (в Дубль Гисе есть ссылка)

  • Одно название пафосно-смешное чего стоит...

  • это мои поставщики
    знаю их лет 5 уже
    из тех с кем я там работал никто ещё не уволился, зато народ стремительно растёт
    расширяются действительно быстро
    думаю для молодого человека место в самый раз если есть желание реально работать и опыта набраться
    в целом контора правильная
    единственный минус - находятся в тьмутаракани, но это кому как)))

    Берегите воду! Разбавляйте её!

  • :спок: До недавнего времени работала там спецом по клиентам... Находится далеко, но эт не самое главное! Зарплата ничем не отличается от других фирм. Чтобы манагером хорошо получать нужно реально пахать, привлекать клиентов, да и к тому же прдукты они поставляют весьма серьезные-нужно обучаться.За 4 месяца не взлетишь, рынок жесткий, конкуренция внутри отделов, нужно быть продажником от Бога, любимчиком фортуны и обладать колассальным терпением, можешь и пол года получать по 15-17 штук!!! Коллектив в основном хороший и очень молодой. Абсолютно искренне, да прибудит с тобой сила!:хехе:

  • и еще...она так уже не называется...Элита-Нск теперь )))

  • На мой взгляд компания перспективная, очень даже! :agree:Такой маленький оклад только стимулирует менеджера работать и получать действительно заработанные деньги, а не просиживать рабочее место в интернете .на счет вакансии давно размещенной, расширяется компания стремительно. Коллектив там очень дружный и сплоченный!!! :respect: :friends:

  • вот блин, не глянувши в некропостинг ударился, извиняюсь

    Исправлено пользователем reboot (15.10.08 18:02)

  • Нормального продавца (слово "менеджер" применимо к людям ранга Вагита Алекперова) стимулировать маленький оклад не может, у хорошего продавца должен быть хороший оклад, а подталкивать к работе должен начальник, а не нужда.

  • Кстати цены на оборудование у них выше, чем у конкурентов, а люди не дураки. По крайней мере в Антарктике, что на Станиславского все заметно дешевле.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: