Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Ипотека /

Новая областная программа-3

  • от 31.05? а у нас был реестр 28.05 - это тот же реестр или их 2 в мае было? значит нам тоже не раньше августа ждать?

    Т.Снежиной 46/1

  • последний реестр был 28 мая, в него попали кто сдавал документы до 12. в июне еще небыло нового реестра, когда будет в администрации не знают или знают но не говорят . остается только ждать:хммм:

  • ошибся конечно не 31-го а 28-го :хехе:

    In God we trust, all others pay cash.

  • эх.... а как же сейчас эти денежки нужны(

    Т.Снежиной 46/1

  • да уж
    никто ничего не знает:хммм:
    а есть ли информация, отказали ли кому-нибудь уже?
    а то может уже пора вторую работу подыскивать:хммм:

  • Так отпроситесь с работы пораньше иль наоборот с самого утра задержитесь. Что же волосы то рвать на голове.... Ну а если с работой жостко - попросите знакомых, родственников с Вашим паспортом заехать (заранее договоритесь чтоб не вышло должностных нарушений :1: доверенность напишите). ФИО напишите, наконец, вдруг кто видел и запомнил или поедут да посмотрят (если реестр в руки дают). Надо просто действовать, а не просто бояться

  • Скушайте на обед беляшик с вокзала:улыб:

  • В ответ на: Скушайте на обед беляшик с вокзала:улыб:
    а лучше два :biggrin:

    In God we trust, all others pay cash.

  • В ответ на: а есть ли информация, отказали ли кому-нибудь уже?
    По какому поводу? Отказы начнутся после 30 июня 2010 г.

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Я вообще ничего не понимаю про ежемесячные выплаты... Последнюю получила в начале апреля. А сейчас конец июня. Никакой закономерности (((

  • В ответ на: Последнюю получила в начале апреля. А сейчас конец июня. Никакой закономерности
    Почему же? Следующая в начале августа :хехе:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • В ответ на:
    В ответ на: Последнюю получила в начале апреля. А сейчас конец июня. Никакой закономерности
    Почему же? Следующая в начале августа :хехе:
    А их что, один раз в 3-4 месяца выплачивают?

  • Никто не знает - в июне уже был реестр ?
    я сдавала 3 июня.. :а\?:

  • Вот и мне интересно. Сдавала 8-го...

  • Кому как повезет, но задержки есть

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • ну, например, деньги закончились или еще что-нибудь.
    мало ли что придумают :dnknow:

  • Спрашиваю у вас, как у самого информированного человека по данному вопросу, - когда ожидаются выплаты по реестру от 04.05? вам выплатили, получается, уже идут выплаты? или я ошибаюсь?

  • еще попавшим в реестр от 19 апреля не всем выдали?

  • Видимо в зависимости от первой буквы фамилии. Такое впечатление, что собрали в кучу претендентов из нескольких реестров, потом отсортировали по фамилии, теперь в соответствие с этим списком производят перечисления

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • УЖАС!! как-то все задом наперед получается, если по алфавиту...если по такой системе выплачивают, то человеку с фамилией на букву из конца алфавита пол года придется ждать!
    Если по регламенту они должны выплачивать единовременную субсидию через два месяца после подачи документов, но произошли какие-либо сдвиги, очередность же не должна меняться!
    Есть еще у кого-нибудь мысли или информация по этому поводу?

  • Ребят, мне кажется, вы уже должны радоваться, что вас в реестр включили!

    НИКОГДА НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ЗАВТРА ТО, ЧТО МОЖНО ОТЛОЖИТЬ НА ПОСЛЕЗАВТРА

  • В ответ на: Ребят, мне кажется, вы уже должны радоваться, что вас в реестр включили!
    Я уверена. что мы все рады!))) но деньги надеешься получить к одному моменту, берешь на себя определенные обязательства перед другими людьми, а все получается не так как хотелось бы. поэтому мы и переживаем.

    Т.Снежиной 46/1

  • Почитайте про наш дом, Лежена 7, ветку и успокойтесь, нас вообще прокатывают как могут.

  • да, конечно, мы рады! но все же, надеешься на одно..получается совсем другое...и про обязательства перед другими людьми (т.е. долги) тоже верно подмечено
    про Лежена прекрасно все знаю! сочувствую!!! вот тут подстава полная:хммм:

  • Появился реестр от 11.06.2010. В него включены 383 человека оформивших кредит до 01.05.2010 и 13 человек после 01.05.2010. Выплаты по нему сказали будут не раньше конца августа.

  • В ответ на: Почитайте про наш дом, Лежена 7, ветку и успокойтесь, нас вообще прокатывают как могут.
    в курсе, именно поэтому. при рассмотрении вариантов о продажи квартир сначала остановили выбор именно на этом доме, но потом передумали. уж очень застройщик не надежный по рассказам оказался. Хорошо что передумали!

    Т.Снежиной 46/1

  • какая замечательная информация!
    Еще бы узнать - включена или нет :dnknow:

  • Вот и мне тоже... Очень не хочется ездить лишний раз из Академа, но видимо- придется.

  • Добрый день!

    а Вы видели этот реестр?
    раньше здесь же, на форуме, выкладывалась информация о реестре от 28.05, куда вошли те, кто сдавал до 12.05.
    как-то нелогично получается, что в июньском реестре опять апрель-начало мая рассматриваются:хммм:

  • ...привязка дат идет к оформлению кредита, а не к подаче заявления. Читайте внимательно.

  • упс:улыб:
    прошу прощения, действительно, невнимательна была

    тогда новость хорошая, спасибо! :роза:

  • В ответ на: тогда новость хорошая, спасибо
    Выплаты в конце августа - хорошая новость?

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • ну я так понимаю, что если я окажусь-таки в реестре, выплаты в любом случае будут - для меня это хорошая новость:улыб:

  • Ребят,кто поедет смотреть реестр, посмотрите заявления по какую дату вошли в него? Мы подали 9 июня, интересно-могли бы попасть уже или уже в следущий только...

  • Я сегодня постараюсь сходить
    отпишусь тут:улыб:

  • Я тоже планирую сегодня заскочить вроде списки на двери весят. наши есть здесь с Берёзовой и не только:улыб:если не боитесь пишите в личку могу вас в списках посмотреть:хехе:

  • В ответ на: Я тоже планирую сегодня заскочить вроде списки на двери весят. наши есть здесь с Берёзовой и не только:улыб:если не боитесь пишите в личку могу вас в списках посмотреть:хехе:
    Списки на двери уже не висят. На этой неделе ездили узнавать, пришлось постоять в очереди.

  • Была бы очень Вам благодарна :wub1.gif:

  • В ответ на: Я тоже планирую сегодня заскочить вроде списки на двери весят. наши есть здесь с Берёзовой и не только:улыб:если не боитесь пишите в личку могу вас в списках посмотреть:хехе:
    я написала в личку :смущ:

  • Всё пошла ... ну и погодка блин)

  • в общем, ситуация такова:
    сдавала 14.05, попала в реестр от 11.06,
    по выплатам сказали ждать в начале-середине сентября.
    фамилия на В.
    будем ждать...

  • Вот я и вернулась, я в реестре от 11.06 На столе у девушки лежат три реестра от 18.05,28.05,11.06 так же готовится реестр от 25.06 От того что она сказала не знаю радоваться или плакать сейчас задержки деньги ориентировочно будут поступать через 2,5 3 месяца после внесения в реестр,нам она сказала ждать в начале сентября. Вот такие пироги с котятами Мы в списке на Е идём в числе после сотых

  • И ещё хотела сказать на письмо надеяться не стоит так как канцелярия просто не успевает рассылать письма Приходите и узнавайте сами Ну или кого нибудь просите

  • А можно по обычной доверености реестр чтобы кто нибудь посмотрел, а то 30 близко :шок:. Как назло заболел,нет возможности узнать свою фамилию в реестре. Или может кто телефон напишет,позвонить паспортные данны сказать по телефону может скажут.Сдавал 17,05

  • Если кто будет посмотрите Гуменников сдавал документы 17.05. Живу в БЕрдске.

  • Был реестр от 17 мая, а не от 18. Что ж, если тем, кто попал в реестр 11 июня пообещали выплатить в сентябре, значит нам, попавшим 17.05.2010, ждать бабулек в конце июля-начале августа.

  • Руслан, а случайно не подскажите, выплаты реестра от 04.05, когда ожидаются? июль, август?

  • В ответ на: А можно по обычной доверености реестр чтобы кто нибудь посмотрел
    Законом это не запрещено, но как к этому отнесутся в дпартаменте вопрос. Попробуте, попытка не пытка.

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • В ответ на: Вот и мне интересно. Сдавала 8-го...
    +1.
    мы то же.

    когда реестр?
    :а\?:

  • В реестр от 11.05 мы не попали. Ждем следующего, вроде как от 25ю06 будет. Ну, а денежки тогда не раньше сентября, думаю...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: