Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Ипотека /

Какой банк даёт ипотеку без поручителей.

  • День добрый. Подскажите пожалуйста, какой банк сможет дать ипотеку без поручителей. Заёмщик з.п в белую 20000 , Созаёмщик з.п. в белую 11000, сможем ли мы взять ипотеку без поручителей под залог приобретаемого жилья, вторичка. Примерная сумма кредита? :dnknow:

  • 1. для этого есть форум ипотека!
    2. зачем 2 раза заводить тему?
    У вас есть первоначальный взнос минимум 30% (20% - сбер, при наличии ребенка), ваш возраст, вы попадаете под условия "молодая семья"?

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Для того чтобы оценивать ваши шансы на получение ипотечного кредита, вам нужно предоставить больше информации!
    Вы можете оставить контактные данные и наш менеджер свяжется с вами.

  • Да вы можете взять ипотеку без поручителей под залог приобретаемого жилья!! Можете рассчитывать на сумму кредита 1100 000.

  • Можно подробнее где взять ипотеку под залогу покупаемого жилья. ася 340489123 или почта tymsv@ngs.ru

  • Да можно сейчас взять ипотеку вообще без подтверждения доходов,под 13 % годовых,только входной билет дорогой!!!:хммм:

  • Еще напишите что без залога приобретаемого жилья :хехе:

    P.S. И через какой банк?

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • без подтверждения доходов это как? вообще справка никакая не требуется?

  • Скорее всего имелось ввиду: платишь большие деньги и приносишь липовую справку

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • В ответ на: Скорее всего имелось ввиду: платишь большие деньги и приносишь липовую справку
    точно :live:

  • В ответ на: какой банк сможет дать ипотеку без поручителей?
    Sobinbank, 18% godovih

    Alfa-bank, 20% godovih

  • сбер дает по ипотеке+ точно, а просто ипотека под залог существующего жилья, точно не знаю.

  • Не банк, но выдает займы по программе АИЖК НОАИК

    С Вашими доходами (если Вы указали сумму после налогообложения) возможно взять 1300 тыс. руб. на 30 лет под 12,08% годовых в рублях

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • "Под залог имеющегося жилья" - программа редкая, дефицитная, но найти можно. Но ставки по ней будут не ниже 15%

  • Ипотека без поручителей... Вообще любой банк, кроме Сбера.

  • Вот как раз Сбер ипотеку дает в общем случае БЕЗ поручителей. Зачем поручители, если есть ЗАЛОГ?
    Вот только если качество данного залога не устраивает - тогда только требуется дополнительное обеспечение (поручители и т.д.)

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Вы не правы, в Сбере при ипотечном кредите всегда требуют поручителей, при чем минимум двух!

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Нет это Вы не правы. Сходите в Сбер и проконсультируйтесь :ухмылка:
    Я сейчас там оформляю ипотеку БЕЗ поручителей.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • только что....
    вот что мне ответили: " как дополнительное обеспечение на момент перерегистрации права собственности требуются либо 2 поручителя, либо залог имеющейся квартиры плюсом к приобретаемой"

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • хотя конечно может быть мне попался не квалифицированный специалист.... :umnik:

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Это под новостройку.
    А ТС ищет под вторичку.
    Там насколько я помню деньги перечисляются после регистрации в юстиции. Так что к моменту получения денег зарегистрированное право уже есть.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Хотя.... хз их эти банки
    Просто у меня новостройка - там без вариантов только залог другого жилья и никаких поручителей.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • я спрашивала именно про вторичный рынок :knix:

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Странно.
    Я когда пришла в первый раз - говорю, хочу ипотеку (не уточняя новостройка, вторичка).
    Они спросили какой доход и сказали - залог жилья и все. Поручителей не надо :dnknow:.
    А потом уже началась тема про новостройку и залог другой недвижимости.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В сбере поручители нужны на время оформления недвижимости в залог (не больше месяца). Поэтому поручителей найти можно, это не на всю жизнь.

  • Только вот в документах нет обязательства сбера снять поручительство после регистрации.
    И делают они это не всегда охотно.

  • Разве. А мне говорили что в договоре прописано, что после регистрации ипотеки уменьшается процент и выводятся поручители автоматически.

  • В ответ на: Только вот в документах нет обязательства сбера снять поручительство после регистрации.
    И делают они это не всегда охотно.
    Полностью подтверждаю!
    Была с полгода назад поручителем у подруге в сбере. После регистрации в юстиции ей сказали,что выведут только одного из двух поручителей.
    Это при том,что у неё 70% свои средства были,то есть сумма кредита небольшая.
    В итоге вывели двоих,но сделали это оооочень неохотно!
    Сама сейчас рассматриваю ипотеку и тоже консультировалась у сбера.
    100% в сбере нужны поручители на время перевода денег вам и оформления покупки на вас.
    Альтернатива поручителей (кстати,если сумма до 300 000,то нужен один) залог на это время другой недвижимости,можно третьих лиц(родственников,друзей и т.д.)
    Поэтому,если у вас мама,папа,тётя,дядя,подруга,сосед и т.д. готовы отдать документы на свою квартиру в банк на период оформления вашей покупки,то вам поручители не нужны.
    У меня таких людей не нашлось.

  • Поправлюсь немного!
    Вторичка-нужны поручители или квартира.
    Первичка:новостройка новостройке рознь.
    Есть новые дома с уже зарегистрированным правом собственности-нужны поручители или квартира.
    Есть дома еще не сданные вэксплуатацию и без регистрации права собственности-тогда только в залог квартира ваша или любого другого лица.Залог держиться до того,как вы оформите собсвенность на покупку и переоформите её в залог банка.
    Поправьте,если ошибаюсь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: