Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Ограниченные возможности /

Обмен/продажа ТСР, средств по уходу и пр.

  • В ответ на: Лучше такие вопросы задавать в личку - не все пользователи регулярно заходят в этот раздел, тем более что объявление неновое.
    А вот тут, по-моему, как раз наоборот. Например, на этот вопрос я ответила, потому как в почту пришло письмо, что на мой пост есть сообщение, а в личку я бы не полезла, так как никаких сообщений не жду, чего ее смотреть? Почта-то позиционируется на главной странице, там сразу видно, что есть новое письмо.

  • Письмо в личку всегда помечается мигающим конвертиком, который видно при любом открытии форума. А извещения на мыло о получении ответов в темах как раз настроено далеко не у всех.

    «Не шутите с женщинами - эти шутки глупы и неприличны». Козьма Прутков

  • Согласна, но я бы просто не стала открывать форум, если бы не пришло письмо о новых сообщениях. Согласна, также, и с тем, что это индивидуально... Короче говоря, абсолютного "рецепта", конечно, нет.

  • ПРОДАМ
    Кресло-коляску для инвалидов (новая в упаковке с паспортом) - 6000 руб.
    Хороший ТОРГ на месте
    Калининский район, остановка "Учительская"
    8-913-767-14-00

  • Нужно инвалидное кресло на 1-2 дня. Ориентировочно на следующие выходные. Может кто может одолжить? Можно не бесплатно.

  • ОТДАМ костыли подмышечные,бесплатно

  • Очень нужен слуховой аппарат для пожилого человека, примем в дар с благодарностью. может кому не нужен, или не подошёл. тел 8-906-996-45-08

  • отдам фиксатор верхней конечности (повязка типа Дезо)
    913-890-7701

  • В ответ на: Очень нужен слуховой аппарат для пожилого человека, примем в дар с благодарностью. может кому не нужен, или не подошёл
    Актуально?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Спасибо, большое, уже нашли.

  • заберем бабушке,мой номер 89231339531

  • Добрый вечер! Извините если написал не туда, просто ее выписывают из больницы после сложной травмы (перелом шейки бедра), и впятницу уже нужны будут ходунки..
    Может естьу кого-нибудь? Я бы забрал.. Либо на прокат за какие-нибудь вкусняшки или денюжку..
    Либо посоветуйте пожалуйстаконтору где их можно приобрести\взять на прокат?

  • мы покупали в медтехнике на Ватутина 11 или 13 ? в ГИСЕ номер дома точнее посмотрите .

  • Ходунки найдены. Тему можно закрыть

  • продам катетер Фолея №14(осталось несколько штук)-30 руб.за шт.,и мешки для сбора мочи-50 руб.за уп.
    писать в лс.

  • Нужно инвалидное кресло, желательно что бы складным было (вес у нас чуть-чуть за 100кг), не дорого.

  • продам новое кресло - туалет ,2500 руб, высота регулируется, на колесиках, с тормозом.

  • Перенесла сюда

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Есть хумалог и лантус не дорого срок и хранение в порядке, писать в личку.

  • продам пелёнки разовые 60/90 30шт в упаковке,300р за упаковку и инвалидную складную коляску(новую) 3500 (с торгом). 89538619843

  • Может кому то нужен препарат Беклазон-пишите в личку.

  • продам
    1) Матрац противопролежневый ячеистый модель "полосы" с компрессором пр-во фирма "АРМЕД". Б/у 1 месяц, состояние отличное. цена 2300р.
    2) Портативный отсасыватель (для трахеоостомы) Армед модель 7Е-А. Был в использовании 1 месяц, состояние отличное. цена 4500р.
    3) Матрац для функциональной кровати четырехсекционный. В чехле на молнии из водонепроницаемой ткани. цена 1200руб.
    4) ходунки для взрослого "шагающие". б/у полгода, состояние нормальное. 900руб.

    Телефон 89059349142 Оксана.

    Исправлено пользователем osjatka (17.03.14 18:39)

  • Доброго времени суток всем! Не продает ли кто параподиумы, или может кто знает, где их можно купить? Знакомой нужен.

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

  • Попробуйте зайти в раздел "Вопрос - Ответ".

    «Не шутите с женщинами - эти шутки глупы и неприличны». Козьма Прутков

  • отдам костыли бесплатно. в хорошем состоянии. с поролончиками для подмышек. светлые.
    Возьму трость с шипом.

  • надо очень ходунки на время. в замен могу поменяться тростью с шипиком.))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Нужна трость !

  • Продам трости, тел. 8-913-7726700, ориентир Юго-западдный ж/м.

    • четырыхопорная, б/у 500 руб.

    • с регулировкой по высоте, б/у 200 руб.

  • ПРОДАМ
    Кресло-коляска для инвалидов (новая в упаковке с паспортом) с ручным приводом БК-1 АМ - Россия
    • ширина сидения – 45 см, кож.зам.
    • съемные регулируемые подножки
    • шины колес – цельнолитые
    • стояночный тормоз
    • грузоподъемность до 100 кг
    • вес – 19 кг
    • ширина в сложенном виде - 32 см Цена - 4000 руб.

  • Имеется ли в наличии подъемник для посадки в машину. Если есть сколько стоит? Только б/у. ПИСАТЬ СЮДА slava.zatolokin@yandex.ru

  • Отдам костыли

  • добрый день! подгузники для взрослых сени, размер М, 4 пачки по 30шт., отдам бесплатно нуждающимся, самовывоз с Затулинки

  • Обменяю инвалидную коляску с шириной сидения 50 СМ на инвалидную коляску с шириной сидения 45 СМ. У предлагаемой на обмен коляски нужно лишь заменить камеры на двух колёсах и прикупить подножки. Подножки к ней подойдут от любой другой коляски.
    Звонить Татьяне на +79iz4667299 или на +795iz742598

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

  • Обменяю кресло-каталку на 5 кг сахара

  • Может у кого есть лишний Лантус? Куплю недорого

  • А сколько Вам нужно,и по какой цене хотите купить.У моих знакомых вроде есть.Пишите в личку,я все узнаю и скажу Вам.

  • По всем вопросам в лс. Самовывоз с первомайского района.

    • Пеленки Seni soft 90*170см 5шт

    • Пеленки Tena bed 60*90cм 20шт

    • Пеленки Seni soft basic 90*60см ~25 шт

    • Памперсы Seniactive normal размер L ~15шт

  • В ответ на: Может у кого есть лишний Лантус? Куплю недорого
    Куплю:хехе:

  • Отдам даром подкладное медицинское судно. Цвет белый. Б/у. Ориентир Юго-западный ж/м.

    т. 8-913-772-6700.

  • Таблетки для страдающих болезнью Паркинсона стоят достаточно дорого, потому не поднялась рука выбросить ставшие ненужными три препарата: мадопар 125 и 250, ПК-мерц. Буквально по одному стандарту, один даже неполный, но срок годности у всех до 2017-2018 года (пишите в личку)

  • В ответ на: ПРОДАМ
    Кресло-коляска для инвалидов (новая в упаковке с паспортом) с ручным приводом БК-1 АМ - Россия
    • ширина сидения – 45 см, кож.зам.
    • съемные регулируемые подножки
    • шины колес – цельнолитые
    • стояночный тормоз
    • грузоподъемность до 100 кг
    • вес – 19 кг
    • ширина в сложенном виде - 32 см Цена - 4000 руб.
    ПРОДАНО

  • Подруга продает две инв. коляски, первая новая. мягкая, с откидной спинкой, за 3000 руб и вторая Отто Бок, новая, в упаковке, за 5000 руб. Для заинтересовавшихся номер телефона: 8-952-944-23-47, Марина.

    казнить нельзя помиловать

  • Отдам новые костыли деревянные за пару шоколадок - а можно и так. Территориально - улица Снежиной. Фото с сайта Медтехники стащил. Не пригодились ни разу. В личку, пожалуйста. Территориально - улица Снежиной.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Возьму напрокат или куплю недорого трость, желательно с шипом. Связь в ЛС.

  • Напишите где забрать или позвоните по т.89139260886

  • Приму в дар или куплю по низкой цене инвалидное кресло и подгузники размер М, живём в сельской местности и купить за полную стоимость нет возможности, помогите пожалуйста кто может. Звонить по т.89139260886 или в личку.

  • Коляска и памперсы куплены.

  • Есть лекарства в остатках-кордарон амп,Зилт таблетки,флостерон амп,лантус продам или обменяю.

  • Здравствуйте! Есть семья из 3х человек, девочке Ульяне 3,5 года, она умеет немного стоять с поддержкой, сидеть. Инвалид детства (генетика) очень нужна оправа для очков детская, чтобы была хотя-бы прорезиненная и на резиночке - если у кого лежит без дела примут с благодарностью и нужна коляска ортопедическая т. к. вес ребенка более 20 кг, обычный трансформер разваливается. Так-же всегда нужны памперсы не меньше №6-7 aga-aga
    В семье работает только папа, прописка за 500 км и соц.защита в Новосибирске не помогает, живут в съемном жилье. Если кто-то хочет лично познакомится с Ульяной дам координаты :-)


    {Исправлена ссылка. Удален текст не по теме топика. Пункты 4, 9.}

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Varuna (17.05.15 01:13)

  • Продам складную инв. коляску по договорной цене. Материал текстиль, подушка съемная - можно стирать. В хорошем состоянии, самовывоз из Академгородка.
    Тел. 8 913 936 сорок семьнадцать.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: