Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Ипотека /

Каковы шансы на ипотеку?

  • ЗП белая 16 тыс, есть первоначальный взнос ~400-500 т.р. , хочется однешку на вторичном ~1,6 - 1,8 млн, чтоб рассчитываться за ипотеку, хочу первое время сдавать, каковы шансы что одобрят, и что для этого делать? Нужна с условием досрочного погашения. Ну и собственно с чего начать?

    Исправлено пользователем СемиК (16.01.12 16:36)

  • ЗП белая 20т.руб. на первоначальный взнос есть 300т.руб. есть ли шанс купить в ипотеку 1к? 28лет, не замужем, детей нет.

    Исправлено пользователем koshka2 (16.01.12 16:51)

  • это вест доход? или в "чёрную" что то есть?

  • Мой личный весь доход...но в черную могут родители иногда помогать (будем называть этот доход в черную) ах да, насколько я знаю нужны еще поручители, а с другой стороны какая разница какой у меня доход, ведь все равно квартира принадлежит банку пока не выплачу...

  • :ха-ха!: ОО может тогда сразу двушку возьмем? ))

  • Прроцент по ипотеке зависит от того как вы подтвердите свои доходы

  • В ответ на: Прроцент по ипотеке зависит от того как вы подтвердите свои доходы
    Т.е. справка о доходах? она же рисуется сами понимаете)

  • ну рисуется та она рисуется, но 2 НДФЛ сильно не разрисуешь, а именно от этого зависит годовой %.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: ну рисуется та она рисуется, но 2 НДФЛ сильно не разрисуешь, а именно от этого зависит годовой %.
    по 2ндфл ~ чуть больше 20

  • не сообщайте банку, что планируете сдавать ее...это один из моментов, который влияет на решение.

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • скажите,оф.зар.плата у меня 4,5(в реале,конечно больше)кредит выплачивать смогу+500т.есть ребенок-5лет.каковы шансы мои? кв.за 1200.

  • Нужна будет справка по форме Банка. Если у Вас 500 т.руб. есть, то останется 700 т.руб. кредита. Думаю, что шансы есть, если по неофициальной зп пройдёте.

  • В ответ на: другой стороны какая разница какой у меня доход, ведь все равно квартира принадлежит банку пока не выплачу...
    Откуда такая информация, квартира оформляется в Вашу собственность, но находится в залоге у банка. Банку не нужна кватира, ей нужен платежеспособный заемщик

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • С таким доходом реально взять 600-700 тыс. руб., без созаемщиков Вам не обойтись

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Руслан подскажите реально ли мне взять ипотеку на 1800т.р Я в разводе есть ребенок 10 лет. На последнем месте работы работаю год. Первый взнос не более 15 %. Справку могу предоставить по форме банка и НДФЛ на любую сумму. Куда лучше обратиться? и все таки какую справку предоставить?:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: