Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Ипотека /

Субсидия молодой семье?

  • Просвятите пожалуйста! Молодая семья без ребенка покупает в ипотеку квартиру в старом доме (не 2010-2012г.) На какую субсидию мы можем рассчитывать??? или вообще никуда не попадаем???

  • Почитайте здесь http://www.n-s-k.net/instruction/group/4

  • Что то ничего я для себя не вычитала(((.... Под программу по новостройке не проходим. А какие раньше были программы и действуют они сейчас или нет???

  • В Вашем случае не возможно получить ни какую субсидию :хммм:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • обидно(((.

  • А при рождении ребенка?

  • Только единовременное пособие при рождении ребенка:хммм:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Ну это понятно. Спасибо. (((

  • А ещё вот вопросик. Есть ли какие-нибудь льготы или субсидии для молодых семей бюджетников?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

    Исправлено пользователем A. Ruslan (14.06.12 16:13)

  • Есть еще городская программа "Улучшение жилищных условий работников муниципальной бюджетной сферы города Новосибирска" на 2011 - 2013 годы", утвержденная постановлением мэрии от 1 октября 2010 г. N 2662

  • Подскажите по программе молодая семья:
    Мы молодая семья(возраст 25 и 27 лет без детей) планируем приобрести недвижимость в новостройке Петухова 10/6 в ипотеку по договору переуступки прав требования, попадаем ли мы под программу молодая семья?

    инжинегр

  • Не попадаете.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Подскажите как определить подходим мы или нет под субсидию? Хотим приобрести дом частный, молодая семья. Ст-ть дома не больше 1млн. руб

    мой скайп wolf_gutmutig

  • Вообще то наверное лучше почитать пложение о субсидировании молодых семей и посмотреть какие требования к домам(только новостройки)
    Жилые дома одноэтажные не подходят,
    максимум 15 кв. общей площади на человека
    Если больше то вы не малоимущие

  • я не понял все таки, у нас федеральная программа "Молодая семья" работает, или только губернаторская?

  • я тоже не понимаю) ну как я поняла федеральную программу - то что решение о выдаче субсидии принимается еще до покупки (чистая или ипотека не важно). У нас не тот случай. Или может я чего то не понимаю....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: