Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Ипотека /

Если получить ипотеку в АИЖК не получается

  • Если получить ипотеку в АИЖК не получается (черная зп или иные причины), то надо брать ее в другом банке, где процентная ставка фиксированная. Помоему это надежно? Или есть еще какие-то подводные камни? Подскажите в ВТБ24 она фиксированная, по калькулятору 16,35%? Какие еще банки выдают ипотеку с фиксированным процентом?

  • Если Вам отказали в АИЖК, то с вероятностью 99% Вам откажут в других банках :хммм:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • В ответ на: Если Вам отказали в АИЖК, то с вероятностью 99% Вам откажут в других банках :хммм:
    У меня зп серая, я даже не пытался в АИЖК ходить. А вот в ВТБ24 можно попробовать с серой зп, вопрос - кто-нибудь уже получил кредит в ВТБ? Какие были расходы на оформление ипотеки? Какие подводные камни?

  • А в ВТБ Вы с чем пойдете, с ксерокопией паспорта что ли?

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • В ответ на: А в ВТБ Вы с чем пойдете, с ксерокопией паспорта что ли?
    хм... не понимаю вы вообще о чем? У меня все есть, только официальная часть зп очень маленькая для получения кредита.

  • Тогда Вас рассмотрят исходя из данной зарплаты

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Вам нужно выяснить в ВТБ24, по какой программе ипотечной они кредитую. Если по программе АИЖК, то не пройдете однозначно,потому как с 01,07,09 АИЖК установило новые требования к заемщикам- принимаются к рассмотрению только доходы по 2-ндфл . Банк,работающий с такой программой,на нарушение этих требований не пойдет.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • В ВТБ даже не пытайтесь. У меня зарплата 40 в белую, машина, гараж , давали лям. После того как взял 2 созаемщиков, совокупный доход стал сотка дали лям семсот со скрипом. Хотя может вам совсем малую сумму надо, тогда можно попытаться.

  • если доход подтверждается справкой по форме банка то доход учитывается полностью официальный + неофициальный

  • ВТБ 24 свои ипотечные программы к АИЖК никак не относятся

  • Не понимаю работодателей которые подтверждают "черный" доход по форме банка и не могут подтвердить его по 2-НДФЛ

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • не у всех доход белый полностью, в основном тысяч 6000 2НЛФЛ, а остальные в чёрную... для этого и существует справка по форме банка

  • Что мешает написать сумму "черного" дохода в 2-НДФЛ

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • :хехе:некотрые работадели просто бояться так писать))

  • В ответ на: Что мешает написать сумму "черного" дохода в 2-НДФЛ
    А сумму "черного" якобы удержанного подоходного налога тоже писать? Выдадут такую липу на руки,а товарищ потом передумает в банк идти,а захочет вычет от гос-ва получить и предъявит эту справку в налоговую. Дальше,думаю,догадываетесь,что начнется..... :злорадство: Кому нужны проблемы с Законом.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Подпись пусть не ставят свою

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Ага, и печать тоже не ставят пусть, тогда каждый в эксэле себе справочку делать будет какую надо :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: