Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Ипотека /

Ипотека на "Дискусовскую" новостройку

  • А если дом сдан но свидетельство скорее всего нет. Просмотрел объявления на Простороном почемуто часть квартир можно взятьв ипотеку так написано вобъявлениях не подскажите что за ипотека. ????

  • Где можно почитать про резерв и ипотеку под нее? Не по глазам.

  • А что про нее читать? Ипотека как ипотека. Тут же предмет залога есть - готовая квартира. Я брал прошлым летом кредит в ВТБ, это у них прошло как первичка, еще и под госсубсидирование ипотеки попал, 12% вышло плюс всякие левые сборы типа страховки. О возможности ипотеки вам скажет агенство, где вы будете покупать - а резерв только через агенство и можно купить.

  • Подниму тему:
    А кто-нибудь в курсе, что с ипотекой в дискусе? Раньше вроде совкомбанк выдавал ипотеку, сейчас говорят, что все операции только за наличку. Может кто что слышал про это? Планируют возобновлять ипотеку или нет...?

  • Не проще ли спросить в самом Совкомбанке?
    К тому же ответ из первых уст будет достоверным, нежели ответ (а то и пересказ) некоего неизвестного персонажа с форума.

  • Бывалые подскажите ,ктоуспел взять в ДИСКУСе у СовКомБанка, делал ли кто рефинансирование , или уменьшение процентной ставки?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: