Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • ИМХО

  • Вот ещё хороший антидепрессант - Алхимик - книга Пауло Коэльо

    ИМХО

  • Продолжает радовать!

    ИМХО

  • Никогда не опускайте руки –
    Жизни улыбайтесь всякий раз,
    Не давайте хитрым чарам скуки
    И унынью одурманить Вас.
    Есть, конечно, поводы к печали –
    Гладкой жизнь не будет никогда.
    Только разве Вы побед не знали?
    Были одиноки Вы всегда?
    Никогда не опускайте руки,
    Каждый день по-своему любя,
    Всё проходит: горести, разлуки…
    Не теряйте веры Вы в себя!
    Вы хандру подальше отгоните,
    И тогда покинет солнце тень.
    Вы глазами Добрыми взгляните
    На прошедший и грядущий день.
    Никогда не опускайте руки,
    Жизнь пройдёт, так помните всегда –
    Мы в неё приходим не для муки
    И над каждым есть своя звезда!

    Илья Евтеев

    ИМХО

  • Суть ясна. Проснулись утром - поднимите себя как можно выше. А потом держитесь или поднимайтесь ещё выше. Поднимайте окружающих. Привыкание. Потом всё автоматически.
    Всё в ваших руках!
    Часто ли вы, общаясь с тем или иным человеком, ловите себя на мысли, что вы совершенно не понимаете своего собеседника? Иногда иррациональные, нелогичные и неожиданные действия окружающих людей мы воспринимаем как вполне обычное явление. Мы стараемся не задумываться о том, почему та или иная личность ведет себя именно так, а не иначе. Когда мы не понимаем каких-то действий какого-то человека, то многие из нас списывают это на скверный характер или плохое настроение.
    В шкале выявлена закономерность возникновения эмоций, присвоены эмоциям рейтинги, каждая эмоциональная позиция называется «тоном» и имеет условное наименование.

    Наверху присутствуют самые радостные эмоции, а внизу самые разрушительные. При этом люди постоянно двигаются вверх и вниз по шкале, но большую часть времени проводят в узком диапазоне тонов. Таким образом, длительное наблюдение за человеком покажет обычную для него эмоцию.
    Разделяющая линия шкалы тонов — это тон 2.0. Люди, которые находятся выше этого уровня, будут называться «высоко-тонными», а 2.0 и ниже — «низко-тонными». Человек, которого мы называем высоко-тонным, проявляет эмоцию, соответствующую обстоятельству, постоянно двигаясь по всей шкале, но быстро восстанавливается и сохраняет интерес к жизни.
    Итак, внимание, Эмоциональная шкала тонов.
    Проявив наблюдательность, легко определить тон, характерный для человека.
    Что нам это даст? Мы сможем сделать обоснованный вывод о том, какими будут отношения с этим человеком и что можно ожидать от него. К тому же, чувства, такие как любовь, ненависть и зависть, проявляются через призму тона человека. Человек в Сочувствии любит совсем по-другому, нежели человек в Гневе. Завистливый человек может причинить вред сопернику или просто тихо напиться, в зависимости от его тона. Таким образом, зная хронический тон человека, мы можем строить отношения с ним более продуктивно или понять, что их не стоит иметь вовсе.

    • Шкала эмоциональных тонов Хаббарда

    ИМХО

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: