Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Ипотека /

Новая областная программа-3

  • Должен ли получивший субсидию пустить её всю на погашение кредита?
    Если этого не сделать какие последствия могут быть?
    Есть такие?

  • вы можете пустить субсидию на все, на что считаете нужным, не ограничиваясь погашением кредита.

  • Есть!
    Достаточно выписки по счету 40817, но уже после погашения, чтобы в администрации видели, что проценты оплачены.
    Приходники они не берут.

  • Пасиба! :миг:

    In God we trust, all others pay cash.

  • Нет фото, к сожалению (( Она мобильник дома забыла, поэтому не сфотала.

  • А завтра кто-нить сфотает список??? Есть у кого-нибудь такая возможность?

  • Реестр от 19 ого апреля. Фамилия на "С". Отзовитесь. Деньги пришли?

  • Ребят, по-прежнему прошу посмотреть меня в новом реестре:смущ:Павлова Екатерина Викторовна :flowers:

  • Нет. Данная субсидия это компенсация уже оплаченных части первоначального взноса и части оплаченных процентов. Можете использовать по любому назначению.:хехе:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • В ответ на: Ребят, по-прежнему прошу посмотреть меня в новом реестре:смущ:Павлова Екатерина Викторовна :flowers:
    вас включили, поздравляю!!! Нас тоже включили! наконец то, реестр от 28.05. К сожалению, не удалось сфотографировать, тел у меня слабенький, а фотик забыла но в принципе, рядом работаю, мог заехать и сфотать там много страниц.

    Т.Снежиной 46/1

  • А много человек в этом списке?? Очень прошу вас сфотать если это возможно:смущ:

  • В ответ на: А много человек в этом списке?? Очень прошу вас сфотать если это возможно:смущ:
    да человек 250 наверно. я от волнения не посмотрела даже( завтра схожу сделаю, если больше никто не сможет.

    Т.Снежиной 46/1

  • Ягоdkа, дай Бог вам здоровья и теплой квартиры за благую весть!!! Яхууууууу!!! :friends: :flowers: :flowers: :flowers: :biggrin:

  • Пожалуйста, если кто-то будет в Обл. администрации, посмотрите, есть ли в списке Белобородова Ольга Леонардовна. Тоже далеко уехала, а результат знать очень хочется :смущ:

    Исправлено пользователем OlgaB (07.06.10 15:08)

  • В ответ на: Ягоdkа, дай Бог вам здоровья и теплой квартиры за благую весть!!! Яхууууууу!!! :friends: :flowers: :flowers: :flowers: :biggrin:
    Спасибо)рада помочь:хехе:

    Т.Снежиной 46/1

  • В ответ на: Пожалуйста, если кто-то будет в Обл. администрации, посмотрите, если ли в списке Белобородова Ольга Леонардовна. Тоже далеко уехала, а результат знать очень хочется :смущ:
    Кажется есть, я обращала внимание на эту фамилию) вот только имя очество не посмотрела, но она там вроде одна была.

    Т.Снежиной 46/1

  • Спасибо!!! :роза: Оптимизм растет!

  • У меня фамилия на Т, реестр от 19,04, тоже жду информацию

  • Буду тоже Вам очень благодарна, если сфотаете реестр, так как самой нет возможности добраться до администрации. И если не сложно сфотайте 2 реестра, от 17.05. и от 28.05., так как сдавала доки 04.05. , вдруг все таки попала от 17.05.

  • В ответ на: Буду тоже Вам очень благодарна, если сфотаете реестр, так как самой нет возможности добраться до администрации. И если не сложно сфотайте 2 реестра, от 17.05. и от 28.05., так как сдавала доки 04.05. , вдруг все таки попала от 17.05.
    я тоже 4 мая сдавала, попала в реестр от 28 мая только

    Т.Снежиной 46/1

  • Извините, пожалуйста, но Вы случайно еще какие-нибудь фамилии не запомнили...?:смущ:

  • :ха-ха!: , скорее нет, чем да))) завтра с утра туда заеду и выложу фотки)

    Т.Снежиной 46/1

  • Ну вот и я попал в реестор от 28.05. Доки от 12.05. Сам не ездил, но люди добрые заехали поглядели, осчастливили так сказать:улыб:

  • Интересно когда уже будут выплаты по реестру от 17 мая.

  • Ягоdkа, будем очень ждать фотоотчет, хотя маловероятно, т.к. документы сдавали в конце мая... но наждеждааааа :миг:

  • В ответ на: У меня фамилия на Т, реестр от 19,04, тоже жду информацию
    И у меня на Т. Жду-жду эсэмэску....А её все нет и нет, блин :зло:

  • Народ, кому нибудь приходят компенсации процентов?

  • У меня тот же самый вопрос. Мне не приходит. Я сдавала документы 15.03.2010. Еще ни дной компенсации. Вчера звонила в администрацию, сказали сейчас занимаются перечислениями за апрель.

  • вобщем, ситуация такая, удалось сфотографировать только первые 2 страницы, там 70 человек из 300, до буквы Г, вышла злой сотрудник и сказала, что я не имею права ничего фотографировать и тем более выставлять в инете, якобы есть люди, которые им высказывают по поводу офиширования этой информации, сняла список, положила себе в кабинет, закрыла его и ушла.но я уверена, что вернувшись, она его обязательно повешает. вобщем кому интересно пишите в личку или на форум ФИО буду по отдельности отвечать, дабы избежать неприятностей. Хотела помочь, а получилось как всегда :cray-1:

    Т.Снежиной 46/1

  • В ответ на: Пожалуйста, если кто-то будет в Обл. администрации, посмотрите, есть ли в списке Белобородова Ольга Леонардовна. Тоже далеко уехала, а результат знать очень хочется :смущ:
    Вы теперь точно есть в списке)

    Т.Снежиной 46/1

  • Скажите может на Е фамилия была?

  • Я вчера заезжал с фотиком, но прежде чем фотать у той тетеньки спросил разрешения, и она нормально объяснила все тоже, что и Вам, но в мягкой форме:улыб:Только я считаю, что таким людям как мы, не завидовать надо, а сочувствовать. Вообще квартира это радость, а квартира в ипотеку - сомнительно.
    Правда, когда я найдя себя, рассматривал остальные страницы реестра, тетенька пальнула - не фотаю ли я. Из всех фамилий запомнилась одна "......-волк". Извините если наковеркал, и поздравляю Вас и всех из 300 по 300!!!
    P.S. И я в списке! КД 29.04, Доки 06.05, Реестр 28.05

  • В ответ на: Скажите может на Е фамилия была?
    ФИО полностью черкните

  • Я написала вам в личку

  • В ответ на:
    В ответ на: У меня фамилия на Т, реестр от 19,04, тоже жду информацию
    И у меня на Т. Жду-жду эсэмэску....А её все нет и нет, блин :зло:
    Когда дождетесь долгожданной эсмэски, сообщите пожалуйста! похоже мы "последние из магикан" из реестра от 19/04!

  • В ответ на: P.S. И я в списке! КД 29.04, Доки 06.05, Реестр 28.05
    Ничего себе, быстро у вас с доками получилось!) у нас КД был 17.02, а доки все получили для субсидии только 30.04, сдать получилось 4.05 только . Но вы молодцы!)

    Т.Снежиной 46/1

  • Попал кто нибудь в реестр от 28.05 кто сдавал доки после 14 мая? меня в списках нет:хммм: может быть очередь не дошла или что еще хуже отказали

  • Узнавал у нескольких человек, задержки по 2 месяца

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • не переживайте, в следующем реестре будете.

  • В ответ на: Попал кто нибудь в реестр от 28.05 кто сдавал доки после 14 мая? меня в списках нет:хммм: может быть очередь не дошла или что еще хуже отказали
    скорее всего просто еще не попали в реестр, не переживайте!

    Т.Снежиной 46/1

  • В ответ на: Узнавал у нескольких человек, задержки по 2 месяца
    это к какому посту относится, про деньги или про реестр?

    Т.Снежиной 46/1

  • В ответ на: это к какому посту относится, про деньги или про реестр?
    А Вы посмотрите кому ответил A. Ruslan и вопрос отпадёт сам :бебе:

    In God we trust, all others pay cash.

  • В ответ на:
    В ответ на: P.S. И я в списке! КД 29.04, Доки 06.05, Реестр 28.05
    Ничего себе, быстро у вас с доками получилось!) у нас КД был 17.02, а доки все получили для субсидии только 30.04, сдать получилось 4.05 только . Но вы молодцы!)
    У Вас похоже ипотека, а у меня целевой кредит

  • Ура!!! Спасибо!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

  • Добрый день!
    Вам л/с.:смущ:

  • ответила

    Т.Снежиной 46/1

  • меня тоже в нем нет
    доки сдавала 14.05
    теперь вот волнуюсь:хммм:

  • Скажите есть такие люди кто сдавал 24.05??? АУ,,,,

  • Не волнуйтесь, мы подавали документы 29 апреля, а в реестр попали только 28 мая, так что возможно Вы будете в следующеем реестре.
    Была в Администрации только что, списки обратно не повесили...они лежат у начальника отдела в кабинете на столе, посмотреть разрешили :улыб:

  • Пока еще рано волноваться. думаю на этой неделе будет следующий реестр и если в него не попадем тогда стоит волноваться.Заметил одну закономерность в реестре от 17.05 было 300 чел и от 28.05 тоже 300 наверное как наберется 300 заявлений так и формируют реестр

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: